Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

Я от wcc удалялась тоже мне саппорт писал что только через 6 месяцев. Я через месяц или даже раньше на новый паспорт ( ФИО те же были ) зарегилась, спустя где -то месяц додумалась попросить вернуть 7-99 баксов ценник ( был 4-99 максимум ) паузу ( тогда ещё давали ) и голд шоу, старые ники 2 штуки назвала ( уходила всегда сама без косяков ) и всё вернули. Про фаворитов тогда я не знала что можно что - то там переносить и не додумалась. 

  • Like 2

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
В 08.02.2022 в 06:48, justeMarie сказал:
960 x 540

Разрешение видео

это пиздец какой - то туда сюда скачет разрешение, людей нет, приватов нет. Словила хорошее голд шоу но всё затупило не смогла ничего показать.:cry2:

Камера выдаёт какое - то увеличенное изображение.

У меня во вторник было 640 на 360, вот я очканула xD. Это при приличном компе аналоге i9, 922 Логитече ,оптоволокне,  и одним мейтом. Правда тариф не с супер скоростью  до 50 Мб. Ощутила себя в 2005 году. Пошла чистить куки и прочие телодвижения. Тьфу-тьфу, вчера вернулось все на круги своя. Но приватов нет, да и народу нет- мертвые с косами. Мутят обновления какие-то снова перед контестом.

  • Like 1
  • Sad 2
Ссылка на комментарий

Мне сегодня вернулис ртт на место и ползунок громкости стал нормальным сам по себе.


И люди по крайней мере стали заходить,а то ж был треш совсем.Сейчас треш,но не совсем.:D
 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Princessuccub сказал:

кстати, мб не по теме, но я тут думаю камеру обновить. Razer Kiyo Pro. если кто пользуется, хорошая?

 

Го сюда 

 

 

  • Like 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Princessuccub сказал:

то красный, то потом желтый и снова зеленый и все ок. как сраный светофор. что за фигня(

Ночью так же было(((( больше желтый был у меня...НО меня все видели хорошо, на вход и выход это не влияло ни как))) Кто хотел тот брал пвт, а кто нет, как обычно пальцем в носу ковырялся и выпрашивал что то во фри( встань, покрутись, покажись Дива дивная:D и если мне понравиться я пойду в пвт)))):bang:

Ссылка на комментарий
Your email address or password is incorrect.
ПОработала картина((( все было хорошо... но потом резко начались глюки на всем сайте... те кто был онлайн кнопка горит зеленая онлайн, а показывает OFF..и тут меня выкинуло совсем и вот не пускает теперь:Dфуффффффф 
  • Like 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий

Люди добрые помогите😬😬 залогиниваюсь на стрим через раз, в итоге нет кнопки выхода в онлайн, денег нет, рейтинга нет, приваты disabled фото нет, вместо кнопки стрима написано Complete your application  to stream, перехожу туда а там нихера нет...меня закрыли что ли??

Ссылка на комментарий

Кто видит, сколько моделей в онлайне? Я зайти не могу :cry2:

Я хочу работать. У меня вдохновение. Пустите меня :cry2:

Мне просто больше нечем заняться

Изменено пользователем SweetCherry
  • Sad 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Люди добрые помогите😬😬 залогиниваюсь на стрим через раз, в итоге нет кнопки выхода в онлайн, денег нет, рейтинга нет, приваты disabled фото нет, вместо кнопки стрима написано Complete your application  to stream, перехожу туда а там нихера нет...меня закрыли что ли??

Ссылка на комментарий

Фу епт,  все вернулось (само) 😁, но ссыкануть я успела знатно..

Перед этим был экс, мем  хотел отчухать меня и нашу с ним дочь малолетнюю, а когда я отказалась, предложил меня коню или собаке, я его и репортнула...ну и короче ссыкаю что и меня с ним заодно закроют без разборок 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти