Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, AelitaAlena сказал:

Я следила за этим правилом - daddy mommy не запрещены, и всегда поправляла что могу быть только step mom.

вот поэтому, лучше вообще отказывать в этом, наверное. Чтоб потом не болела голова, увидят ли они /станут ли читать, что ты поправляла мембера. 

Обидно, что вряд ли кто то будет разбираться в этом.

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

37 минут назад, WhiteFox сказал:

вот поэтому, лучше вообще отказывать в этом, наверное. Чтоб потом не болела голова, увидят ли они /станут ли читать, что ты поправляла мембера. 

Обидно, что вряд ли кто то будет разбираться в этом.

 

Лучше сразу, ответить включив капс! В предложении, должно быть указано, что еще раз зайдешь и пойдешь в баню навсегда. Меня тоже провоцировали и не один кстати.. Поскольку, тема отвратительная, ну лично для меня, после предупреждения, все таки баню таких уродцев.

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Я вот предпологаю, что наверняка есть модели ( а если и нет , то будут) , которые могут прикинуться мемом и спровоцировать конкурентку на  запретную тему. А потом или подождать пока ее стрим попалит, или заложить ее самой .  И сразу страйк, удобно.

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Shock 1

Не такой уж и плохой год выдался, раз в комнате висит гирлянда, а не я..

Ссылка на комментарий
6 часов назад, AelitaAlena сказал:

Я следила за этим правилом - daddy mommy не запрещены, и всегда поправляла что могу быть только step mom.

Да,судя по последнему письму с уточнениями,лучше сразу отправлять репорт на мема,дабы попу свою прикрыть.

Ну как с мемами с большими голдами - Голды забрать и заяву накатать:D

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

То пишут можно мами папи, то уже банят. Может то письмо что недавно был спецом было, чтобы почистить ряды наши.

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

Эта неделя мой наверное личный антирекорд. Оказывается то что было раньше, было ещё не плохо. Вот на этой неделе это полный треш. Я по ходу реально в теневом бане, т.к. работать стало бессмысленно. Мне кажется смысла продолжать на стриме уже нет, надо видимо удаляться. Заработок на этой неделе. За 6 дней, сегодня только вышла и 0, интересно баксов 10 хоть закрою.))

 

  $0.90 45s 1
  $3.33 3m 43s 1
  $36.61 40m 4s 17
  $9.30 10m 22s 1
  $6.00 8m 0s 2
  $6.90 8m 0s 5
  $0.00 0s 0
Total $63.04 1h 10m 54s 27

 

Одно радует, не надо волноваться что вдруг хакер зашёл.)) 

Изменено пользователем justeMarie
  • Sad 2

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, AelitaAlena сказал:

что можно сделать

Я бы пошла в саппорт со ссылкой на письмо с правилами:

What about "Daddy," Mommy," or similar terms?

Terms such as "Daddy" or "Mommy" are allowed and do not break any rules. These terms are used in various sexual situations and do not imply incest on their own. The important part is the context of these terms. If you or the member say or do anything that further implies you are roleplaying incest between blood relatives, non-consent, or underage sexual activity, then it has crossed the line and violates the Streamate Code of Conduct. To protect yourself, you should stop the scene. Report and block any member who tries to roleplay any banned topic.

 

Сказала бы,что возникло какое-то недоразумение,скорее всего, потому что я правила знаю,чту и торжественно клянусь,что никакого кровосмешения не творила.

  • Like 4

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, xGlamourx сказал:

Я бы пошла в саппорт со ссылкой на письмо с правилами:

What about "Daddy," Mommy," or similar terms?

Terms such as "Daddy" or "Mommy" are allowed and do not break any rules. These terms are used in various sexual situations and do not imply incest on their own. The important part is the context of these terms. If you or the member say or do anything that further implies you are roleplaying incest between blood relatives, non-consent, or underage sexual activity, then it has crossed the line and violates the Streamate Code of Conduct. To protect yourself, you should stop the scene. Report and block any member who tries to roleplay any banned topic.

 

Сказала бы,что возникло какое-то недоразумение,скорее всего, потому что я правила знаю,чту и торжественно клянусь,что никакого кровосмешения не творила.

Да я так и написала в русскоязычный саппорт, что я знаю об этих правилах и Daddy Mommy не запрещены, сказали что попытаются рассмотреть эту ситуацию

  • Like 5
Ссылка на комментарий
6 минут назад, SweetCherry сказал:

Мы ж не знаем, что там было на стороне мема. Может там был текст, который ушел далеко от daddy\mommy, а модель проигнорировала.

был дядька, который сказал называй меня daddy. не просил раздеться, просто любит себя показать, и пару дней назад был еще один, зашел в бесплатный чат, сказал что хотел что бы я была его тетей, но я не успела с ним поговорить, пока переписывалась с другими он ушел быстро. Я пытаюсь вспомнить что было подозрительным, не знаю, Причем поддержки мне написали разные причины - стандартная о мошенничестве, русскоязычная об инцесте

Ссылка на комментарий

Странная сегодня работа . Первый час по традиции этой недели почти ноль xD

 

пыталась сделать голд шоу , и стояла и базарила и  Ж. Трясла лол  и не фига 1-3 человека молчат во фри и все, потом позже смотрю постоянник  прибыл , который обычно  за видосы типает ну завела голд шоу -типнул,  потом ещё пара человек, и когда дошла сумма до 150 - резко пришло 48 человек(миллион лет такого не было ,это наверное все мемберы на стриме на данный момент были, хотя в прешоу особо ничего и не происходило    xD)  28 из них пошли в голд шоу,

Значит есть люди , где они все бродят-ходят, платят другим :devil_2:  , не на действо трафик кидают,  а на то как сумма соберётся . 

Ой хз , потом они все сгинули. Но Постоянники  сегодня есть. 

Изменено пользователем illuminaughty
  • Like 2
  • Sad 1
Ссылка на комментарий

У меня так было после длинного эксклюзива  на этой неделе: быстро  набежали на минут 5-7 и пропали, но у меня уже и крышак рвет неделю без выходных. Как вы в контесты без выходных по много часов работаете?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Just now, Lina said:

У меня так было после длинного эксклюзива  на этой неделе: быстро  набежали на минут 5-7 и пропали, но у меня уже и крышак рвет неделю без выходных. Как вы в контесты без выходных по много часов работаете?

Я тока в контесты и работаю обычно лол 

На адреналине ) 

Ссылка на комментарий

Да мемберов по ходу всех разогнали с сайта, сайт делает всё чтобы мемберы ушли. Дают их обворовать хакерам, не делают нормальную систему безопасности, блочат их если потратились больше положенного + вечные глюки. Сайту не нужна прибыль, там просто кому то поиздеваться над кучей баб хочется.   Я бы на месте мемберов тоже свалила на другие сайты.)) Какой смысл на вечно глючном стриме сидеть людям которые хотят деньги потратить. 

  • Like 5

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
1 minute ago, Lina said:

Поражаюсь твоей выносливости. Респект!

Спасибо , но я более поражаюсь тем кто и в контесты пашет и вне контеста регулярно , я к сожалению часто ленюсь 

Ссылка на комментарий
5 minutes ago, Lina said:

Поражаюсь твоей выносливости. Респект!

Я взяла на этой неделе 30 часов в игре на форуме ,  из них сделала 13 и 17 часов не планирую завтра сидеть лол xD поэтому я не фига не пример дисциплины и трудолюбивости, но когда контестов много или они целую неделю тогда да .

Ссылка на комментарий
3 minutes ago, Lina said:

Я вообще на почти 2 месяца выпадала с работы и с семейной жизнью и работу похерила, а это делать нельзя!

У меня тоже  скоро на месяц отсутствие 

Но. Если после отпуска вернутся в прежнее русло и снова начать пахать, то быстро вернёшься в родные пенаты 

Изменено пользователем illuminaughty
  • Like 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, illuminaughty сказал:

У меня тоже  скоро на месяц отсутствие 

Но. Если после отпуска вернутся в прежнее русло и снова начать пахать, то быстро вернёшься в родные пенаты 

Хорошего отдыха!

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
On 1/30/2022 at 9:08 PM, Виагрочка said:

 Мне помогает  кокно  видео  расширить немного. Тогда появляются коки. Это в мазиле.

c91546f18d2b.png

Подтверждаю . 
Работает! (В гугл хроме тоже) Расширила окно где наше видео и Выковыряла таким образом камеру мембера .
Тысяча благодарностей! 

Изменено пользователем illuminaughty
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти