Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

В мозиле опять нет видео, в хроме никто не отвечает. Может текст не видно :idontno:

 

 ПС. Смотрю, степмамки задолбали поддержку xD

Изменено пользователем SweetCherry

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
1 час назад, Лиана_ сказал:

Девушки, подскажите пожалуйста можно ли продавать фотки и видео ? И как это сделать?

У вас же на стартовой странице media manager.

 

https://streamatehelp.com/?s=video

Изменено пользователем SweetCherry

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
1 час назад, sion сказал:

у вас пришли деньги? у меня только бонуси в платёжках, но и его на Paxumе нет:idontno: а то второй форум заблокировали на 3 дня из-за некоторых:nono:

Тоже только бонусы отображаются, на паксум не зашли 

Ссылка на комментарий

А у меня вчера деньги появились но ничего и не пришло на кошелёк.  И так работы нет,ещё и эти деньги ждёшь.  Каеф

 

Ещё мне нравится в письме примечание, что список игр запрещённых не являются исчерпывающим. Как-то обычно в праве перечень незаконных и отягчающих обстоятельств является закрытым, чтобы был чётко определен этот круг и человек не ходил по минному полю, а тут вот вам, если что,то может ещё что нельзя, но мы пока не знаем и написать забыли

Изменено пользователем CatCat
  • Like 3

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий

Почему сразу забыли). Просто решили не дублировать, там же целая летопись. 

В письме, видимо, выделили те моменты по которым модели долбят поддержку с уточняющими вопросами. 

Просто задолбались каждому отвечать.

Изменено пользователем SweetCherry

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Вам разрешено отыгрывать членов семьи, не имеющих кровного родства, таких как сводные братья и сестры, приемные родители или усыновленные, при условии, что вы также отыгрываете роли взрослых по обоюдному согласию и никакие другие правила не нарушаются.

Я в ахере, была уверенна что даже такое нельзя, но раз теперь есть официальное подтверждение то теперь можно быть сводной сестрёнкой.)))) :facepalm:Теперь я стану ещё больше зарабатывать lol.))) Такое кстати часто спрашивали, но я ведь боялась нарушать правила.

  А как насчет «папа», «мама» или подобных терминов?
Такие термины, как «папа» или «мама», разрешены и не нарушают никаких правил. Эти термины используются в различных сексуальных ситуациях и сами по себе не подразумевают инцест. 

  Вот тут вообще шок.))) То было нельзя то можно.

  • Haha 1
  • Shock 1

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
1 час назад, DollGlamour сказал:

Ппц и это после чистки куки:bang:

 

  Показать

a4317bcfc367.jpg

 

Совушка, можно так тебя назвать? Ну не обижайся..)) Такие же показатели, но работа есть. Сегодня, были разные из разных уголков планеты. Просто не глядела на показатели

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Кинул мембер на голд шоу, пошла с ним одним нажала вроде принять, точно помню что нажимала. Но через пару минут другой заходит а звука типов нет. И я в ахере от того что с игрушкой прямо во фришке. :cry2:Я вообще не поняла как так случилось, я ведь помню что шоу началось.:bash:

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

Кто-то  был на чайной вечеринке по продвижению контента? 

В жизни не ходила на их сборища , типа  им нечему меня научить  xDА вдруг стоит? Запись какая может  где есть . 

Ссылка на комментарий

когда начнутся вечеринки по тому,чтобы хоть кто-то в комнату зашел - пущай зовут,пока мне некому продавать контент)))

а то аватарки и позы меняются - ситуация не меняется

Изменено пользователем CatCat
  • Like 1
  • Haha 3

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, krouli сказал:

Мемберы не могут типать в платном режиме. Чтобы послать голд, приходится выходить во фри. Это только мне так повезло?

Мне иногда говорят что вообще типать не могут, а в приват могут.

Задаюсь вопросом, сайт это или пиндят:ermm:, чаще думаю второе.

В твоём случае, может решил дорого и приват и ещё типать, это только предположение, типо одно из двух выбирай.

Изменено пользователем aponik
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти