Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

9 minutes ago, Афина said:

Максимум могут отказаться от сотрудничества. Не надо паниковать. 

Да. При этом они не оставят все наши деньги себе xD 

я узнавала лол

 

Изменено пользователем illuminaughty
  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

Хмм а у меня в мозилле теперь так.

Скрытый текст

dca0bb279bcb.jpg

Чистка куки и перезагруз не помог.

 

Кто- то сп...дил рттxD

Изменено пользователем DollGlamour
  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
19 минут назад, SweetCherry сказал:

Ну не переживай. У меня в мозилле, в очередной раз, вообще видео украли :time:

Да я не переживаю.Украли ртт и ладно.Все равно на него повлиятт невозможно было- смысл вообще его был тогда...

Вот за топик рум обидно.:D

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, AurelieBelle сказал:

У одной меня последние два дня как никогда пусто?Всё же хорошо было, че опять они там мутят??>:(

Ага, значит не у одной меня... пустота, тишина и мертвые с косами... Еще и на 9ю страницу откинуло

  • Like 2
  • Sad 3
Ссылка на комментарий
39 минут назад, InnocentDoll сказал:

Ага, значит не у одной меня... пустота, тишина и мертвые с косами... Еще и на 9ю страницу откинуло

Вот и я сижу грешу на себя, думаю мож я сегодня хромая или косая, что не так то, че тихо так, пятница ж как никак

Ссылка на комментарий

 мертвые с  косами тоже стоят эту неделю, несмотря на то , что позиция в листе неплохая. 

думаю это временно и все наладится . 

Изменено пользователем illuminaughty
  • Like 4
Ссылка на комментарий
2 hours ago, DollGlamour said:

Да я не переживаю.Украли ртт и ладно.Все равно на него повлиятт невозможно было- смысл вообще его был тогда...

Вот за топик рум обидно.:D

Так напиши все что ты хочешь написать в графе “about my show” и оно будет отображаться так же где и рум топик 

Изменено пользователем illuminaughty
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
3 hours ago, Love_Love said:


весь текст, конечно, не будет виден, как в рум топике, но главный посыл отображаться будет) 

Столько же будет видно) , просто в about my show можно  внести больше символов , чем в рум топике . ну потом можно зайти посмотреть на себя что именно там видно 

Ссылка на комментарий

Мембер написал, что в китае начались олимпиада 2 февраля и они все подсели и смотрят её. у меня принципе со второго февраля хуже по трафику стало, прям очень ощутимо. Закончится она 20 февраля, но надеюсь что уже следующая неделя будет лучше :)

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Всем привет) случилась такая неприятная ситуация - попыталась открыть мою страницу и получила - ваш аккаунт закрыт. Написала в обычную поддержку почему так, и пришел такой ответ - 

Аккаунт этого исполнителя в Streamate закрыт навсегда.

Причиной этого является нарушение политики сайта и/или участие в мошеннических действиях/несообщение о мошеннических действиях. Мы относимся к этому очень серьезно, и такое поведение неприемлемо. Таким образом, вы не сможете иметь какие-либо учетные записи у нас в будущем.

Спасибо за Ваше понимание.

Написала в русскоязычную поддержку и пришел другой ответ - Я проверила ваш аккаунт, и его закрыли из-за того что вы участвовали в ролевой игре - инцест.
Такие игры строго запрещены на сайте, и ваш аккаунт останется закрытым. Нам очень жаль, но вы больше не можете активировать на нашей платформе.

 

Я следила за этим правилом - daddy mommy не запрещены, и всегда поправляла что могу быть только step mom.

В общем не понимаю и я не новичок на сайте

Кто сталкивался с таким и что можно сделать, или уже ничего не сделаешь? 
 

  • Shock 3
  • Sad 1
Ссылка на комментарий

стримэйт выдал что-то новое, чет я вообще не поняла ничерта!  как так невидимка, может заходить в голд шоу и при этом не купить входной билетик? вернее,  я увидела, что он типнул, после зачисления гш в платежке,  дальше круче. разгоряченный мымр берет меня в экс, посидел минуты 3, его выкинуло, зашел заново и еще минут 10 просидел, а в платежке нет денег за второй заход. одним словом- у меня стресс!

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти