Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Zida сказал:

вот такие г@ндоны сегодня лазят. уже третий за смену с подобными запросами. 

 

BigJohn76

I would like you to video me on your cellphone when I go live with you in private ok?

А в чем тут проблема?

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

Я смотрю, вы думаете, что я тут шутки шутю! :D

Но я реально не поняла, это разве запретили? Нельзя показывать марку телефона - ок, можно же и не показывать. Я когда раньше просили записать, махала телефоном разочек, типа вот он, а дальше в камеру был виден максимум его край. 

Ссылка на комментарий

Ким, это нарушает конфиденциальность мембера и может быть рассмотрено как попытка подыгрывания в блекмейл и “exposure”, которые на стримейте запрещёны в ролеплее сто процентов. 

  • Like 3
  • Thanks 3

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

Спасибо :x Интересненько, достаточно недавно спокойно можно было писать их по просьбе мемберов, конечно, и типа показывать друзьям потом, чтобы все посмеялись. :devil_2:

А блекмейл у нас подразумевает некую выгоду для модели? 

В плане, если во время спх типа "я всем расскажу, какой у тебя маленький, все будут смеяться и тыкать в тебя пальцами" - это не шантаж же? Или во время, например, учительница-студент типа "всем расскажу, если не удовлетворишь меня сейчас же/не будешь продолжать делать это регулярно" :D 

Мне вот интересно, а они мемберам вообще озвучивают список запрещенки? Явление достаточно частое, что просят запрещенное, так что встает вопрос, плохо донесли, или эти мемберы тупые?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
14 часов назад, ivy сказал:

На сайте Ловенс пишет, что нужно чтобы компьютер и телефон были к одной сети подключены, но я не рискну через вай фай стримить.

А у вас вай фай и провод от разных провайдеров? Если один, то одна сеть и есть по идее.

На всякий случай уточню: сканируете через Lovense Connect, не Lovense Remote?

 

В 12.02.2022 в 10:30, Lisa star сказал:

зато вчера у меня гш забрали

А причину сообщили?

  • Like 1

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

Есть! Жалобы на лагающее видео, которые полностью отсутствуют на втором сайте.

А, впрочем, ничего нового... Спасибо постам, которым не лень перегрузиться и перезайти 15 раз.

  • Like 2

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, AurelieBelle сказал:

Девы, а у вас есть вообще там кто то в комнатах? Бо чёт настолько тихо давно не было у меня🤔

:Dв начале смены ходили..но  пустые все(((...вообще ходят чумачечие одни...кто то хай и валить пятки сверкали..кто просто молча туда суда обратно тебе и мне приятно:Dголд крутила, крутила ..безполезняк от слова совсем((сижу туплю ..Зря только вчера пол часа потратила на отправку валентинок:D

  • Like 2
Ссылка на комментарий
6 часов назад, AurelieBelle сказал:

Девы, а у вас есть вообще там кто то в комнатах? Бо чёт настолько тихо давно не было у меня🤔

В субботу было очень хорошо, сидели по большой для меня цене. С началом акции все умерло. Зловещая тишина.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Biancca39 сказал:

:Dв начале смены ходили..но  пустые все(((...вообще ходят чумачечие одни...кто то хай и валить пятки сверкали..кто просто молча туда суда обратно тебе и мне приятно:Dголд крутила, крутила ..безполезняк от слова совсем((сижу туплю ..Зря только вчера пол часа потратила на отправку валентинок:D

Вот тоже вчера скакали как вши на гребешке. 

На жасе вообше тишина.

Зато лив ожил.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
В 13.02.2022 в 11:39, ivy сказал:

Добрый день! Не могу подключить lush к sm. Сканирую qr, и ничего не происходит. В приложении все добавилось, но больше ничего. На сайте Ловенс пишет, что нужно чтобы компьютер и телефон были к одной сети подключены, но я не рискну через вай фай стримить. Подскажите пожалуйста:(

Я заметила, что, когда у меня VPN включен, lush не коннектится. Может, поможет.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Не обязательно.. Сейчас часть моделей перестали такое делать от греха подальше, а мемберы которым это нравится - никуда не делись, вот и бегают, ищут, кто удовлетворит запрос.

Как и со многими другими, ныне запрещенными фетишами.

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

У меня сегодня мем спросил есть ли другой варик приватиться, ибо его заипало, что банк видит куда деньги идут, (на эро сайт).

Спросил, можно ли как то, чтобы у него там сайт не видно было в банке.

Я хз, может проверка, сказала сходить в сапп. 

Я сперва подумала, можно же через палку, а потом вспомнила, что это поди на зеркалках только, благо промолчала.

На зеркалках там можно через палку если привязана карта, ну там не видно будет, а на прямую хз.

 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
25 минут назад, aponik сказал:

что банк видит куда деньги идут, (на эро сайт).

а какое банку дело куда он тратит свои деньги? 

ладно чтобы жена не видела, но банк:ni

 

также

Billing Customer Services

We offer discreet billing for our customers. Should you decide to access any of the clearly marked paid services your billing statement will display one of the following:

  • ccbill.com
  • ECHST.NET
  • EPOCH.COM *ICFTECHNOL
  • PayPal *ICFTECH
  • VendoStore*ICF
  • Like 4

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, justeMarie сказал:

Выхожу онлайн, а у меня камера дёргается. Это новые обновления??:bang:

НЕТ это старые глюки все еще ползают:D( при чем каждую смену почти))) у меня после 04.00 утра просто начинаются чудеса)))

  • Shock 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий

:bash:Продолжение глюков следует. Мембер взял в блок сессию, как же давно я в блок сессиях не была.) Минут через 5 его естественно выбило, ну разве может мембер отсидеть все 15 минут без выбивания во время апгрейтов. ( LOL ) В итоге вернулся, я ему возвращайся  у тебя ещё минуты. И что вы думаете он то вернулся, но минуты защитались как обычный приват. Т.е. мембер 2 раза заплатил, хотя вернулся сразу.

Изменено пользователем justeMarie
  • Shock 3
  • Sad 1

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти