Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

17 минут назад, justeMarie сказал:

Ну мне когда то поддержка разрешала давать полный контроль на Ловенс  через приложение году то ли в 2017 то ли 2018 ( потом уже запретили ), ну я в эксе давала им полный контроль и хватало желающих.

Мери, вы думкой богатеете. Если были желающие в 2017, то не значит что и сейчас они бы к вам ходили за этим шоу. Как я понимаю, то на все ваши шоу спрос немного упал по сравнению с предыдущими годами, навряд ли доступ к ловенс что-то бы изменил.

  • Like 3

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

1 час назад, Афина сказал:

Мери, вы думкой богатеете. Если были желающие в 2017, то не значит что и сейчас они бы к вам ходили за этим шоу. Как я понимаю, то на все ваши шоу спрос немного упал по сравнению с предыдущими годами, навряд ли доступ к ловенс что-то бы изменил.

Иногда и сейчас спрашивают, но ведь нельзя поэтому приходится отказываться от этого. 

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
1 час назад, justeMarie сказал:

Лишь бы вообще в платные чаты ходили. На мой взгляд это упущение что нет такой возможности, другие сайты уже давно это сделали, а стрим всё никак не расчехлится. Всё таки за голды не каждый готов, а тут уже как бы платит он за тот приват ( или экс, ) ну пусть управляет себе.

Скоро доплачивать придется - нам же хорошо делают. Сами понимаете, в приват не каждый готов пойти - платно же, а бжикалку в пусси-то всем хочется!

  • Haha 9

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Афина сказал:

мне кажется сначала технический, потом деньги + рейтинг

С рейтингом и техническими показателями/ интернетом все ок, поэтому тут только деньги

  • Like 2

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, CatCat сказал:

С рейтингом и техническими показателями/ интернетом все ок, поэтому тут только деньги

технические показатели других моделей могут быть лучше. 

  • Thanks 2

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

судя по тому,что после удачной среды,меня подняли на полстраницы,дело только в заработках)вот  когда я отсидела три с половиной часа и у меня было два постоянника и 70 процентов платного чата и подскочила а обычно 10-20 процентов(((

 

осталось только разобраться как повысить эффективность и не сидеть часами в ситуации,когда в комнату по полчаса не заходят

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий

Кэт, график у вас всегда постоянный? С ценой экспериментировали или новыми заманивающими аватарками, с чем-нибудь координально новеньким? Может wet T-shirt, наручники, какую-то игрушку на аву. На топлес идут охотнее чем на лицо и другие виды ав. Посмотрите какие теги в тренде и попросите постояшек их оставить. Перепроверьте ещё раз в каких категориях вы, можно с ними тоже поиграть. Перед каждым выходом онлайн загружайте фото в ленту, тоже может помочь.

Думаю новая рассылка также будет полезна, если можно будет отправлять фото или видео тизеры.
 

  • Like 5
  • Thanks 3

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

Вот пипец...Их новый мессенджер в бета версии это какой-то треш.:D


На днях(а точнее, числа 18 го) я решила попробовать его и массово отправила текст аля тупо ''ХЕЙ''.Фаворитам,насколько помню...А ведь в фавориты то меня добавляли наверное те,кто сто лет не ходит ...например,мембер с 2019 года.Нет,чтобы онлайн придти ко мне-нееее, они тупо мне стали отвечать на мой хей и я уже третий день подряд получаю кучу ответов  от них...30-50 писем в день наваливают и наваливают,что никогда ранее не случалось.И я вообще без понятия,кто такие,так как нажимаю на мембера,а он даже в привате не был и голда ни разу не посылал...


Наверное надо дождаться,когда все ответят и делать какую-то рассылку,что ли...

  • Haha 8
Ссылка на комментарий

Девочки, подскажите, пожалуйста, а как можно транслироваться вдвоем сейчас на страничке , которая изначально лишь моя? Раньше можно было добавлять исполнителей как-то. Можно ли так сделать сейчас? Если да, то как именно? Спасибо!!:baby:

Ссылка на комментарий
1 час назад, iren-bagira сказал:

Девушки , а выплата уже кому-нибудь пришла на паксум ? Обычно в 23 по Москве приходила или раньше .

пока нет, Ирен, такое случается, ждем.

  • Thanks 2

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

У меня чудеса просто с разрешением камеры, оно пропало его нет, но когда пытаешься скопировать то оно появляется через выделение текста.)) Разрешение невидимка.:bang:

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
10 минут назад, justeMarie сказал:

У меня чудеса просто с разрешением камеры, оно пропало его нет, но когда пытаешься скопировать то оно появляется через выделение текста.)) Разрешение невидимка.:bang:

Подключилась у меня 960*540

 

11 минут назад, justeMarie сказал:

У меня чудеса просто с разрешением камеры, оно пропало его нет, но когда пытаешься скопировать то оно появляется через выделение текста.)) Разрешение невидимка.:bang:

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, KarinaMiller сказал:

Подключилась у меня 960*540

 

 

Работает. Мемберы приперлись как нивчем не бывало.

Изменено пользователем KarinaMiller
  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Germiona сказал:

Девочки, у вас старый интерфейс с RTT ? Или у меня только так? 

У меня по другому выглядит. В ртт стоит разрешение. И оно теперь белым цветом, а не зелёным.

  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти