Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

Уже 3 раза проходила распознавание лиц, пока удачно. После каждого выхода из комнаты, если по новой включаешь снова задаёт. Оказывается снепчаты это были цветочки, вот нахрен каждый раз распознавание лица делать я не понимаю?

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

То есть на аву теперь не приткнешь фотку со страпоном?? А как быть тем, кто в принципе без лица работает?

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Интересно, она не знает, что незарегистрированные лица не должны находится в кадре или ей просто пофигу?)) Просто страница у нее female

3c02162c708e72cd3d63d45956a54547.jpg

Изменено пользователем Thumper
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Афина сказал:

Он может быть апрувлен как гость модель. 

Ну то есть хоть 10 челов сидит в комнате, зато с face ID cтрого теперь) Фоткаться надо каждый раз и тебя будут сравнивать, а мелькающий пофигу)) :clap:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Thumper сказал:

Интересно, она не знает, что незарегистрированные лица не должны находится в кадре или ей просто пофигу?)) Просто страница у нее female

3c02162c708e72cd3d63d45956a54547.jpg

А ещё там запрещённый фист в топике.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, helga4u сказал:

То есть на аву теперь не приткнешь фотку со страпоном?? А как быть тем, кто в принципе без лица работает?

Сначала идентификация, а потом можно и фото со страпоном.  

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
13 часов назад, natasha123 сказал:

мляяяяя исходя из аксиомы, что кажое нововведение на стриме = минус траффик, то скоро я им ещё должна буду оставаться после каждой сессии... распознавание пфффф. может ещё тест на айкью будем проходить перед началом стрима, ну или там гадания, ребусы, гороскопики. ведь так приятно кучу мусора тыкать каждый день в начале смены. галочки "да это я. да я во всём виновата". потом снэпшоты эти тупорылые. теперь распознавание всех возможных частей тела как можно чаще... когда они наконец узбагоятся???

 

p.s. осталось ещё мемберам распознание прикрутить и всё, окончательно в трупы поедет вслед за аймливом и икславом...

y_7e08f8b6.jpg

  • Haha 2
Ссылка на комментарий
46 минут назад, Germiona сказал:

Такое ощущение , что не онлайн сижу , а провожу время в цитадели одиночества )) вот это глушь 

От нефиг делать я включила ВПН и пошла по моделям.Некоторых увидеть так и не смогла - крутится колесико загрузки и всё.К кому смогла зайти - те виснут адово.

Конечно,может это ВПН мой кривожопый,но раньше же смотрела моделей.:idontno:

  • Like 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Emeline сказал:

надеюсь будет на следующей неделе, я как раз уезжаю))

Я тоже улетаю, было бы вовремя. Кстати если вам вчера удалось выйти онлайн это ещё не значит что вы прошли проверку. Они там что-то в ручную ещё могут сравнивать. Выйти в онлайн дадут всем. 

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
38 minutes ago, justeMarie said:

Они там что-то в ручную ещё могут сравнивать. Выйти в онлайн дадут всем. 

Это очень обрадовало, так как прога может заглючить в любой момент. 

  • Like 2

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

 А прикиньте как сейчас с азиатками будет. Их программа на них будет тупить, у них ведь такие мейкапы мать родная не узнает. А как с трансами?? :lol: Или те кто в париках, масках, парандже, макияж с линзами под другие расы и т.д.)) 

  • Haha 2

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

+ фото на паспорте может быть уже лет 10, а за 10 лет мы всё таки меняемся. Например я теперь брови не выщипываю, раньше тоньше были, лицо теперь не такое худое как в молодости и т.д. Они себе сами работы наделали выше крыши, будут теперь проверять всех кого программа не распознала. 

Изменено пользователем justeMarie
  • Like 2

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
1 час назад, justeMarie сказал:

+ фото на паспорте может быть уже лет 10, а за 10 лет мы всё таки меняемся. Например я теперь брови не выщипываю, раньше тоньше были, лицо теперь не такое худое как в молодости и т.д. Они себе сами работы наделали выше крыши, будут теперь проверять всех кого программа не распознала. 

Я на фото паспорта совсем не похожа(ну,хочется так думать лол).Но программа ттт распознаёт.


Да, работы они себе добавили лишней,НО  с другой стороны действительно это отличный способ бороться с мошенниками.Честно работающим моделям это только на руку и если сократится кол-во уходящих мембееров с сайта хотя бы по причине увода данных их карт(так как модели такие регятся и регятся на сайте наверняка),то это только в плюс.


Но только сколько же они теперь будут удалять единицы,допустим и вообще решать любые другие вопросы...
 

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Тем временем лично у меня на сайте треш уже который день.Не, меня не выкидывает,но такое чувство,будто я и не онлайн вовсе.
Они конечно и написали,что'' будет что-то еще'',но можно мне не быть подопытным,а? Возьмите уже кого другого!:D
американку там,ну не знаю...:devil_2:

  • Haha 4
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, DollGlamour сказал:

Я на фото паспорта совсем не похожа(ну,хочется так думать лол).Но программа ттт распознаёт.


Да, работы они себе добавили лишней,НО  с другой стороны действительно это отличный способ бороться с мошенниками.Честно работающим моделям это только на руку и если сократится кол-во уходящих мембееров с сайта хотя бы по причине увода данных их карт(так как модели такие регятся и регятся на сайте наверняка),то это только в плюс.


Но только сколько же они теперь будут удалять единицы,допустим и вообще решать любые другие вопросы...
 

  Ну можно хотя бы раз в сутки это делать как с аватарками, а то каждый раз выходить  и по новой. Я в течении дня могу раз 5 если не больше выйти, потом перезагрузить, и так каждый раз напрягает. 

  • Like 3

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, justeMarie сказал:

  Ну можно хотя бы раз в сутки это делать как с аватарками, а то каждый раз выходить  и по новой. Я в течении дня могу раз 5 если не больше выйти, потом перезагрузить, и так каждый раз напрягает. 

Ну да, а вдруг ты один раз подтвердишь собой,а потом посадишь вместо себя несовершеннолетнюю мошенницу? :D


Бесит конечно,что и галочки теперь и это ...и снепшот.Пока онлайн выйти пытаешься, уже темнеть за окном начинает(или светать)...
Вот еще только не хватает добавить дурацких картинок'' Ты не робот?'':bang:
И смс верификацию,как на чатуре.


Но до этого они дойдут наверное еще года через 3, когда остальные сайты это уберут.:D
 

  • Like 1
  • Haha 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти