Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

Только что, Naughtylady сказал:

Не. Вы не поняли .

У нас есть документы других стран .  Ничего не должно слетать. 
 

xD вы видели как  бабы  хлопали ? 

Я выше скопировала ответ одной из. По мне, выглядит как будто они считают, что справедливость восторжествовала. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

22 minutes ago, Афина said:

По-идее 24 часа чтобы обновить страну, я попробовала. Сегодня лень выходить, если не поможет то завтра выйду. Может теперь новая фишка по национальности флаги выдавать xD

Я думаю что глюк и что пофиксят все тебе .  Напиши им всем , но блин выходные. 

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Mascot сказал:

"I spoke to SM representative and basically, using American/Canadian/British flag thanks to VPN was never allowed, and it won't be possible again.
You should be able to use flags from countries nearby, for example if you are Ukrainian, maybe Slovakian flag would work for you.
And no offense everybody, but cheating the system while using VPN and choosing another "lucrative" location was very unfair to fellow european models, who used real location. So I am happy they stopped this."

Я просто скопировала ответ одной бабы в ответ. Вот так типа и будет.

а лить привилегированный траф американкам - это норм и не чит, ну-ну

  • Like 3
Ссылка на комментарий

мне сегодня написали, что нет кнопки привата, другой мем сказал, что это бывает из-за того, что высидел дневной лимит, вот теперь думаю - глюк или действительно лимит, спросить не получилось, ибо его выкинуло из чата (сегодня многих выкидывает)

Ссылка на комментарий
48 minutes ago, Mascot said:

Я выше скопировала ответ одной из. По мне, выглядит как будто они считают, что справедливость восторжествовала. 

Это одна «баба» лол 

Не значит что она глас народа xD пофиг всем .

 

Лол пички кончились начались флаги .

Я может доживу до того момента когда начнётся тема  « что я могу сделать чтобы увеличить свои заработки вместо того чтобы искать виноватых вокруг » 

xD

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Mascot сказал:

там около мес теме с изменением флажка в акках моделей. То есть, постепенно всем это вводят.

Мы уже это обсудили.Всем закрыли использование VPN.

Но Афина давно не в СНГ.

Изменено пользователем xGlamourx
  • Thanks 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
21 minutes ago, xGlamourx said:

Да у них там по дефолту,видимо,все слетело.Улучшайзинг же делают,ну!xD

Осталось мой аккаунт закрыть по ошибке ещё разок для полного улучшайзинга xD 

  • Haha 5

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Naughtylady сказал:

пофиг всем .

То есть ты хочешь сказать,что никто не радуется,что конкуренция немного ( а кому-то может и много)уменьшилась?

Не верю!

Пофиг может топовым,а средним далеко не пофиг

 

То,что они об этом не говорят еще не значит,что прям пофиг.Далеко не все озвучивают такие мысли 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
20 минут назад, Naughtylady сказал:

может доживу до того момента когда начнётся тема  « что я могу сделать чтобы увеличить свои заработки вместо того чтобы искать виноватых вокруг » 

xD

И тогда у тебя есть универсальный совет!

Скрытый текст

ПрисаживатьсяxD

 

Ссылка на комментарий

"Это одна «баба» лол 

Не значит что она глас народа xD пофиг всем"

Слушь, я не против. В том трэде, с которого ответ притащен был, разговор точится с 21 апреля об изменении политики с флажками этими.. Много недовольных, есть спорящие о целесообразности, тема не новая, привела цитату и все. 

Если это баг и его пофиксят - будет чудесно, я только "за". 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Just now, DollGlamour said:

То есть ты хочешь сказать,что никто не радуется,что конкуренция немного ( а кому-то может и много)уменьшилась?

Не верю!

Пофиг может топовым,а средним далеко не пофиг

 

То,что они об этом не говорят еще не значит,что прям пофиг.Далеко не все озвучивают такие мысли 

Ты помнишь что я не считаю что «трафик льют Американкам» 

а  средним  Американским/Британским  моделям откуда вообще знать , с чем сравнить?
Они же видят листинг и видят что в топе/на первой странице  куча других стран  и народ у них есть . Конкуренция там же где была там и осталась .  

Ссылка на комментарий
1 minute ago, Mascot said:

Если это баг и его пофиксят - будет чудесно, я только "за". 

 

 

 

Маскот, в моей ситуации это баг. 
 

 

23 minutes ago, xGlamourx said:

Мы уже это обсудили.Всем закрыли использование VPN.

Но Афина давно не в СНГ.

 

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
5 minutes ago, DollGlamour said:

И тогда у тебя есть универсальный совет!

  Hide contents

ПрисаживатьсяxD

 

Ой Долл, Долл 

опять мы разных языках.
 Хотя бы улыбаться и общаться не помешает.

Ссылка на комментарий

Теоретически если вы считаете что это все несправедливо, и что действительно есть огромное преимущество, то если допустим предложим убрать флаги всем или разрешить выбирать любую

location , (что я допустим за)  то так называемое ваше прошлое «преимущество» улетучится все равно , так как многие из этих 4000 моделей онлайн выберут эти страны  и тайки в пикселях с послелних страниц и так далее.  

Изменено пользователем Naughtylady
  • Like 1
Ссылка на комментарий

мне вообще непонятно, зачем нужны эти флаги, выбор языка - да, ясно, а здесь? это же не сайт знакомств, мы вроде бы не должны договариваться о встречах, тогда какая разница, где мем, а где я

  • Like 4
Ссылка на комментарий
13 минут назад, Naughtylady сказал:

Теоретически если вы считаете что это все несправедливо, и что действительно есть огромное преимущество, то если допустим предложим убрать флаги всем или разрешить выбирать любую

location , (что я допустим за)  то так называемое ваше прошлое «преимущество» улетучится все равно , так как многие из этих 4000 моделей онлайн выберут эти страны  и тайки в пикселях с послелних страниц и так далее.  

Было бы классно вообще убрать такое понятие, как флажки.
Да пусть модель говорит хоть откуда она угодно.Ведь правильно, сайту какая разница,КТО принесет деньги-тайка или американка?лол
Если хреновый инглиш всё равно сразу раскусят и рейтинг будет плохой быстро и скатится вниз-сама виновата,вместо неё выше будет другая.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
6 минут назад, DollGlamour сказал:

Тебе уже много моделей писали,что у них ухудшилось.

справедливости ради, с тех пор, как запретили vpn, с трафом чуть лучше стало, ибо толпа моделей из восточной европы оказалась в одинаковых условиях (если сравнивать работу без vpn, конечно))

Изменено пользователем Emeline
Ссылка на комментарий
5 минут назад, DollGlamour сказал:

то,что они видят на первых страницах и моделей  с другими флажками

Не означает,что они увидят Америку или Британию на 5ойxD

 

  • Like 4

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти