Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, Cimmerian сказал:

Вот до астрологии хорошо было xD

Хотя, конечно, да, это личное дело каждого, во что верить. :baby:

Знаете если бы это не так проигрывалось я бы этим давно перестала увлекаться. Но я ведь вижу что многое действительно видно. Например я весной видела что в августе будет хороший аспект, который от меня зависит ( т.е. если не захочу меня никто не заставит ) связанный с учёбой, религией или путешествиями и откуда то из прошлого, возврат чего - то. У меня никаких планов не было на август. Обычно в августе я ни на какие курсы не хожу, отдыхаю. В отпуск в конце июня начале июля сгоняла, даже близко никуда не планировала. Тут в конце июля я вдруг нашла себе увлечение ( то чем в детстве увлекалась т.е. возврат из прошлого ), в августе я решила по этой теме курсы приобрести, их даже постояшка оплатил, а не я. Cын собирался с 2 подружками в отпуск лететь, одна на работу устроилась не получается в итоге и вторая без первой не поедет. Подруга сына своего подсуетила чтобы они вместе поехали, мы им уже путёвки выбрали так в последний момент он передумал, сказал у него какие - то дела, только в сентябре сможет, а у моего учёба. Деньги были только на путёвку ему. Я как заядлая туристка не могла успокоиться что ребёнок уже пару лет в отпуск не ездит, а я уже за это время 4 раза сгоняла. Предлагала ему сингл взять, боится один лететь. В итоге решили вместе, долганула бабла летим короче в отпуск. Хотя в данный момент мне вообще не в тему было. Так что астрология ещё как проигрывается. И таких примеров много, это лишь один из них. Верить в это или нет дело каждого. Кстати отпуск в эту страну я ещё весной планировала, но передумала. Так что тоже планы из прошлого.)) И в декабре у меня такой же аспект вступает в силу, а я как раз в декабре всегда на ДР летаю в отпуск.

   Первый раз в молодости когда попала к астрологу на приём она мне сказала учись красиво говорить, будет творческая работа. Я поржала тогда, а через пол года я устроилась на работу связанную с микрофоном и мне пришлось учиться красиво говорить, а после этой работы ещё одну с рупором ( мегафоном ). И после этого я офигевшая стала не так скептически относится к этому. И вебкам в моей карте пипец как отыгрывается. Судьбаносная работа как ни крути. 

     Есть ещё такая вещь как астромагия. Можно корректировать какие - то моменты в жизни. У меня чётко прописана бессонница в карте и я ей уже лет 20 страдаю, и никакое снотворное и антидепрессанты не помогали, уже привыкла. Если по какой - то планете даётся талант ( например у меня нептун  - это музыка школа музыкалка, на разных инструментах играла, бросила в итоге ) если забрасываешь тот талант который тебе судьбой был послан, то жизнь по этой планете тебя бьёт. Нептун это и психика и вода, плавание и бессоница. Вот я бросила заниматься музыкой и у меня как раз в тот период и начала развиваться бессонница. И когда я об этом узнала, то решила что почему бы и не попробовать. Я купила пианино и первые месяца  3 я играла каждый день, и случилось чудо я стала нормально спать и по утрам просыпаться. Потом я постепенно всё реже и реже стала играть и моя бессонница вернулась. Надо опять заняться, но нужен волшебный пендель, думаю может ещё и на уроки музыки пойти, самой сложно себя заставить. И кстати я уже много чего перепробовала от бессонницы до этого, видимо это реально как наказание. Опять же это один из примеров, есть у меня и другие случаи по этой теме. 

Изменено пользователем justeMarie
  • Like 5

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

Мне тут один мембер написал что он не может голды кинуть, почему то не получилось у него. Когда голд шоу отменила, то получилось и он кинул их. Пришлось старт сделать за 1 голд, чтобы его бабки не сгорели.)) И вот я сижу и думаю это прикол такой был или у него на самом деле не получалось бабки на голд кинуть. В чём может быть проблема?? Это новое обновление???:lol:

Изменено пользователем justeMarie

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, xGlamourx сказал:

Давайте создадим тему для попиндеть о Мэйте, чтобы Мэг нас не ругала?xDИ чтобы мы никого не бесили со своим Мэйтом в теме сессии.

Типа что-то "Mate,WTF?":upyers2:

Только надо определиться - в открытом или закрытом?

Так уже же есть .

Их по-моему три уже ! xD

Как раз тему бага и создали типа ,чтоб когда сап мейта приходит ,чтоб не затерялось в пучине срача.

А мысли по древу так и должны были остаться тут.

 

Но вообще я не вижу смысла этот мякиш с флагами и региональным трафом  жевать по 1000050000 кругу .

Лично мне с мейтом все понятно .

Был основой ,стал допом . 

Буду сидеть и грузить сервак за 15 баксов в смену .:devil_2: в лучшем случае . Ну а так 3-5 ....:devil_2:

 

  • Like 6
  • Haha 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Девочки, а что, с их чудо-менеджером альбомы нельзя сделать? И описание фоток?

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
5 часов назад, aurelia сказал:

Как раз тему бага и создали типа ,чтоб когда сап мейта приходит ,чтоб не затерялось в пучине срача.

Там только про баги можно,по делу и без флуда.

А душевные терзания где выливать?:bye:xD

  • Like 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Та же хрень, всё меньше и меньше. Мне вчера 1 влепил мембер отказала в привате показывать то что для экса. Так что наверное уже улетела подальше.))) 

  • Sad 2

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
1 час назад, DollGlamour сказал:

Ты пока еще на месте,как и вчера там же

Только сегодня воскресенье, поэтому могла быть чуток повыше сегодня, но не судьба.))) В выходные в поддержку не достучаться. 

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, HeyHey сказал:

Девочки, привет! Скажите, у всех фавориты убавляются? :/ Каждый день просто тают на глазах.. Это что такое? кто-то в курсе?

 Тоже кубывают.o.OЯ думала, это я долго не работала, а оказывается у всех так.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, Афина сказал:

выходные же

Часто думаю об этом.Мрак какой-то.

Модели и мемберы функционируют на сайте 24/7. Могут столкнуться с какими-то проблемами в любой момент, а у техподдержки выходные.

:bang:

  • Like 9

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Прикиньте мне уже 1 удалили. Я вышла такая, думаю ну как обычно нужно будет по 2-3 кругу написать, но нет её больше нет. :D Оперативненько, прямо не обычно, всего 2 суток.)):lol:

  • Like 2

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти