Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

1 час назад, sion сказал:

народ вроде идёт,но или новые шныряют,или кто с заметками,но даже бакс не потратил за все время.Всегда интересно,как трафик распределяетсяo.O в эту комнате мемы с деньгами,а в эту пожалуйте все нищеброды и любители выносить мозг:bash:

Зачем ставить заметки на мембера, который не тратил никогда денег, не поняла.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Anny18 сказал:

Зачем ставить заметки на мембера, который не тратил никогда денег, не поняла.

Человеку так удобно,хочется так делать.

Изменено пользователем xGlamourx
  • Like 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, xGlamourx сказал:

Это я еще по предыдущему посту поняла

))

Просто действительно интересно, может быть есть какие-то полезные секреты, которых  я не знаю.:unsure:  Обычно подписывают тех, кто тратит вроде, чтобы выхватывать из толпы и молниесно реагировать на их приход

Ссылка на комментарий

Подскажите. Мазила показывает битрэйт 0.25 и выкидывает. Гугл Хром, Показывает 0 потенциальных и 0  в комнате, но зато идеальные показатели. Где предпочтительнее остаться?))))

Ссылка на комментарий
4 minutes ago, Anny18 said:

Просто действительно интересно, может быть есть какие-то полезные секреты, которых  я не знаю.:unsure:

я подписываю тех, кто купил видео но в приваты не ходил, и если был очень хороший диалог, человек представился и похоже было что вернется. Если вам такое не приходит на ум то значит вам оно не надо, все работают по-разному. 

 

2 hours ago, sion said:

народ вроде идёт,но или новые шныряют,или кто с заметками,но даже бакс не потратил за все время

тут вообще, скорее всего, имелось в виду что ходили и пустые мемберы и те кто тратились с заметками, но по итогу никто ничего не потратил

  • Like 1
  • Thanks 1

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Anny18 сказал:

Зачем ставить заметки на мембера, который не тратил никогда денег, не поняла.

я ставлю цифры,после 5 раньше блокировала, теперь из-за лагов до 10 шанс даю,не люблю когда халява ходит,сидит молча или могз выносит:ni

  • Like 4
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
9 минут назад, Anny18 сказал:

может быть есть какие-то полезные секреты, которых  я не знаю

На то они и секреты,чтобы вы о них не зналиxD

Могу хоть каждого мема подписывать,как минимум,имя,потому что каждый мем на фришке - потенциальный мем в привате.:umnik:

  • Like 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Что-то с интерактивным тоем сегодня.

Все подключено,а кнопка синей не становится:idontno:

апд Заработало)

Изменено пользователем xGlamourx

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
18 минут назад, xGlamourx сказал:

На то они и секреты,чтобы вы о них не зналиxD

Могу хоть каждого мема подписывать,как минимум,имя,потому что каждый мем на фришке - потенциальный мем в привате.:umnik:

ну я думаю если он за полгода был раз 7 и потратил 0,то  даже нет смысла его заманивать. У меня куча фетишистов,которые просто периодически заглядывают и выжидают,когда другой будет голды кидать, а он на халяву в уголке посидит-посмотрит.Не знаю как у других моделей хватает терпения например на тех,кто в общем чате бесплатно пишит романы,как он её везде поимел,а потом просто -ty i cum) Не люблю я таких,помечаю и под настроение в блок:idontno:

  • Like 1
  • Thanks 3
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, sion сказал:

ну я думаю если он за полгода был раз 7 и потратил 0,то  даже нет смысла его заманивать. У меня куча фетишистов,которые просто периодически заглядывают и выжидают,когда другой будет голды кидать, а он на халяву в уголке посидит-посмотрит.Не знаю как у других моделей хватает терпения например на тех,кто в общем чате бесплатно пишит романы,как он её везде поимел,а потом просто -ty i cum) Не люблю я таких,помечаю и под настроение в блок:idontno:

 Понятно,  я просто голдшоу показываю крайне редко и у меня нет огромного потока мемберов, чтоб было сложно запомнить халявщиков, а тех,  кто ходит в комнату так же поглазеть, пока другой типает,  я блокирую сразу как примелькается) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

о млять, новая ступень маразма. теперь не только скан, но и документы по-новой подавай. да когда же они угомонятся наконец?? там что, руководство сменилось или кто их шатает постоянно??7 ни недели спокойствия, постоянно какая-то срачка бесконечная :bang:

 

вместо того, чтобы над траффиком поработать, какую-то туфту загоняют одна хуже другой.

Изменено пользователем natasha123
  • Shock 3
Ссылка на комментарий
15 минут назад, natasha123 сказал:

место того, чтобы над траффиком поработать, какую-то туфту загоняют одна хуже другой.

ну между прочим ща часть сайта сольется ,особенно студии.

я регулярно вижу как студии сажают детей на одни и те же комнаты, там явно чужие доки .

многих блочили за скам и они под чужими паспортами сидят- тоже свалят.

 

 

  • Like 4

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти