Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

1 час назад, sion сказал:

распознование лиц

:laughing-rolling::laughing-rolling::laughing-rolling:

Блядь!Это не онлайн-секс,это Форт Боярд какой-то.Чтобы подрочить надо пройти квест, что мемам с их платежками, черными экранами, дисконнектами, что моделям.

  • Like 6

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
12 minutes ago, xGlamourx said:

:laughing-rolling::laughing-rolling::laughing-rolling:

Блядь!Это не онлайн-секс,это Форт Боярд какой-то.Чтобы подрочить надо пройти квест, что мемам с их платежками, черными экранами, дисконнектами, что моделям.

Может это чтобы писечки не фотали :rolleyes:

  • Like 2

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

скорей всего,чтобы другие люди не работали за вас,на студиях этим грешат иногда,когда на открытую комнату садят новую или заблокированую модель:idontno:хотя есть нации,где многие похожу друг на друга)) хотя говорят,что для китайцев мы тоже все на одно лицо)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, sion сказал:

и затем дали возможность сделать фото для авы

Афина, писечку можно!Ура!:clap:xD

Пошла метать расстегаи на витрину!:animals-dogrun:

Изменено пользователем xGlamourx
  • Haha 7

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
29 minutes ago, sion said:

распознование долго грузилось

Теперь ещё одна причина бояться что их прога заглючит с паспортами и распознованием лица. 
Мне вчера типа сменили страну, но так и светится Украина, а когда нажимаешь на комнату Британия 😐 

:upyers2:

Изменено пользователем Афина
  • Like 3
  • Shock 3

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Volga сказал:

Если мем мне не писал, но в привате был - ему можно написать?

Нет.Там группе только можно отправить.

3d9fb0db47ae.jpg

 

а вот индивидуальные письма они сделать ни хера не могут.Зато всякую поибень генерировать - это пожалуйста.

  • Like 3
  • Thanks 2

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

а теги может заблокированый мем писать? новый тег ,,блокирует без причины"  последний в блоке юнец-мозгодрочер исчерпавший свои лимит посещений.Просто так каждый обиженка будет строчить всё ,что хочет:facepalm:

  • Like 2
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Volga сказал:

Customers who have given gold -  это прям то, что надо, спасибо большое, xGlamourx!:flowers::flowers::flowers:

Там минимум за последние 30 дней можно выставить.Не думаю,что за последний месяц он один тебе голды слал;)

  • Like 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

А я:lol: когда эта хрень вылезла так нагнулась неудачно вниз ( сидела читала что за новая фича ), и фига себе распознали даже в этом ракурсе. Но так тормозит всё, я надеюсь на аватарку это фото не пойдёт, а то я там вообще не удачно получилась. Кстати на паспорте я совершенно с другой причёской. Они интересно с паспортом или с чем - то другим сверяют? 

  • Like 1

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, DollGlamour сказал:

Как-то подозрительно мало моделей онлайн:o.Примеpно на тысячу,я бы сказала.?
Неужели лиц распознать не могут ?

У меня очень долго эта приблуда грузилась , потом остановилась , пришлось перезагружать . Короче , работает это через раз , думаю поэтому не все могут выйти 

У меня у одной урезалось разрешение видео ? Показывает 960х540 

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Inessa сказал:

У меня очень долго эта приблуда грузилась , потом остановилась , пришлось перезагружать . Короче , работает это через раз , думаю поэтому не все могут выйти 

У меня у одной урезалось разрешение видео ? Показывает 960х540 

 Раза с третьего получилось  выйти. Разрешение любое показывает.

Ссылка на комментарий

мляяяяя исходя из аксиомы, что кажое нововведение на стриме = минус траффик, то скоро я им ещё должна буду оставаться после каждой сессии... распознавание пфффф. может ещё тест на айкью будем проходить перед началом стрима, ну или там гадания, ребусы, гороскопики. ведь так приятно кучу мусора тыкать каждый день в начале смены. галочки "да это я. да я во всём виновата". потом снэпшоты эти тупорылые. теперь распознавание всех возможных частей тела как можно чаще... когда они наконец узбагоятся???

 

p.s. осталось ещё мемберам распознание прикрутить и всё, окончательно в трупы поедет вслед за аймливом и икславом...

  • Like 9
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти