Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

Или это касается только американских марок.:o
Да постоянно же модели то редбул,то пепси,то еще что пьют.И да,конечно,мемберы любят обсуждать Викторию Сикрет, особенно sissy.


Когда это такое правило в правила вписали? Они что там,задним числом их дописывают в соглашение или просто не заострили на этом внимание ранее?

  • Like 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

3 минуты назад, xGlamourx сказал:

Я помню, когда были ТВшоу меня даже просили

Тв шоу оно понятно вроде,а тут ...ну я даже не знаю,что сказать!


Хотя у меня лично давно ощущение,что я на юбуте а не на мейте сижу...:bang:

 

За безтрусофф-ты не понимаешь,это другое!:devil_2:

  • Haha 5
Ссылка на комментарий
8 минут назад, AlisaW сказал:

Вроде бы ещё 100500 лет назад бренды были запрещены в камере 

Ага, тоже такое помню, кто-то еще за туфли, кажется, отхватывал..

Я, если пью что-то из банки, стараюсь, чтобы название не слишком очевидно в камеру мелькало.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Только что, poetry сказал:

Хотя много раз работала в майке с надписью Pepsi на всю грудь и норм было 🤔

Я работала с надписью Puma на футболке.Хотя,Пуму всегда можно было объяснить,что это имя Рита:D

  • Haha 9

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Маразм крепчает, помню мне на рунетках писали что я рекламирую марку ноутбука, на ноуте ведь написано было название большими буквами.)) Надо крышку прикрывать чем - то.)) :lol: На аватарке когда - то пыталась надписи делать Lovense lush и т.д. так фотки разворачивали, хотя тогда ещё можно было надписи делать. Оказывается слово Lovense было запрещено. У меня раньше был лифчик ( подъёбка ) но похож тоже на то ли викторию сикрет, то ли другой какой - то. Кто - то подумал что фирменный, хотя он 3 копейки стоил. Помните как меня за мейкаб забанили? Чем дальше тем хуже. Как  школьниц наказывают, и ты сиди думай за что. Нет чтобы на почту написали что так нельзя, это запрещено и попросили убрать из кадра, так нет же надо забанить на пару суток, а ты сиди гадай за что. 

   Первый заход у меня был в 0 за 2,5 часа, вышла значит в магаз, а там конфеты шоколадные и на них надпись "exclusive" и число 11. Я это естественно за знак с выше приняла. Думала что или 11 минут экса отхвачу или 11 баксов за экс выйдет. В итоге 2 экса 10 с копейками минут в итоге и всё это вышло в 11 часов по UK тайм.))) 

  • Like 5

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

может быть,саппорт даст более подробное объяснение по этой ситуации,может,это и не из-за белья вовсе,хотя жизненный опыт подсказывает,что хрен там

 

  • Like 4

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
8 минут назад, CatCat сказал:

может быть,саппорт даст более подробное объяснение по этой ситуации,может,это и не из-за белья вовсе,хотя жизненный опыт подсказывает,что хрен там

 

Да на стриме всегда хрень какая - то. За голые письки и сквирт во фри хрен банят баб, зато за другие вещи пожалуйста. Может они скоро за бельё в бесплатном чате будут банить, чтобы топлес сидели, сколько ж можно то филонить во фришке, всё на халяву должно быть. Дожили за бельё банят вместо того чтобы банить голышек. А может это какая - нибудь модель решила отомстить, и спецом развела на разговор о бренде, может её забанили за то что голая, так теперь жестокая месть. Голышек за одно, а одетых за бельё ( так мысли в слух ):lol:

Изменено пользователем justeMarie
  • Like 3

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

Я теперь понимаю почему  голд шоу так плохо пашут . Потому что они теперь снимают с них деньги  с карт даже  до начала шоу сразу после типа.
 ну да кто будет платить если неизвестно будет party Вообще или нет. 
Наверное потом возвращают если не начинается, но все равно им попробуй это объясни . 
 

Spoiler

bd04a8c2cf2e.jpg

Мужик проверенный пиздеть не будет.

Изменено пользователем Naughtylady
  • Shock 4
Ссылка на комментарий
1 час назад, Inessa сказал:

Меня всю смену дисконнектит с разными интервалами , заебало )

Меня тоже.Сначала думала, что проблема с интернетом

Изменено пользователем Lianka
Ссылка на комментарий

И меня)

Просто ужасный день, камеры вылетают,  дисконнект за дисконнектом, и еще новая фишка, звуки голдов пропали и звуки, когда они входят и выходят в комнату. Господи, что происходит?

Изменено пользователем Anny18
Ссылка на комментарий

народ вроде идёт,но или новые шныряют,или кто с заметками,но даже бакс не потратил за все время.Всегда интересно,как трафик распределяетсяo.O в эту комнате мемы с деньгами,а в эту пожалуйте все нищеброды и любители выносить мозг:bash:

  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти