Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

1 minute ago, Naughtylady said:

!? Что за хз, не подходит логин и пароль, сто раз ввела 

у кого нить ещё так?

да тоже самое, только случилось

вроде бы заработало

Изменено пользователем Афина
  • Like 1
  • Thanks 1

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

это что за по***бень? я в шоке

 

https://gyazo.com/7065e1092fc5a545e63556e5b2a915d1

 

ну и выкидывает и назад не пускает

Изменено пользователем oksy33
ура, заработало. чуть не поседела
Ссылка на комментарий
3 minutes ago, oksy33 said:

это что за по***бень? я в шоке

 

https://gyazo.com/7065e1092fc5a545e63556e5b2a915d1

 

ну и выкидывает и назад не пускает

уже? Это они хотят доки что прямо ща в  контест? И одобрять будут ещё сколько-то?

Изменено пользователем Naughtylady
Ссылка на комментарий
Только что, Naughtylady сказал:

уже? Это они хотят доки что прямо за в контест? И одобрять будут ещё сколько-то?

та хрен его знает, что хотят. но стрессанула жетско я. особенно когда бабло исчезло

Ссылка на комментарий
14 minutes ago, aurelia said:

ну между прочим ща часть сайта сольется ,особенно студии.

неистово рада этому верховенству справедливости, только мне от него ни тепло, ни холодно.

 

особенно если учесть, что верификации эти можно по-новой запускать хоть каждый период. ведь чтобы enlarge security - любые средства хороши и меры в этом никакой нет.

Ссылка на комментарий
Только что, CatCat сказал:

Насколько я верно их поняла,то документы нужно подтвердить тем,у кого возникли проблемы при сканировании лица,а не всем подряд?

внутри письмо гласит что всем 

  • Thanks 2

💛💙
 

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Naughtylady сказал:

уже? Это они хотят доки что прямо ща в  контест? И одобрять будут ещё сколько-то?

 

да нет, со следующей недели делать фото и до 15 сентября 

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Интересно, а если не успеть до 15 сентября верификацию пройти, то прям акк закроют:idontno:, у меня там даже какие то деньги ещё висят, хочу карт епс дождаться.

Просто не знаю, сможет ли мне телефон дать пройти ту верификацию, хотя андроид, но глючит же часто, ибо в отпусках бывают люди же, не рядом с компом вообще.

Ладно, если что через сапп в Скайпе похоже надо будет пройти.

Ссылка на комментарий

Похоже теперь на видео и на фото можно отправлять репорты, если есть мембер аккаунт fc0f7174dbcc.jpg

 

 

1acb6ce74d2e.jpgЯ не логинилась, не знаю что там дальше пишут. Но вроде раньше такого не было. Это с телефона. 

Изменено пользователем Афина
  • Like 3
  • Thanks 1
  • Shock 1

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
18 minutes ago, DollGlamour said:

Я так понимаю,что на всех сайтах наконец-то взялись за тщательный мониторинг контента и студий,моделей.
На том же чатуре,например, на другом форуме постоянно как не зайду почитать,жалуются,что они работают без лица и постоянно прилетает проверка .Возмущаются,мол что так часто,ведь там если быстро не сможешь верификацию пройти,то выбрасывает в офф или как-то так.
На майфрике писали тоже это началось?
Это хорошо в целом,правда пока начнет работать норм,время пройдет.


Я вот еще думаю у них либо уже есть,либо еще будет какая-то общая база типо ''черного списка'',возможно.То есть я допускаю,что в перспективе накосячившая,скажем, с кардерами модель,не сможет зарегестpироваться ни на какой другой сайт.Придется тогда идти на завод.:devil_2:

 

Это коллоборация заводов с сайтами, 100%!
 

Я увидела тут  недавно одну знакомую свою которая на стриме очень активно работала с кардерами, (причём она и до кардеров была популярна на 4 строке стрима с высокими ценами(где мозг? ) и ее таки прикрыли через год  , вот вылезла ссылка непонятного сайта она там сидит за 1$/мин лол не завод , но тоже норм ) карма 

 

это при том что она собирала первые места контеста (с кардером) без кардера топ 50 был 

Изменено пользователем Naughtylady
  • Shock 8
Ссылка на комментарий

На мфк что-то подобное,тоже нужно до 1 сентября пройти верификацию,притом именно загран или права,паспорт РФ не подходит. Там прошло всё быстро и нормально,посмотрим как тут

Изменено пользователем CatCat
  • Thanks 1

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Naughtylady сказал:

это при том что она собирала первые места контеста (с кардером) без кардера топ 50 был 

То есть она успела поработать целый год таким образом? Удивительно,что раньше не спалили,хотя наверное если и без него норм, то шансов спалиться меньше.Но всё равно это же сколько должны слить,чтобы это имело смысл! Там же обычно 50 на 50 вроде.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти