Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

МФК последовал дебильному примеру стрима и тоже стал требовать какую-то там верификацию. как бы это лавинообразным явлением не стало(((

 

не можете траффика нормального дать - так хотя бы не мешайте работать. нет млять, надо ещё усугубить и палки в колёса вставлять. как ни срачка - так болячка.

Изменено пользователем natasha123
  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

Может это какие - нибудь требования штатов или ещё кого - то раз так массово взялись.)) Кто мешает выйти сфоткаться и через 10 сек уже новую малолетнюю мошенницу посадить.:lol:

  Если они так ещё над мемберами издеваются вдруг то прикиньте мембер хочет попасть в приват ( а ему как в магазине, пакетик нужен? дисконтная карта? лотерейный билетик  и т.д. и т.п. **********). 

  • Haha 6

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

мемберы это вообще в штыки воспринимают. помнится чатур когда начал какую-то анкету требовать заполнять для расширения лимита, многие сбежали. особо проворные стали каждый раз новый аккаунт регать. а если мемберов заставить ещё и рожу светить, так это вообще самоубийство для сайта.

  • Like 5
Ссылка на комментарий

Ну вот и конкурс подогнали, и как раз на мой отпуск он приходится. Счастье то какое.:lol: Как же вовремя я сваливаю, прямо как чувствовала.)) 

  • Like 3
  • Haha 2

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, justeMarie сказал:

Кто мешает выйти сфоткаться и через 10 сек уже новую малолетнюю мошенницу посадить.:lol:

на свои документы и потом отвечать за это?

Тут скорее борьба со спизженными документами и прилагающимися к ним фраудерами.

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
27 минут назад, SweetCherry сказал:

на свои документы и потом отвечать за это?

Тут скорее борьба со спизженными документами и прилагающимися к ним фраудерами.

Ну это понятно, но я к тому что смысла делать проверку по 5 раз в день не вижу, одного выше крыши хватает. 

  • Like 2

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

А еще тест Тьюринга добавить надо бы

и пару задачек  из квантовой физики,  коротЕнько так, минут на 40, не больше

  • Like 2
  • Haha 6

Не такой уж и плохой год выдался, раз в комнате висит гирлянда, а не я..

Ссылка на комментарий

ненавижу этот конкурс с 1000 мест, в best face хоть есть бонус за определенные суммы,а тут полный пролет,наверное,будет. мне как-то легче с процентами,лучшими днями или короткими конкурсами,чем вот это безумие на неделю

  • Like 3

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
1 час назад, CatCat сказал:

ненавижу этот конкурс с 1000 мест, в best face хоть есть бонус за определенные суммы,а тут полный пролет,наверное,будет. мне как-то легче с процентами,лучшими днями или короткими конкурсами,чем вот это безумие на неделю

А как по мне так лучше вообще без конкурсов.

  • Like 5

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

Последние дни такая тенденция надо выйти часов так 3-5 в нулину отсидеть и только потом начинается движ, может даже за 1 час сумма хорошая накапать и  я иду спать. Сегодня специально позже вышла чтобы попасть к звёздному часу и хрен. Сижу уже 2 часа в 0, людей нет хотя обычно к этому времени уже распогаживалось, но видимо пока дно своё не пробью не дадут вообще заработать. :angry-banghead: Видимо так чтобы сразу не дано, надо же посидеть просто так для виду, и только потом.

  • Like 2
  • Sad 3

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

Постояшка пришёл и чуть попал в экс. ходил туда сюда, в итоге всё таки пробился. :angry-banghead:  Благодарочка стриму что всё таки впустили бедолагу.

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

Котаны, а скиньте в личку скрин как эта проверка с квадратиком выглядит, я ж тут лопну от любопытства)

  • Like 1
  • Haha 3

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, justeMarie сказал:

Последние дни такая тенденция надо выйти часов так 3-5 в нулину отсидеть и только потом начинается движ, может даже за 1 час сумма хорошая накапать и  я иду спать. Сегодня специально позже вышла чтобы попасть к звёздному часу и хрен. Сижу уже 2 часа в 0, людей нет хотя обычно к этому времени уже распогаживалось, но видимо пока дно своё не пробью не дадут вообще заработать. :angry-banghead: Видимо так чтобы сразу не дано, надо же посидеть просто так для виду, и только потом.

 Только вчера об том подумала тоже. Последнее время часто такое.

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Всё,как я ''люблю.'':bang:
Когда я со дна то выплыву?Не дают же!:bye:


Мембер 10 раз из фришки выкидывался по причине uknown.

Dude12 (invisible)
Bad connection I guess
Dude12
Trying to tip but idk what’s happening
Dude12
Apparently it doesn’t
Dude12
I’ll figure it out
Dude12 has logged off (reason: user left)
Dude12 has logged on
Dude12 has logged off (reason: unknown)

:bang:

Dude12 has logged off (reason: user left)
Dude12 has logged on
Dude12 has logged off (reason: unknown)
Dude12 has logged on
Dude12 has logged off (reason: unknown)
 
Какой настойчивый зато.Эх,я его уже люблю..
Изменено пользователем DollGlamour
  • Like 2
  • Sad 6
Ссылка на комментарий

Вышла на пару часиков видимо зря, 3 чела только написали. Пару обещали вернуться с зарплаты, типа сейчас нет. Одному дорого может быть когда - нибудь. По ходу я сегодня ничего не заработаю, надо чемоданы собирать и стрижка + маникюр, нет совершенно времени, и что меня только дёрнуло выйти. :angry-banghead:

  • Sad 3

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

Ого.Это я другого форума принесла.:o
А что, за такое банят теперь? То есть пить кока колу ,скажем из банки теперь низя?
А если на заднем фоне коробки от ловенсов или еще что.Втф там происходит.

просто жесть какае то меня заблочили на сутки The reason for you suspension is : 1st violation- commercially branded item present > какой товар под торговой маркой я так и не поняла , я была в билье Виктория Сикрит может из за этого , и один мембер спросил оно мне нравится Виктория Сикрит я сказала что да просто и все :?

  • Shock 9
Ссылка на комментарий
10 минут назад, DollGlamour сказал:

А что, за такое банят теперь?

Я помню, когда были ТВшоу меня даже просили постельное белье с китайскими иероглифами сменить/прикрыть.

Ждем,когда музыку запретят.

За беструсофф бы так следили.:ni

  • Like 6
  • Sad 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
13 минут назад, DollGlamour сказал:

пить кока колу ,скажем из банки теперь низя

 

6 минут назад, oksy33 сказал:

редбул лучше из чашки теперь пить

Пора заключать контракты на рекламу напитков/нижнего белья и прочей атрибутики брендовойxD

  • Like 2
  • Haha 3

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти