Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

10 minutes ago, DollGlamour said:


До момента улыбаться и разговаривать мы еще НЕ дошли.Ведь это надо делать для кого-то.Этот кто-то должен еще зайти.
Я не про себя,если что сейчас.Я про тему разговора.

 

Модели с траффиком реже задаются вопросом'',как зарабатывать''.Им задаются модели с'' 7-10''х стр,особенно со значками аля польша,румыния или что там им выдали.

 

Ну давай по чесноку, американцы мемберы всё таки легче расстаются с деньгами,проще как клиенты и более щедрые.И этот вывод сделан не по мейту,а по всем остальным сайтам.Ведь кроме мейта есть еще куча других сайтов и там тоже можно делать какие-то выводы и статистику,что ли...
Как только топ типпер,то вероятность,что это америкаанец или юкей- 90%.
И да, они действительно как и все любят тех,кто поближе-вай нот, там и помечтать можно о любви или встрече в реале.
Со значком юса всё же можно было мечтать на эту тему ,сейчас уже не прокатит.
Отрицать сей факт может только человек... со знаком юса.лол

 

Я всё еще с нетерпением жду  человека ,который бы сказал,что для него вообще ничего не изменилось и при этом у него,скажем россия,литва или что-то вроде.И под НЕ изменилось я имею ввиду ,что и кол-во онлайна у него с 6 часов не увеличилось до 10.

 

то,что они видят на первых страницах и моделей  с другими флажками ..это хорошо,НО...будь я мембером,я бы сначала заглянула к той,кто из моей кантри.Ну вот такая психология.А там уже хз останутся ли деньги после,пойду ли я к той,кто разговаривает наверняка хреново на иглише,ведь она вообще'' из Сербии какой-то.''

 

Тебе уже много моделей писали,что у них ухудшилось.Ну не одна же.Нет, ты всё твердишь и твердишь обратное.Ты типа думаешь они пиндят и всё придумали,.а ты права? Ну так не бывает же тоже...

 

#Варим контент.
 

Есть такие кто писали что у них ничего не изменилось по заработку . Просто они не станут тут писать и спорить. Но Достаточно глянуть га позиции тех кто раньше были под флагами USA/U.K. Остались  в листе по заработку там же где и были, получается их заработке на более ли менее прежнем уровне? 

то что топ типеры USA /U.K. Я даже не сомневаюсь.  Но типеры с USA U.K. не заходят только на USA U.K. , иногда  даже наоборот. Поэтому нет я не понимаю логики кликать на флаги, я понимаю логику кликнуть и типнуть на ту на кого встал кок лол  Американок тот видят каждый день , другое дело что Американки действительно говорят на их уровне на их темы , понимают их психологию лучше или многие любят британский акцент , но тут мы пролетаем в любом случае . Кликнуть -не значит заплатить. 
 

по поводу «любви» и рядом это заканчивается тем что они спрашивают do you do meet up? Лол нет? Все. 

Изменено пользователем Naughtylady
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, xGlamourx сказал:

Это как ?Траф стал лучше,а работа хуже?

траф и работа с vpn были лучше, но я тогда пробовала и без vpn, и был вообще тухляк, так вот по сравнению с тем тухляком после запрета стало получше с трафом и работой

Ссылка на комментарий
15 minutes ago, DollGlamour said:

Было бы классно вообще убрать такое понятие, как флажки.
Да пусть модель говорит хоть откуда она угодно.Ведь правильно, сайту какая разница,КТО принесет деньги-тайка или американка?лол
Если хреновый инглиш всё равно сразу раскусят и рейтинг будет плохой быстро и скатится вниз-сама виновата,вместо неё выше будет другая.

Ну так кто спорит то я за. Деньги и приносят так же все как и раньше приносили , поэтому опять же я говорю нет сайту смысла приоретизировать «тухлых» американок которые там есть    И отдавать им трафик когда есть прекрасные модели из других стран которые принесут бабла 

Изменено пользователем Naughtylady
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, xGlamourx сказал:

Не означает,что они увидят Америку или Британию на 5ойxD

 

мне кажется,что дальше 2 их уже и не встретишь,но думаю,что и по количеству моделей из снг и других более бедных регионов больше.

какой вот смысл американке или канадке сидеть за 2000 долларов  в месяц?она пойдет и заработает на обычной работе.

 

а в странах африки и азии и 200-300 долларов в месяц - вполне себе деньги. вот и сидят

  • Like 6

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
Только что, Emeline сказал:

траф и работа с vpn были лучше, но я тогда пробовала и без vpn, и был вообще тухляк, так вот по сравнению с тем тухляком после запрета стало получше с трафом и работой

Никогда не работала с ВПН.

Подключала его на 5 минут,чтобы выставить Америку и отключала.Все было прекрасно.

 

 

  • Like 2

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
4 minutes ago, CatCat said:

мне кажется,что дальше 2 их уже и не встретишь,но думаю,что и по количеству моделей из снг и других более бедных регионов больше.

какой вот смысл американке или канадке сидеть за 2000 долларов  в месяц?она пойдет и заработает на обычной работе.

 

а в странах африки и азии и 200-300 долларов в месяц - вполне себе деньги. вот и сидят

 после налогов и так далее никакого смысла нет сидеть на full time  . Поэтому они либо зашибают либо это подработка иногда. Американок и британок на сайте  мало я же считала онлайн 150 человек из 4000

Изменено пользователем Naughtylady
Ссылка на комментарий

Как флаги поменяли,  то многие ожидали станет плохо. А если ты ждёшь плохого , то будет плохое . Если ты считаешь что флаги/пички мешают заработать,  то они будут мешать.

В общем-то снова бесполезный спор про флаги.  Let’s end it 

Изменено пользователем Naughtylady
  • Like 1
Ссылка на комментарий
20 минут назад, Naughtylady сказал:

И весьма неплохие мемберы из Европы тоже кстати  есть. Из той же Германии и так далее. 

Я тебе про одно,а ты зачем-то про то,что и европейцы попадаются хорошие.

 

Скажу по-другому...если вдруг внезапно на сайте перестанут тратиться американцы или англичане, ты это точно заметишь.
 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
17 minutes ago, DollGlamour said:

Я тебе про одно,а ты зачем-то про то,что и европейцы попадаются хорошие.

 

Скажу по-другому...если вдруг внезапно на сайте перестанут тратиться американцы или англичане, ты это точно заметишь.
 

Так кто спорит то лол 

 

Ссылка на комментарий
19 minutes ago, DollGlamour said:

Вот оно как,оказывается.
Всё просто,прям как в австрологииxD

 

Лол нет , не так все просто , смысл объяснять что когда ты выходишь и изначально думаешь что все флага нет , все будет плохо , настрой не тот и настроение мне то, а вот не тот настрой и не то настроение прямо влияют на работу. 


 

давай уже закончим без слез и истерик xD

let’s agree to disagree 

Изменено пользователем Naughtylady
Ссылка на комментарий
Только что, Naughtylady сказал:

что когда ты выходишь и изначально думаешь что все флага нет

То есть ты знаешь,о чем модели думаюT,выходя онлайн?:o
ты типа мысли на расстоянии читаешь? ты меня пугаешьxD

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Может кому то помогает мысль, что конкуренция (мир) несправедлив, т.к флаги убрали, но от этого в кармане гуще не становится, об этом  прекрасная книга Who moved my cheese. Можно споткнувшись ныть и сокрушаться что кто-то украл твой сыр (убрал lucrative локацию), а можно искать новые пути, двигаться дальше и развиваться. Уже как раньше не будет, точка

Изменено пользователем Bombochka
  • Like 6
Ссылка на комментарий
12 minutes ago, Bombochka said:

Может кому то помогает мысль, что конкуренция (мир) несправедлив, т.к флаги убрали, но от этого в кармане гуще не становится, об этом  прекрасная книга Who moved my cheese. Можно споткнувшись ныть и сокрушаться что кто-то украл твой сыр (убрал lucrative локацию), а можно искать новые пути, двигаться дальше и развиваться. Уже как раньше не будет, точка

Боги спасибо я не одна так думаю 

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Bombochka сказал:

Уже как раньше не будет, точка

Да ладно?
А то никто не понял,все ж глупые такие.:D


Здесь спорят не о том,что мир'' несправедлив''.А то,что стало хуже после этого нововведения и это-факт.Который отрицают те,кого это нововведение НЕ коснулось.Многих всё таки коснулось.Вот,о чем споры вечные.

 

Вы опоздали на много месяцев,иначе понимали бы в чем весь сыр-бор.''ничего не поменялось'' нам говорит модель с флагом юса.:D
 

  • Like 4
  • Haha 2
Ссылка на комментарий

Я читаю форум - в апреле ещё баталии были, не считаю нужным отписываться каждый день, а уж тем более спорить. Ник с 2019г

Изменение флагов и спад трафика всех форумчанок с Восточной Европы коснулись, просто нужно дальше работать с новыми реалиями, уйти с сайта всегда можно

  • Like 2
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Bombochka сказал:

Изменение флагов и спад трафика всех форумчанок с Восточной Европы коснулись

Мы про это и говорим.

4 минуты назад, Bombochka сказал:

просто нужно дальше работать с новыми реалиями

+

Ссылка на комментарий

К слову по сайту.:D


Неужели уже нельзя починить мессенджер их?:bang: Как только хотя бы одно новое сообщение  там, я жму,а показывается будто их еще плюс 3 непрочитанных...но я уже всё перелистала и непрочитанных там нет.И так каждый раз-плюс те самые якобы 3 непрочитанные....

  • Like 2
Ссылка на комментарий

:fear:

По тонкому льду вы тут ходите :D

  • Like 1
  • Haha 8

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
1 час назад, DollGlamour сказал:

К слову по сайту.:D


Неужели уже нельзя починить мессенджер их?:bang: Как только хотя бы одно новое сообщение  там, я жму,а показывается будто их еще плюс 3 непрочитанных...но я уже всё перелистала и непрочитанных там нет.И так каждый раз-плюс те самые якобы 3 непрочитанные....

та же хрень часто, ищу ищу их сообщения. 

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Naughtylady сказал:


Я может доживу до того момента когда начнётся тема  « что я могу сделать чтобы увеличить свои заработки вместо того чтобы искать виноватых вокруг » 

xD

Так в чём проблема?? Создай такую тему и советуй всем как сделать так чтобы увеличились заработки. Побольше советуй, правда боюсь как бы тебя потом тоже не подвинули.)) 1 страница не резиновая как бы, я ведь тоже когда то там тусила, как видишь незаменимых людей нет. 

  • Like 2

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

Давайте создадим тему для попиндеть о Мэйте, чтобы Мэг нас не ругала?xDИ чтобы мы никого не бесили со своим Мэйтом в теме сессии.

Типа что-то "Mate,WTF?":upyers2:

Только надо определиться - в открытом или закрытом?

Изменено пользователем xGlamourx
  • Like 4

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти