Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

Пока он будет ждать модель,как она подойдет к компу и включится, он будет строкать.:DМодель включится,он зайдет на 2-3 минуты привата ,кончит и свалит.xD
Вот как это будет.


Но не будет.Потому что сайту от этого денег не прибавится и никакой разгрузки на серваки не произойдет.А только еще увеличится.

 

 

Мэри, делай скайприват или что-то подобное, тут на форуме есть про них.
 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

12 minutes ago, DollGlamour said:

да они в палатках с курами отдыхают в лесах!
и ничего:))

vot imenno- i nichego. one ved ewe na komnaty tirkaut cherez preveiw, a cto esli tam nikogo net ili kyrici?:D 

mne kazhetsya ochen neproduktivnim delat svoj dela i bit online, tolko $/chas padaet

 

no 24/7 messenger tozhe naher :D 

 

Изменено пользователем Naughtylady
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Ну в обычном онлайне быть и делать свои дела реально не продуктивно, а так было бы очень даже ничего. Понятно что и скородрочеры есть, но всё таки бывает ведь и нормальный мембер. Бежать прям домой с улицы ради первого встречного я бы тоже не стала, только тех кого знаю, а дома вполне можно. Я про скайприват что то много плохого читала, уже не помню что именно, но типа блочат и всё такое. 

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, justeMarie сказал:

Ну в обычном онлайне быть и делать свои дела реально не продуктивно, а так было бы очень даже ничего.

Ну так не на постоянной же основе.Когда часы набить нужно или после работы куда-то бежать/ехать надо,а дома дела надо переделать,но и в онлайне все ухватить хочется.

Никто не заставляет,но если тебе не хочется что-то упустить,то ты писать с сайтом будешь бегать.А если особого желания нет, то и мессенджер не поможет.

  • Like 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Можно купить десяток телефонов и зарегиться на всех возможных рулетках.

Будет круговерть и веселуха целый день.

Плюс Скайприват,CMD,Инстаграм,Твиттер,Вацап,Снэпчат.

:animals-dogrun:

 

  • Like 1
  • Haha 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

В общем каждый останется при своём мнении. Для меня эта идея была бы очень офигенной если бы её воплотили в жизнь. Хотя очень сомневаюсь что стрим такое сделает, кнопки ведь куда важнее.:cry2:

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

А вот баланс мембера и когда зареган и сколько за этот период потратил на всех кого приватил думаю точно всех бы устроило. Баланс наверное только у стрима не высвечивается.  

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, justeMarie сказал:

А вот баланс мембера и когда зареган и сколько за этот период потратил на всех кого приватил думаю точно всех бы устроило

А зачем?...
Я тебе скажу,что знание его баланса или того,сколько потратил,никак работе не помогает.То,что он много тратил на кого-то, совсем не значит, что потратится на тебя.
Это очень видно на том же чатурбате.,,,

  • Like 4
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, DollGlamour сказал:

А зачем?...
Я тебе скажу,что знание его баланса или того,сколько потратил,никак работе не помогает.То,что он много тратил на кого-то, совсем не значит, что потратится на тебя.
Это очень видно на том же чатурбате.,,,

Ну знаешь если мембер 5 лет на сайте и 0 приватов или скажем 10 баксов за 5 лет, с таким даже распыляться не стоит. Понятно что тот у кого много трат было, может и не пойти, ну по крайней мере видно что мембер платежеспособный. Новенькие тоже вполне могут пойти. На мой взгляд этой функции очень не хватает на сайте. Особенно когда мемберы говорят что у них проблемы с картой или нет денег, а тут бах и всё есть, значит понятно что пиздит. 

Изменено пользователем justeMarie
  • Like 6

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
37 минут назад, SweetCherry сказал:

А в чем проблема включить сайт, но не выходить в онлайн? В профиле написать, что ты рядом и готова, желающие могут написать на почту. Пришло письмо - нажала кнопку "старт" и работай.

Офлайн режим - это не 4 тысячи моделей онлайн, а 8. Половина вообще 24\7 висеть будет + зарегистрируются те, кто работает на 50 сайтах в офлайн режиме.

ПС. Мое мнение, мемберам не обновления нужны и колеса фортуны, а стабильное подключение, быстрая загрузка видео не тормозящая их утюги с которых им удобно смотреть, картинка в режиме реального времени, а не с задержкой в пару минут, простота регистрации, легкость пополнения счета и хорошая бонусная система (а не вот это вот: да, да, цена такая, но с вас еще налог, акциз и сбор на виноделие адриатического побережья). И на ую они вертели ваши колеса.

Ну так в том и проблема что я буду оффлайн уже и ещё в больших ебенях. Туда никто и не дойдёт. Если была бы отдельная вкладка на тех кто в оффлайн режиме но может выйти, была бы другая история. Колесо фортуны и я считаю бессмысленной затеей. Аунтификацию бы сделать чтобы мошенников отвадить. Это точно нужно. 

Изменено пользователем justeMarie

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
8 minutes ago, justeMarie said:

Ну так в том и проблема что я буду оффлайн уже и ещё в больших ебенях. Туда никто и не дойдёт. Если была бы отдельная вкладка на тех кто в оффлайн режиме но может выйти, была бы другая история. Колесо фортуны и я считаю бессмысленной затеей. Аунтификацию бы сделать чтобы мошенников отвадить. Это точно нужно. 

Koleso fortuni  rabotaet otlichno. ego nado prodvigat i prodavat tozhe

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, justeMarie сказал:

Если была бы отдельная вкладка на тех кто в оффлайн режиме но может выйти, была бы другая история.

Mary, они не ко всем заходят, кто онлайн, потому что наводят мышкой на модель, а там допустим нет никакого тизинга, а ты про оффлайн вкладку втираешьxD 

  • Like 1
  • Haha 4
Ссылка на комментарий
3 часа назад, justeMarie сказал:

А вот баланс мембера и когда зареган и сколько за этот период потратил на всех кого приватил думаю точно всех бы устроило. Баланс наверное только у стрима не высвечивается.  

На хера? Моих мемберов итак видно у других моделей на стенах, как топ типеров с никами, иногда даже и с указанными суммамиxDxDxD

  • Haha 3
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Naughtylady сказал:

ego nado prodvigat i prodavat tozhe

надо что бы было кому продавать. Сайт колесо сделал, а кому его крутить - не сделал.

Дальше первой страницы просто нет людей. Это как пустой парк атракционов в котором сидит один сторож и кричит "ау", а ему говорят, так надо ж продавать и продвигать, ну чего ты, смотри какое мы колесо классное поставили, а ты билеты продать не можешь.

  • Like 3
  • Haha 5

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
17 minutes ago, SweetCherry said:

надо что бы было кому продавать. Сайт колесо сделал, а кому его крутить - не сделал.

Дальше первой страницы просто нет людей. Это как пустой парк атракционов в котором сидит один сторож и кричит "ау", а ему говорят, так надо ж продавать и продвигать, ну чего ты, смотри какое мы колесо классное поставили, а ты билеты продать не можешь.

Ну есть те у кого оно работает , в чем проблема?  Так можно сказать ничего не нужно и голд шоу не нужно и видео галлерея ведь дальше 1 страницы собирают по 10$ гол. Но есть те кто успешно пользуется  этими функциями. 
Не пойму если дальше первой страницы  вообще нет людей смысл ещё тогда 20 страницам сидеть онлайн за ноль?   А когда наступает контест попробуй пробиться в топ 500-1000, а на первой странице не тысяча моделей сидеть . Значит как никак есть там люди 

Изменено пользователем Naughtylady
  • Like 2
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Naughtylady сказал:

Ну есть те у кого оно работает , в чем проблема?  Так можно сказать ничего не нужно и голд шоу не нужно и видео галлерея ведь дальше 1 страницы собирают по 10$ гол. Но есть те кто успешно пользуется  этими функциями. 
 

 Те,у кого оно "работает" это 1-2 страница.

Сколько всего страниц на сайте?

 

Я не скажу,что это ненужная функыия,но хотелось бы её действительно кому-то продавать даже если ты далтше первой....

 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Naughtylady сказал:

Не пойму если дальше первой страницы  вообще нет людей смысл ещё тогда 20 страницам сидеть онлайн

Это риторический вопрос или издевательский?

 

Я вообще предлагаю оставить 2-3 страницы моделей и удалить все остальных нафиг.

А то сидят тут,трафик жрут понимаешь лиxD

Изменено пользователем DollGlamour
  • Haha 3
Ссылка на комментарий
Just now, DollGlamour said:

Это риторический вопрос или издевательский?

Потому что я не верю что дальше первой страницы вообще нет людей. Прямо вообще ноль. Откуда тогда топ 1000 берётся в контекст 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 minute ago, DollGlamour said:

Предлагаю сайту сделать 3 страницы .

В 4к, все дела.

Ибо некуй .

Не попадаешь энное $/час за 12 часов работы?

  Hide contents

Накуй с пляжа:devil_2:

 

4К не надо ))) 

Ну 12 часов работы загнула . 
Ну может не три страницы а хотя бы 10 . 

Изменено пользователем Naughtylady
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти