Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

пока у меня стояла бриташка локация, то конкурсы не вызывали просадку заработков, скорее наоборот. сейчас же всё изменилось с точностью до наизнанку.

 

яснопонятно, стрим. политика партии ясна. траффик только для арийцев.

  • Like 4
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

$/час практически  всегда сильно меньше в длительные конкурсы/бонусы.  не надо ляля)) 

трафик хуже у всех пропорционально позиции в листе. 

Изменено пользователем Naughtylady
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Девы, я туплю или это Стрим что-то не допилил. Как продавать фотки? Поштучно по идее, я хз, я так и не сделала. Напротив обычных фоток появились графы цены и заработка, а нифига поменять не могу. В фан клубе вроде же только видео (не юзаем). Хелп ми, плиз, кто знает.

Изменено пользователем SmileRi
Ссылка на комментарий

Мне один постоян написал что у него какая - то проблема с акком и он не может пополнится для привата. Может из - за таких проблем и жопа была на этой неделе. Был другой постоянник который всё время заходил и обещал пойти в экс. ( обычно ходит ) но на этой неделе всё обещал и никак. Надо у них поспрашивать нет ли там проблем с оплатой, а то как - то подозрительно.

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
12 часов назад, justeMarie сказал:

Мне один постоян написал что у него какая - то проблема с акком и он не может пополнится для привата. Может из - за таких проблем и жопа была на этой неделе. Был другой постоянник который всё время заходил и обещал пойти в экс. ( обычно ходит ) но на этой неделе всё обещал и никак. Надо у них поспрашивать нет ли там проблем с оплатой, а то как - то подозрительно.

Я думаю у этих же мемберов никаких проблем не возникает при пополнении для голд шоу у топовых во время контестов, особенно если они американки .

 


Мне с этим сайтом уже ясно всё, я сдалась.Либо поднимется сам до сентября ,либо нах.У меня прошлая неделя на нем даже 200 не собрано при 33х(!) часов за неделю.Раньше работала до 25 часов, ту неделю отсидела 33.И еще хуже.


Отписала уже всем постоянникам про скидки,на минуточку и 2 недели НИ ОДНОГО ответа.Это нонсенc какой-то.
Акк будто в бане.

  • Like 1
  • Sad 7
Ссылка на комментарий

 мемберы могут также врать что не могут пополниться, вместо того чтобы сказать извини я уже где-то потратился или вообще жду зарплату и денег нет.

  • Like 8

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
12 minutes ago, DollGlamour said:

Я думаю у этих же мемберов никаких проблем не возникает при пополнении для голд шоу у топовых во время контестов, особенно если они американки .

 

На то они и топы чтобы уметь стрясти бабла с тех кто даже и не собирался тратить. 
Американки или нет. И так для справки есть энное количество мемберов которые  в общем не любят американок. Допустим англичане не жалуют Американок и Америку , опять бе не все конечно но многие. 
И опять же глянуть на листинг по заработкам полно Румынии/Колумбии/России в топе. 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Naughtylady сказал:

На то они и топы чтобы уметь стрясти бабла с тех кто даже и не собирался тратить. 
Американки или нет. И так для справки есть энное количество мемберов которые  в общем не любят американок. Допустим англичане не жалуют Американок и Америку , опять бе не все конечно но многие. 
И опять же глянуть на листинг по заработкам полно Румынии/Колумбии/России в топе. 

А кто спорит?
Или ты опять ''угрозу'' увидела?

  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

У меня 130 баксов за 5 дней вышло. Я в печали. Больше в конкурсы и в дни с повышенным % не выйду. Особенно летом, уж лучше отдыхать чем так.

  • Like 2

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

А я говорила:umnik:, лето это святое:D.

Единственный минус, что лето какое то не очень в этом году у нас, что даже я иногда вылазки онлайн делаю. Но вот 25 часов контесты мне летом совсем не нравятся, а вот 10 часов нормик с % когда, но чот короткие контесты реже длинных:ermm:.

  • Like 2
  • Haha 4
Ссылка на комментарий
10 minutes ago, aponik said:

А я говорила:umnik:, лето это святое:D.

.

Когда мне лень и я забиваю , я постоянно  думаю о твоих словах и о тебе xD

 

и да я Вообще думала до  1 сентября тебя не ждать , а тут ты ещё в каких то контестах участвуешь . Марш на пляж xD

Изменено пользователем Naughtylady
  • Haha 5
Ссылка на комментарий
48 минут назад, Naughtylady сказал:

Когда мне лень и я забиваю , я постоянно  думаю о твоих словах и о тебе xD

 

и да я Вообще думала до  1 сентября тебя не ждать , а тут ты ещё в каких то контестах участвуешь . Марш на пляж xD

Ну вот, как будто зимы блин не будет и контестов тамxD.

У меня бассейн был в том году, вот я там и сидела то лето, на карантине.

А это лето карантина нет, а басик в дожди чот не очень:lol:, вот и вылазию онлайн, периодами. Пляж не хочу, Россию хочуxD.

  • Like 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий

На след неделе, через неделю после бонусной, будет живее 100%, по ходу, они свои лаги не могут так быстро починить, но и бонусы за 2 недели предложить тоже не могут, поэтому, бонусы выдали, а эту неделю типа рыбачьте, как можете… Фишка в том, что когда я смотрела на многих моделей в часы дичайших глюков, там тоже у них в чате было 1-5 человек максимум, а у других - по 50 в тот же момент. У меня складывается впечатление, что глюки распространяются не на всех. Такое ощущение.. Может я не права. Многие мемберы продолжали свою старую песню - пойдём в пвт и исчезали без слез и истерик. Видимо, глюки бонусной неделей не ограничились. 

Ссылка на комментарий
1 hour ago, Love_Love said:

На след неделе, через неделю после бонусной, будет живее 100%, по ходу, они свои лаги не могут так быстро починить, но и бонусы за 2 недели предложить тоже не могут, поэтому, бонусы выдали, а эту неделю типа рыбачьте, как можете… Фишка в том, что когда я смотрела на многих моделей в часы дичайших глюков, там тоже у них в чате было 1-5 человек максимум, а у других - по 50 в тот же момент. У меня складывается впечатление, что глюки распространяются не на всех. Такое ощущение.. Может я не права. Многие мемберы продолжали свою старую песню - пойдём в пвт и исчезали без слез и истерик. Видимо, глюки бонусной неделей не ограничились. 

Да Есть те у кого народу много всегда. Я к таким не отношусь кстати. Допустим Лайла, или ещё со студии русские молодые девушки диана что-то там . Я думаю это просто потому что они более популярны , то ли больше работают стабильнее  скорее всего делают эти несчастные 160 часов  стабильно на студии это проще. А может цены в них пониже и они заманивают в шоу большее Количество народу может это как то считается им в Плюс.   Ибо они в листе ниже тех кто зарабатывает больше, но народу у них тьма . Ну и конечно пары топ моделей которые скооперировались . 
спросить про приват и уйти -так это старая песня о главном xD то ли оказалось дорого то ли вылетел 

Изменено пользователем Naughtylady
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Love_Love сказал:

На след неделе, через неделю после бонусной, будет живее 100%

Главное чтобы новый конкурс не зарядили. Типа бест фейс август 2021.:lol: Уже ведь август будет время новых свершений. В августе то ещё не было конкурсов.)):angry-banghead:

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

Девочки, всем доброй ночи! HELP ME PLEASE...Cегодня с паксума вывела деньги, но на свою карту получила не всю сумму. Паксум говорит что деньги вышли все, банк на который вывела деньги, говорит что на счет зашла совсем другая сумма. И не понятно где блин потерялись $$$$$. С паксумом было много казусов, но деньги в пути не терялись. У кого такое случалось и как решали эту проблему? Спасибо!
 

  • Shock 8
Ссылка на комментарий

Может комиссия?

И причем тут стримейт? Если речь о Паксуме, это в теме Паксума надо спросить.

Прям много денег по дороге потерялось? Может случайно не тот вывод выбрали.

Без деталей ничего не понятно.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
8 часов назад, aponik сказал:

Может комиссия?

И причем тут стримейт? Если речь о Паксуме, это в теме Паксума надо спросить.

Прям много денег по дороге потерялось? Может случайно не тот вывод выбрали.

Без деталей ничего не понятно.

 Написала здесь потому что видела не однократно что девушки здесь переписывались на счет паксума, вдруг у кого такая ситуация была.....Нет, никакой комиссии  не списывали. Сейчас отправила паксуму выписку о зачисления, посмотрю что они решили. Ну скажем так что не МАЛО потерялось. 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти