Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

В 14.07.2021 в 12:19, Aless.St сказал:

лучше спросить у поддержки чтобы иметь точный ответ, раньше за это банили тк обмен данными 

Вот ответ поддержки 

Не рекомендуем, так как это ссылка на внешние сайты, то что запрщается сайтом, даже если они партнёры. Вы можете прикрепить ловенсе к своему аккаунту и там мембер может управлять игрушкой :)

Ну нет, так нет...Они все равно нормально за это платить не хотели, а за 7-10 баксов на фиг надо. 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

За 10 минут один чел зашёл. Я уже в предвкушении какая жаришка будет с воскресенья. :D Зря я всю неделю филонила и не выходила. Вот на следующей неделе реально можно и не выходить. Выходим с 24 на 25 в ночь, хотя я наверное уеду на озеро. Лето жара, на хрен мне работать вообще.))) :D Буду лучше на озёрах тусить, как раз фестиваль намечается.)) 

  • Like 2

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

А мне интересно колесо это вообще работает?? Что - то ни разу никто не крутанул. Вроде всё настроила, горит зелёненький.)) 

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

Cмотрю через кролик это колесо есть, думала может не работает или они его не видят. По ходу просто бабла жалко на сомнительное удовольствие, а то вдруг просто встать покажет.)) 

Изменено пользователем justeMarie

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

Обожаю конкурсы, 3 часа в нулину. Правильно зачем напрягаться, лучше просто так возле монитора посидеть поотдыхать. Деньги?? Зачем мне они, я же за так могу тут тусить. Я и святым духом могу питаться. 

Вспомнила как я в реанимации думала что я уже умерла, говорила что мне бы в душ сходить помыться. А мне мед. работники такие " У нас нет душа ". Я и думала ну на том свете нет душа, мыться не надо, ну я ведь чувствую что я грязная. Так и тут кушать хочется, вроде и заработать надо, но не судьба. 

  • Like 2
  • Haha 1

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

Словила единственного клиента в голд шоу, так и то ноут крахнулся прямо во время шоу.:facepalm:Что за день, что за день прелестный. 

  • Sad 3

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
12 часа назад, justeMarie сказал:

Cмотрю через кролик это колесо есть, думала может не работает или они его не видят. 

 

да отображается у них это колесо удачной фортуны, мать его, просто, здесь как повезет - либо крутят его много раз за смену либо днями ни фига не происходит - ни голд меню не хотят, ни колесо. Ждут фри контент  

  • Like 2
Ссылка на комментарий

У меня сегодня только голд меню встать разок и всё.)) Ну правильно это ведь дешевле. Смена полное днище.>:( А фразы типа заработай 10000 баксов за неделю и получи + 50% как стёб. Тут хотя бы до 250 добить с таким трафиком и заходом в приваты. Один постояшка который хорошую кассу делает пришёл и сказал что зайдёт позже, так и не вернулся.)) 

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

Всем привет! Девчонки, нужна ваша помощь. Сегодня вообще никто не заходит на страницу, я в шоке....такого никогда не было. Хотела зайти посмотреть видно ли меня вообще на сайте и на какой я странице и не могу зайти. Через какой сайт вы смотрите на себя? Обычно я включала ВПН и заходила через streamate.com/cam/(ник), но сегодня не пропускает....помогите пожалуйста

Ссылка на комментарий

Я что то не пойму, у меня в старом аккаунте была опция добавить перформера, теперь ее нет
a6a3197d937812b4e3b9b92df9c12859.png

Алина молчит в скайпе с 11 июля, она хоть кому то отвечает?

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
15 minutes ago, helga4u said:

Я что то не пойму, у меня в старом аккаунте была опция добавить перформера, теперь ее нет
a6a3197d937812b4e3b9b92df9c12859.png

Алина молчит в скайпе с 11 июля, она хоть кому то отвечает?

Да надо ждать сапорта чтобы открыл эту опцию хх

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
27 минут назад, helga4u сказал:

Алина молчит в скайпе с 11 июля, она хоть кому то отвечает?

Моя просьба в скайпе удалить единицу весит уже вторую неделю¬¬

Изменено пользователем Love_Love
  • Sad 2
Ссылка на комментарий
12 часа назад, Love_Love сказал:

Моя просьба в скайпе удалить единицу весит уже вторую неделю¬¬

Я обычно сразу пару писем, потом через пару дней ещё пару в русскую поддержку и через форму, кто - нибудь да заметит письмо. Ваше скорей всего затерялось, пишите заново и лучше сразу в рабочее время. 

  • Like 1

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

За 2 часа онлайн ни один не поздоровался. Они меня там вообще видят интересно.>:( Моё терпение уже на исходе. Как же бесит такая работа. 

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

Жрём кактус дальше 3.5 часа онлайн, поздоровался целый один. С 2016 года он не ходит в приваты. Я ему привет, он мне  hi в ответ. Спрашиваю ты меня видишь, он на съёбы. Даже те кто с 2 и с 3 никто не поздоровался х/з что думать. Через кролик вижу себя нормуль, ничего вроде не тормозит не замерзает. Посмотрела как у девочек голды собираются, ни одной не увидела  чтобы собрали. Большинство с 0 сидят, может не в то время смотрела, лучше бы и не выходила. 

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
Just now, justeMarie said:

Жрём кактус дальше 3.5 часа онлайн, поздоровался целый один. С 2016 года он не ходит в приваты. Я ему привет, он мне  hi в ответ. Спрашиваю ты меня видишь, он на съёбы. Даже те кто с 2 и с 3 никто не поздоровался х/з что думать. Через кролик вижу себя нормуль, ничего вроде не тормозит не замерзает. Посмотрела как у девочек голды собираются, ни одной не увидела  чтобы собрали. Большинство с 0 сидят, может не в то время смотрела, лучше бы и не выходила. 

poslednij chas i ya tozhe s nylem

zakrilas  vot pridy pozhe cherez paru chasov

ti razve ewe ne privikla chto v bonusi/kontesti vsegda takie vremena est

Ссылка на комментарий

Привыкла конечно. Ну если у тебя за час 0, то остальным вообще лучше не выходить. Все кто ходил раньше сваливают молча, я не понимаю в чём дело. 

Ещё 3 поообщались во фришке, уже прогресс.)):D

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти