Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

46 minutes ago, justeMarie said:

Привыкла конечно. Ну если у тебя за час 0, то остальным вообще лучше не выходить. Все кто ходил раньше сваливают молча, я не понимаю в чём дело. 

Ещё 3 поообщались во фришке, уже прогресс.)):D

Нееее , я не говорю что не выходить , никогда не знаешь как повезёт . просто я к тому что ты смотрела как послелний час собирают голд и что все с нулём, вот и сказала что я в их числе xD

посмотрим сейчас выйду 

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Naughtylady сказал:

Нееее , я не говорю что не выходить , никогда не знаешь как повезёт . просто я к тому что ты смотрела как послелний час собирают голд и что все с нулём, вот и сказала что я в их числе xD

посмотрим сейчас выйду 

 

Так я понимаю. Я к тому если у тебя есть сегодня мёртвые глухие часы, то простым вообще на сайте делать сегодня нечего. Я за часов 6 работы заработала целых 5 баксов и выключилась. Сейчас ещё попробую, но уже совсем нет настроя. Знала бы совсем не выходила бы.

  • Sad 3

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, justeMarie сказал:

Я обычно сразу пару писем, потом через пару дней ещё пару в русскую поддержку и через форму, кто - нибудь да заметит письмо. Ваше скорей всего затерялось, пишите заново и лучше сразу в рабочее время. 

 

в скайпе заметят, но как обычно через пол года - ой, извините за долгий ответ)) уже было такое 

Ссылка на комментарий
33 minutes ago, justeMarie said:

Так я понимаю. Я к тому если у тебя есть сегодня мёртвые глухие часы, то простым вообще на сайте делать сегодня нечего. Я за часов 6 работы заработала целых 5 баксов и выключилась. Сейчас ещё попробую, но уже совсем нет настроя. Знала бы совсем не выходила бы.

Вот сижу в тухляке в жару , смотрю на стремительно падающий заработок в час и думаю ты права.  Наверное если модель не на 1 странице , и не супер прямо азартна и не приводит всех постоянников в контекст,то нет смысла высиживать кучу часов в недельный контекст/бонусы,   в плане $/час и продвижения, лучше в обычные дни напрячь булки. Ладно у меня  хоть бонусы и призы компенсируют +/-   
работа  нормуль тока в вс и в понедельник, дальше начинается треш .

оно и понятно прибывают толпы, пары, топы на огонёк + их апгрейты приуроченные к огонькуxD 
 

но может я не права , может есть те у кого лучше в контест работа. Отзовитесь лол 

Изменено пользователем Naughtylady
  • Like 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Naughtylady сказал:

может есть те у кого лучше в контест работа. Отзовитесь лол 

У меня,конечно! У меня огонь! Никакие места не занимаю, но огонь.xD

 


Все выходите в контест,все! Ващеееее все, хуле тормозить:devil_2::5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):
 

  • Haha 5
Ссылка на комментарий
2 minutes ago, DollGlamour said:

У меня,конечно! У меня огонь! Никакие места не занимаю, но огонь.xD

 


Все выходите в контест,все! Ващеееее все, хуле тормозить:devil_2::5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):
 

Ну что ты , мля, я пытаюсь их всех сплавить и зашибить, а она.....xD

Изменено пользователем Naughtylady
  • Haha 2
Ссылка на комментарий

Наверное в следующий раз полностью буду неделю филонить ну его в жопу, у меня так тухло как никогда. Вчера  я работала вечер, ночь, утро и день и ели 47 сделала, а сегодня 5. Не видать мне даже 10% как собственных ушей. Это просто издевательство повышенный % налетайте, а по факту хрен с маслом. >:( 

Стримейт у меня сдох.:angry-banghead:

  • Sad 1

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

Ооо про контексты и бонусные недели прям с языка сняла) я того же мнения. Упор на работу как раз надо делать вне контеста и вне бонусных недель, чтоб полностью не похерить рейтинг. Но каждому своё по ходу. А у нас ливень, капец. Но лучше так, чем 60 градусов жары.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Вон на другом форуме модель пишет что 2 день себя в листинге не видит, но работа у неё хорошо идёт.)) :D Мне бы хоть обычно, хоть что - то дайте. Где все принцы?? Принцы вымерли видимо.

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

Если бы за ранее точно написали когда конкурсы будут, то можно было бы подстраиваться. А то если 2 конкурса в месяц и оба по неделе, то вообще можно ничего не заработать. А так одну недельку наверное можно пропустить. Но если ещё одна тогда вообще пиздец. По крайней мере побольше выходных если надо, то нужно их во время конкурсов именно делать. Вот в четверг на маникюр, стрижку тоже наверное на этой неделе пойду делать, может на озёра на днях поеду. Надо хотя бы 100 за неделю сделать только чтобы вывести потом.)) Вот дожила. Днище, а не работа.

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

Это смотря с каких зеркалом смотреть, либо напрямую. Плюс апгрейды разные и поэтому некоторые модели исчезают из листинга, но напрямую через сайт, они например на своих местах. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
3 minutes ago, Love_Love said:

Ооо про контексты и бонусные недели прям с языка сняла) я того же мнения. Упор на работу как раз надо делать вне контеста и вне бонусных недель, чтоб полностью не похерить рейтинг. Но каждому своё по ходу. А у нас ливень, капец. Но лучше так, чем 60 градусов жары.

ne ny tebe to est smisl sidet` xx

i ti bila umna otpahala normalnje dni  bolee li menee a ya halyavila teper sizhyyyyyyy

Ссылка на комментарий
7 minutes ago, Love_Love said:

Я вчера закрылась на 7-м часу работы, 10 не смогла отбыть, смысла не было. 

Млин вот мне кажется что смысла уже сегодня нет но вдруг... буду сидеть . Надо все равно отсидеть тухлые часы не сегодня так завтра их отсиживать . 

Изменено пользователем Naughtylady
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Ну вот если цель стоит бонусы или призы взять, то понятное дело работать надо и вдове-втрое дольше, а если цель - не похерить рейтинг, надо подстроиться и понять, когда лучше всего работать, чтобы было продуктивно. Мне кажется, это настолько очевидно. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
54 минуты назад, justeMarie сказал:

Если бы за ранее точно написали когда конкурсы будут, то можно было бы подстраиваться. 

Я тут скидывала контесты за два прошлых года, по ним можно было понять, когда примерно контесты будут. Следующий должен быть в конце августа. В сентябре должно быть два, на пару дней в начале месяца и на неделю в конце.

У меня сегодня 11% пейд. Надежда еще не умерла, еще четыре дня впереди. 

Изменено пользователем Cimmerian
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Cimmerian сказал:

Я тут скидывала контесты за два прошлых года, по ним можно было понять, когда примерно контесты будут. Следующий должен быть в конце августа. В сентябре должно быть два, на пару дней в начале месяца и на неделю в конце.

У меня сегодня 11% пейд. Надежда еще не умерла, еще четыре дня впереди. И на этот раз не рассчитываю только на контест, начну уже выходить поактивнее между ними, т.к. нужно больше денег. Коррекцию отложила на октябрь, т.к. по обещаниям я буду в порядке чуть ли не сразу при выходе с коррекции, а по отзывам и здравому смыслу нужно иметь месяцок, а лучше два на всякий случай в запасе на восстановление/привыкание (т.е. ничего не делать глазами, понятно, что и не работать тоже). И на улице потемнее будет, а то многие обещают дикую светочувствительность. Оказывается, у меня брат коррекцию год назад сделал, другим методом, чем я выбрала. Говорит, неделю в закрытой ванной без света проживал, т.к. там темно. 

Проблема в том что даты полностью  не совпадают. И если планировать отпуска выходные и другое по тем датам, то можно пролететь на целую неделю. 

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

Сильно заранее не выйдет, да. За 3-4 дня предупреждают, выходные можно успеть запланировать. Плюс, говорили, что после контеста еще неделя не очень, т.к. мемберы все потратили. 

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Cimmerian сказал:

Плюс, говорили, что после контеста еще неделя не очень, т.к. мемберы все потратили. 

 

очень хорошо идет прямо после контеста, когда заканчивается период. Ночью. Но не всегда. А вот последний день контеста - самый трудный и медленный, т к выходят просто ВСЕ. Бонусные недели самые дикие по заторможенности. 

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Marie, один раз позаморачивайся, продумай график под конкурсы и работай себе, ну в конкурсы можно выходить по воскресеньям, по-любому заработаешь что-то, потом отдыхай. И хватит уже на меня на вы:D

  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
1 hour ago, Love_Love said:

Marie, один раз позаморачивайся, продумай график под конкурсы и работай себе, ну в конкурсы можно выходить по воскресеньям, по-любому заработаешь что-то, потом отдыхай. И хватит уже на меня на вы:D

Я таки насидела два очень очень хороших голд шоу подряд ! Stay the fuck on как они говорят. Баблу в час это не сильно помогло но лучше чем было . Посижу ещё 

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти