Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

13 minutes ago, SweetCherry said:

Вот тут попробуй

 

Спасибо, я написала . Буду ждать . Англоязычный супорт до вторника гуляет на праздниках потом будет в порядке очереди разгребать мыло , почему они не сделают  онлайн супорт хотя бы по неотложным вопросам?  Платежей, оценок и так далее. Это очень большое упущение. 
 

Ссылка на комментарий
  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

У меня обычно, когда задержка зп дней на 5, сразу отпадает желание выходить онлайн - на меня это так действует) в выходные дни точно ни с кем не связаться, теперь только с понедельника разбираться надо. Хотя, когда я последний раз пользовалась услугой wire transfer там было указано, что деньги приходят в течении 2-х недель, но были зачислены за неделю. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
45 minutes ago, Love_Love said:

У меня обычно, когда задержка зп дней на 5, сразу отпадает желание выходить онлайн - на меня это так действует) в выходные дни точно ни с кем не связаться, теперь только с понедельника разбираться надо. Хотя, когда я последний раз пользовалась услугой wire transfer там было указано, что деньги приходят в течении 2-х недель, но были зачислены за неделю. 

Вроде разобрались . Тем кто с GB  и wire transfer не заплатили никому . Уже легче - значит ничего личного xD но желания че то все равно нет 🤣🤣 

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Cimmerian сказал:

Мне сегодня дали 18 лет. Я, конечно, все понимаю, брекеты, кривляшки и утренние воркауты,  но скинуть 17 лет - это прям что-то. xD

 

Оо я вас видела сегодня) я бы дала вам 21 и это супер! на вашем образе еще можно лет 7 ездить, без перегибов, конечно) а то выглядит печально, когда модель на 38 выглядит(и это тоже отлично!), но косит под тинейджера) 

Изменено пользователем Love_Love
  • Like 3
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

вы выскочили в рекомендованных и я перешла на знакомое лицо) так что не знаю, но вижу одно - расположение на сайте и на кролике у многих моделей значительно отличается 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

подскажите,пожалуйста,а где смотреть начисленный бонус за 2-3 июля,мне написали что он начисляется автоматически по истечении 10 часов онлайна,но в общей статистике ничего не изменилось?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, SweetCherry сказал:

Прочерк - перелогинься.

Уже за смену 3 раза перелогиниваюсь после этого.И всё равно потом появляется прочерк.
я онлайн 3 часа, вот грубо говоря так каждый час.
 

Ссылка на комментарий

Я немного туповата. Чем отличается shake that booty от  bounce Ass?

Ass с большой буквы главное, в отличии от booty. Ass главнее, как я понимаю?

Это не риторический вопрос, если что.

 

  • Haha 4

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Девочки, функция activity feed ещё толком не доработана? Загрузила множество фото общей стоимостью на 104$. Попросила постоянника прислать скрин, как это выглядит с его стороны. Вижу, что activity feed выглядит, как папка по фиксированной цене, которая, в моем случае, непонятно откуда нарисовалась. Плюс ко всему, не выходит удалить уже загруженные фото из activity feed. Пару-тройку раз, в самом начале, получила деньги за фото и после того, как догрузила больше фоток, непонятно откуда нарисовалась цена в 11,14€. Даже если и конвертация валюты, все равно ничего не сходится, ведь общая стоимость всех фото составила 104$. Я думала, что мемберы будут видеть каждое фото отдельно и цену на него + описание с возможностью заплатить за любое из них. А по факту, на данный момент, это выглядит как общая папка, за которую необходимо заплатить целиком и под папкой, внизу, идёт ещё и описание последнего фото почему-то🤔 Че к чему?🤷🏻‍♀️89c63fbd-dc0b-4e27-b6e6-a40212877be1.jpe

Ссылка на комментарий

All the posts in activity feed look this way. It doesn't say if it's 1 photo or many. That's the whole thing, no information about if its photo/video, album or no, and so on. Site could definitely improve this system. + the activity feed itself is hidden away a bit honestly. 

Ссылка на комментарий

У меня все фото отдельно со своей ценой ценой, в мемб аккаунте отображается также. 
надо писать в сап. У  меня точно нет возможности загрузить несколько фото и поставить цену как за альбом :idontno: 

в ленте понятно видео там или фото, когда кликаешь на картинку. Видео всегда с картинкой, и указывается длинна, но заблюрены, фото вот такие серые пока.

305053229de5.png98ec15ad96ba.png

Quote

That's the whole thing, no information about if its photo/video, album or no, and so on

слава богу что у других мемберов есть.

Изменено пользователем Афина
  • Like 1

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

Люди, а на мейте мемы видят, приконекктена ли игрушка или нет? или можно так фейковать и говорить им, что вибро toy on?

Изменено пользователем alaves
Ссылка на комментарий
2 hours ago, alaves said:

Люди, а на мейте мемы видят, приконекктена ли игрушка или нет? или можно так фейковать и говорить им, что вибро toy on?

Видят. Когда игрушка приконнеетена значок vibe toy on появляется . 

Изменено пользователем Naughtylady
  • Like 2
Ссылка на комментарий
4 часа назад, alaves сказал:

Люди, а на мейте мемы видят, приконекктена ли игрушка или нет? или можно так фейковать и говорить им, что вибро toy on?

Поставь галочку в Edit Kinky Attributes на Interactive Vibrator и закатывай глаза сколько тебе угодно;)

 

  • Haha 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти