Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

50 минут назад, анюта сказал:

у меня гугл автоматом переводит опции колеса, некоторый перевод такой странный, не понимаю что означает и почему то никак не отключить этот автоматический перевод, в этом окне опция недоступна и я не поняла, там можно стало показывать всё ?

У меня так же. Чат на английском и все остальное, а когда крутят колесо, то запрос на русском

Ссылка на комментарий
5 минут назад, aponik сказал:

Там же выше на этой странице есть колесо скрин, на английском, я там не вижу про масло и всё показывать.

у меня есть NlC2V76mtzA.jpg?size=1280x589&quality=96и есть загадочные вибрирующая гантеля и возбудиться от подушки, дрочка игрушкой, кончить на фото, тренажер для бедер(???), не надевая майку (что ?), печатать на клавиатуре (я итак печатаю), показать попку и ниже показать задницуO.o ( в чем разница)б сарказм (это унизить или что?), подвижные сиськи, подпрыгивающие титьки и массаж груди и сиськи в руках, потрясти задницей дважды два раза подряд, при этом еще есть просто тверк.

  • Like 1
  • Haha 8
Ссылка на комментарий
21 minutes ago, анюта said:

у меня есть NlC2V76mtzA.jpg?size=1280x589&quality=96и есть загадочные вибрирующая гантеля и возбудиться от подушки, дрочка игрушкой, кончить на фото, тренажер для бедер(???), не надевая майку (что ?), печатать на клавиатуре (я итак печатаю), показать попку и ниже показать задницуO.o ( в чем разница)б сарказм (это унизить или что?), подвижные сиськи, подпрыгивающие титьки и массаж груди и сиськи в руках, потрясти задницей дважды два раза подряд, при этом еще есть просто тверк.

Нет там ануса есть 

-oil ass 

-загадочная вибрирующая гантеля -hitachi/ magic wand

-Тренажёр для бёдер -thighmaster это экспандер который на бёдра цепляешь и сдвигаешь раздвигаешь 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Naughtylady сказал:

Нет там ануса есть 

-oil ass 

-загадочная вибрирующая гантеля -hitachi/ magic wand

-Тренажёр для бёдер -thighmaster это экспандер который на бёдра цепляешь и сдвигаешь раздвигаешь 

Тогда oil ass мне подходит, а то есть массажное антицеллюлитное масло и без работы забываю им пользоваться. Почему такой перевод этой фразы,ведь есть и задница и попка, а тут вдруг анус.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
1 minute ago, анюта said:

Тогда oil ass мне подходит, а то есть массажное антицеллюлитное масло и без работы забываю им пользоваться. Почему такой перевод этой фразы,ведь есть и задница и попка, а тут вдруг анус.

Да перевод жесть 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
2 часа назад, aponik сказал:

УжасO.o переводчики у мейта огонь прям.

Неужели нельзя было найти русскоговорящего ,чтоб перевел эту жесть корректно .

У меня аж глаз дергается ибо понять на русском весь этот трэш ,тот еще квест .

Полный сайт ловящих мух от скуки русских моделей ,дали б уж задание кому ни будь ,чтобы не скучно было в нулину сидеть :devil_2:xD

 

зы у меня все на английском ,но у меня и винда на английском .

а вот зашла с другого компа и выдало вот это вот всё из оперы  

8dca870cceae353a7f44943caa90c395.png

 

Стрим такой стрим 

Изменено пользователем aurelia
  • Like 1
  • Haha 4

💛💙
 

Ссылка на комментарий
7 hours ago, aurelia said:

Неужели нельзя было найти русскоговорящего ,чтоб перевел эту жесть корректно .

нельзя. это крутая зарубежная компания с большой капитализацией! и работают там очень занятые и деловые люди, каждый из которых - профессионал своего дела, наверняка - с высшим образованием. а чего добились мы? сперва добейся - потом критикуй ©

  • Haha 5
Ссылка на комментарий

У меня вчера такое было, я и не поняла как это произошло, подумала глюк.
Надеюсь когда несколько мемберов  сидят эта функция недоступна. 
 

выглядит так: пока мембер в Привате получаешь запрос на эксклюзив,  на фоне таблички о принятии  идёт отчёт возвращения на фри и текущий чат.

Думаю админ проверял, так как было видно что мембер все очень быстро делал и так же быстро свалил. я успела спросить как он это сделал, но он не ответил :D

Изменено пользователем Афина
  • Thanks 2
  • Shock 1

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

Cо стороны модели, надеюсь  xD.

В начале отвлекающий маневр, потом тихонечко мышкой клац.. и лежишь дальше, как ни в чем не бывало. 9_9

  • Haha 3

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
4 часа назад, linda сказал:

В фотогалерее появились голды напротив фотографий, это можно выставить ценник за фото.. Если мне не показалось. 

да-да! появилась эта функция, но видимо пока еще в разработке. У меня не получается выставить цены на фото и при загрузке нового фото так же нет возможности выставить прайс. А вот эта недавняя функция activity feed, загрузила туда пару фото, и мне приходят за них деньги, которые отображаются в Earnings Period в графе videos! а в activity feed все время ноль. 

 

привет, роднульки:D:baby:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
В 21.06.2021 в 04:21, crazykitty92 сказал:

Не подскажите как подтвердить адрес на сайте?  

Причина: загруженного документа недостаточно

Прикрепляла уже кучу разных док-тов, справки, прописки, квитанции, все не подходит.

 

мне ответили в русскоязычном скайпе что выписки из Сбербанка, Тинькофф и Приват банка не подходят

 

Ссылка на комментарий

по поводу фото пока непонятно что к чему, и как выставлять цену, а вот в разделе "видео" можно теперь посмотреть на доход от продаж, сколько раз осуществлялась покупка видео, и сколько в целом модель заработала. Удобно довольно-таки. 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Love_Love сказал:

по поводу фото пока непонятно что к чему, и как выставлять цену, а вот в разделе "видео" можно теперь посмотреть на доход от продаж, сколько раз осуществлялась покупка видео, и сколько в целом модель заработала. Удобно довольно-таки. 

Не очень, пока, там если пересчитать, где-то не хватает, где то больше.:idontno: У них там калькулятор не настроен в моем случае.

Ссылка на комментарий
10 минут назад, aponik сказал:

Не очень, пока, там если пересчитать, где-то не хватает, где то больше.:idontno: У них там калькулятор не настроен в моем случае.

Мы же 50% получаем от продаж видео, ты помнишь? 

Ссылка на комментарий

Я сначала обратила внимание на внушительные суммы от продаж и с пИчалью вспомнила, что в моем кармане всего 50% от стоимости😑 плюс все видео были куплены за довольно-таки длительный период времени и эти суммы были раскиданы по периодам, за все время. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
10 часов назад, Love_Love сказал:

Мы же 50% получаем от продаж видео, ты помнишь? 

Конечно помню, я туда даже и не ходила смотреть. Ну в смысле, я это обычно вижу в статистике.

У меня там по количеству не сошлось, цена × на сколько раз купили.

Но поняла почему, я меняла цены в своё время, а сколько там продалось по какой цене в истории нет.

Ссылка на комментарий
2 minutes ago, aponik said:

У меня там по количеству не сошлось, цена × на сколько раз купили.

Но поняла почему, я меняла цены в своё время, а сколько там продалось 

У меня тоже не сошлось, хотя я цены не меняла.  И есть видео специфическое, которое я знаю сколько раз купили, и там намного больше продаж указано, либо они мне не заплатили xD

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти