Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

14 hours ago, SweetCherry said:

Я не увидела никакого осуждения

Эрммм...)) не буду тыкать во фразы дабы не разводить срач ни о чем ))

 

14 hours ago, SweetCherry said:

 она сменила стиль работы пытаясь хоть как-то завлечь мемберов - значит дела на сайте плохи.

Она Всегда активно  тизила в голд шоу , никакой она стиль не сменила . Сняла трусы не показывая пуси- not a big deal , посчитала что это сработает и было уже такое до этого .  Это Не стоит разбитых сердец xD

Изменено пользователем Naughtylady
Ссылка на комментарий
15 hours ago, SweetCherry said:

Я не увидела никакого осуждения, а лишь отсылку на то, что даже если она сменила стиль работы пытаясь хоть как-то завлечь мемберов - значит дела на сайте плохи.

Если нужно что-то объяснять, то ничего не нужно объяснять. Голова не только для того чтобы в неё сосать9_9

  • Like 1
  • Haha 1

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, Naughtylady сказал:

Сняла трусы не показывая пуси- not a big deal , посчитала что это сработает и было уже такое до этого .  Это Не стоит разбитых сердец xD

Уже и мне интересно стало.. Я не знаю кто это, но уже понимаю, что необходимо увидеть. :lol:

 

2 минуты назад, Афина сказал:

Если нужно что-то объяснять, то ничего не нужно объяснять. Голова не только для того чтобы в неё сосать9_9

Ну вот между прочим, я в неё, например, ещё и ем!! :lol:

  • Haha 2
Ссылка на комментарий
11 часов назад, Афина сказал:

Апоник, тебе что-то ответили про видео? у меня тоже появилась очень странная сумма, наверное глюки

 или купили фото, но отображается как видео:ermm:

Я не спросила:$, вернее как, у меня там есть видео меньше минуты, с ценами соответствующими, и вот если парочку таких взять, то цена сойдётся и забилаxD.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Удалось вернуться на стрим. Две недели ужаса, попытки хоть что то заработать. На бонге и тыды... Было чувство, попала в индийский бордель!:5a0b4a39789fa_ssseeexxx(23): Сегодня вышла, новая комната, имя и 4 звезды. Первые два часа, в полный ноль и 3-4 гостя. Все, кто заходил, даже не поздоровались. Но последний час удивил, меня нашел постояшка! Хорошо заработала. Пришлось ему, даже дать клятву, что больше не уйду:D

  • Like 8
Ссылка на комментарий
24 minutes ago, Lily said:

Удалось вернуться на стрим. Две недели ужаса, попытки хоть что то заработать. На бонге и тыды... Было чувство, попала в индийский бордель!:5a0b4a39789fa_ssseeexxx(23): Сегодня вышла, новая комната, имя и 4 звезды. Первые два часа, в полный ноль и 3-4 гостя. Все, кто заходил, даже не поздоровались. Но последний час удивил, меня нашел постояшка! Хорошо заработала. Пришлось ему, даже дать клятву, что больше не уйду:D

Все будет хорошо, первые пару часов комната не отображается в новых моделях поэтому да я это помню тоже была в шоке, а далее как отобразится должен прибыть трафик. Х удачи 

Пытайтесь работать по максимуму по возможности  :) особенно первые несколько смен

все перенесли?

Изменено пользователем Naughtylady
Ссылка на комментарий

Ну вот так мы и живём, а кто - то ведь не верит что на стриме бывает жопа. У кого - то всегда хорошо, 1 стр. не резиновая, а дальше 1 жопа жопенская. Раньше и на 7 можно было заработать. Хорошо когда много постояшек и они делают кассу. Я когда меняла комнату многие меня так и не нашли. :cry2:Некоторые спустя годы, и даже не знали что через 2-3 недели вернулась. 

  • Sad 1

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
1 minute ago, justeMarie said:

Ну вот так мы и живём, а кто - то ведь не верит что на стриме бывает жопа. У кого - то всегда хорошо, 1 стр. не резиновая, а дальше 1 жопа жопенская. Раньше и на 7 можно было заработать. Хорошо когда много постояшек и они делают кассу. Я когда меняла комнату многие меня так и не нашли. :cry2:Некоторые спустя годы, и даже не знали что через 2-3 недели вернулась. 

Фавориты переносила?)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Naughtylady сказал:

Все будет хорошо, первые пару часов комната не отображается в новых моделях поэтому да я это помню тоже была в шоке, а далее как отобразится должен прибыть трафик. Х удачи 

Пытайтесь работать по максимуму по возможности  :) особенно первые несколько смен

все перенесли?

Что перенесли? Комната пустая, как барабан. Все с начала!

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Naughtylady сказал:

Фавориты переносила?)

Я тогда даже не знала что такое возможно, это вроде 2015 был. Единственное я просила голд шоу вернуть и 7-99 максимальный ценник, т.к. был только 4-99 максимум. Также кнопку паузу возвращали, про фаворитов никто не заикался что можно было перенести. 

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
11 минут назад, justeMarie сказал:

Я когда меняла комнату многие меня так и не нашли. 

Можно сделать похожее имя, заглавное фото с прошлого аккаунта на новый.

Я сколько меняла имена - все абсолютно разные,но фотку одинаковую ставила - все обратно приходили.

Мемы в категорию new все равно шарахаются.Что там не найти?Вопрос времени:)

  • Like 3
  • Thanks 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
19 minutes ago, Lily said:

Что перенесли? Комната пустая, как барабан. Все с начала!

Ну самое главное фаворитов? Голд шоу и тп 

много раз же об этом писали тут 

Изменено пользователем Naughtylady
Ссылка на комментарий
23 часа назад, xGlamourx сказал:

Можно сделать похожее имя, заглавное фото с прошлого аккаунта на новый.

Я сколько меняла имена - все абсолютно разные,но фотку одинаковую ставила - все обратно приходили.

Мемы в категорию new все равно шарахаются.Что там не найти?Вопрос времени:)

Я перед тем как удалиться написала всем свой новый ник,, но мне в поддержке написали что в ближайшие 6 месяцев я не зарегаюсь. В тот период вроде начальство менялось сайт кажется кому - то перепродали, и я под шумок с новым паспортом зарегалась но другой ник сделала, а не тот что планировала. Первые месяцы тихонько сидела, чтобы не удалили страницу новую. Но потом поняла что опасность миновала и попросила вернуть 8 баксов в минуту минимальные, паузу и голд шоу. Написала старые студийные ники, запросили тогда. А потом свою старую аватарку поставила, но не смотря на то что старый листинг я вернула на тот момент, всё равно многие до меня так и не дошли. И ник я частично похожий делала, даже когда вводила свой старый, то новая страница выскакивала, но это не помогло почему - то. Несмотря на то что в новеньких была, было очень сложно в тот период. 

Изменено пользователем justeMarie

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

Вот и новый конкурс подогнали нежданно негаданно. Часть его пройдёт во время моего отпуска, хотя лучше бы на недельку позже.)) :banana-dance:

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, Princessuccub сказал:

никто не знает, можно ли добавить юзера в чс беспалевно для него? хд

Они видят, если модель его заблокировала в любом случае, когда не могут попасть потом в комнату

 

а вообще бан вроде бы только из чата 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

что-то последнее время мемы стали часто писать, мол камера не грузится или размытая, сразу после входа в комнату. подождать или перезайти не помогает. происходит это далеко не со всеми, но уже поднапрягает. они снова там решили что-то намудрить?

Ссылка на комментарий
On 6/11/2021 at 1:08 AM, aponik said:

Ледис, было у кого, что мем купил видео, за хз какую цену?

Вот у меня сейчас покупка видео за $8.48, но у меня нет таких цен, все круглые 5, 10, или  с 99 центов на конце. Вот и что он там купил:idontno:.

Добрый день,
 

Напишите нам на почту russia@streamate.com ваш никнейм и мы проверим ситуацию))
 

С уважением,
Алина

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Подзравляю! 

Опять допизделись!  xDxDxD

a10f55df436a42a46565fa0b601e75c2.png 

 

Ну все поняли да? Ждем  ,когда запретят вам фигачить новые аккаунты одним за другим вообще. Ума то нет молчать!:D

Изменено пользователем 4umabubonaya
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти