Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

1 минуту назад, Naughtylady сказал:

Письмо про activity feed? Нет? Это от 7 июня , я только просто увидела 

У меня нет никакого письма:o...Так активити фид это что всё-таки?

Ссылка на комментарий
4 minutes ago, DollGlamour said:

У меня нет никакого письма:o...Так активити фид это что всё-таки?

Как я и думала всякие там посты, фотки видео выставлять они голды там могут оставлять  , я до конца не прочла ибо мне это до жути скучно , но буду делать..  

44d73b70fc0d.png

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Naughtylady сказал:

Как я и думала всякие там посты, фотки видео выставлять они голды там могут оставлять  , я до конца не прочла ибо мне это до жути скучно , но буду делать..  

44d73b70fc0d.png

Так вот в письме даже и написано ''Early access''.Таким моделям,как я ,дадут это в конце.Как было с голд шоу и всем остальным:D

Ссылка на комментарий

Upd: дочитала до конца, идея неплохая  в общем, надеюсь они смогут воплотить ее в жизнь нормально лол 

 

У меня в фан-клубе один человек xD

Из виш листа раз в месяц прилетает кофе )))

Изменено пользователем Naughtylady
Ссылка на комментарий
3 minutes ago, DollGlamour said:

Так вот в письме даже и написано ''Early access''.Таким моделям,как я ,дадут это в конце.Как было с голд шоу и всем остальным:D

Странно я даже не opt in тестировать их нововведения 

 

навязали мне больше работы xD

у меня кастомы висят по 4 месяца лол терпеть не могу делать видео/фото

Изменено пользователем Naughtylady
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Naughtylady сказал:

Upd: дочитала до конца, идея неплохая  в общем, надеюсь они смогут воплотить ее в жизнь нормально лол 

Кажется, они запилили что-то вроде mfc share, я так понимаю

  • Like 1
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Naughtylady сказал:

У меня в фан-клубе один человек xD

Из виш листа раз в месяц прилетает кофе

У меня был один мембер в фан клубе постояшка, но видно сразу понял,что невыгодно ему там быть(да и мне оказалось не так уж выгодно)
А кофе вообще ни разу не прилетало.Я без кофе сижу.xD

 

Т,е ты понимаешь,да?Если даже топовым моделям не так уж часто это прилетает,то накуй так много то всего нужно делать то.
Ну вот есть фан клуб..теперь это будет.А разница то какая? :D

  • Like 2
Ссылка на комментарий
4 minutes ago, AlisaW said:

Кажется, они запилили что-то вроде mfc share, я так понимаю

И как это работает, бабла приносит, клиентов приманивает?xD

Изменено пользователем Naughtylady
Ссылка на комментарий

Можно подумать без этой фичи модель не может фото/видео в профайл подгружать, а мем не может слать голды/сообщения оффлайн,если хочет:bang:

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, DollGlamour сказал:

Ну вот есть фан клуб..теперь это будет

Мем просто хочет подрочить.Дайте ему возможность потрахаться с моделью без глюков,а не засыпайте ненужными приспособами.:upyers2:

  • Like 4

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
4 minutes ago, DollGlamour said:

У меня был один мембер в фан клубе постояшка, но видно сразу понял,что невыгодно ему там быть(да и мне оказалось не так уж выгодно)
А кофе вообще ни разу не прилетало.Я без кофе сижу.xD

 

Т,е ты понимаешь,да?Если даже топовым моделям не так уж часто это прилетает,то накуй так много то всего нужно делать то.
Ну вот есть фан клуб..теперь это будет.А разница то какая? :D

Да да , согласна . Мне кажется они не могут нормально это в жизнь воплотить... смотрят что на других сайтах рулит пытаются копировать , но получается плохо. 
Ну  хотя вот видео зато отлично продаётся 700-800$ в месяц с продажи с галлереи за ни куя работы идёт норм. 
и плюс это промоушен они потом возвращаются берут кастомы. 
если бы я ещё не была такая ленивая сучка и делала их не раз в полгода xD

Изменено пользователем Naughtylady
Ссылка на комментарий

Ну смотри если они будут заходить на стрим и там будет эта Активити фид, они будут видеть какие фото , тизеры, посты любимых моделей  , в принципе норм замануха, при условии что они будут туда заходить лол. Но стрим сайт другого плана мне кажется. Но хз, надо пробовать .  
 

я все жду обновления когда можно будет видео продажи  к голд шоу прикреплять. А не как дурак на стенах писать и потом рассылать xD

 

 

Изменено пользователем Naughtylady
Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Naughtylady сказал:

И как это работает, бабла приносит, клиентов приманивает?xD

Я не занимаюсь им совсем-совсем, хотя у меня там 10к подписчиков лооолxD

Но хочу начать его развивать. Да, это приносит хорошее бабло.

22 минуты назад, xGlamourx сказал:

Можно подумать без этой фичи модель не может фото/видео в профайл подгружать, а мем не может слать голды/сообщения оффлайн,если хочет:bang:

Нет, это хорошая идея. Это как локальная соцсеть. Тем более, на стримейте нельзя давать контакты. Так что это хорошая идея сделать такое 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
6 minutes ago, AlisaW said:

Я не занимаюсь им совсем-совсем, хотя у меня там 10к подписчиков лооолxD

Но хочу начать его развивать. Да, это приносит хорошее бабло.

Нет, это хорошая идея. Это как локальная соцсеть. Тем более, на стримейте нельзя давать контакты. Так что это хорошая идея сделать такое 

А окей ну что ж попробуем . 
Но не  сегодня ...  может завтра xD

d9d9759803a7.png

 

так это выглядит 

Изменено пользователем Naughtylady
  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, SexyBaby сказал:

похоже на таймлайн у стрипчата

Похоже на переворачивание яиц с боку на бок.

Есть галерея фото/видео с возможностью продажи рассылки мемам.Мало!

Запилили фан-клуб!Никому не вперся!

Запилим еще нечто подобное!

 

Все эти фан-клубы были актуальны, когда моделей было мало и не были так развиты соцсети.Мемам было интересно.

Но Мэйту надо позже жопы срать присесть.xD

 

1 минуту назад, AlisaW сказал:

Нет, это хорошая идея. Это как локальная соцсеть.

Чем она хороша при условии, что фан-клуб не сработал от слова совсем?

Работает продажа фото-видео, возможность рассылки фото-видео мемам.Модели, которые занимаются своим профайлом, у них уйма фотосетов, бесплатных тизеров,платных видео в профайле.

 

  • Like 4

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, xGlamourx сказал:

Чем она хороша при условии, что фан-клуб не сработал от слова совсем?

Так не хочешь этим заниматься - не занимайся, никто не заставляет.

Но вообще мемберам это интересно. Например, mfc share сделан по принципу соцсети, они видят ленту из своих подписок, и это классно. Модели, которые тратят время на развитие этой опции, активны там, зарабатывают с неё очень хорошо. Это плюс к интерактивности 

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Добавлю ещё, что многим стрёмно подписаться на Твиттер модели. Сужу по количеству своих подписчиков и количеству просмотров. А тут готовая соцсеть внутри сайта и не надо палиться

Изменено пользователем AlisaW
  • Like 2
Ссылка на комментарий

у меня пару месяцев уже этот фид, был аж один тип в 3 бакса,  и то, думаю что админы кнопочки проверяли. Опять видят какие-то «избранные мемберы». Голд приходят как будто мембер в сообщении отправил оффлайн тип. Забила, нафиг оно надо. 

  • Like 2

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

Подозреваю, что ищут пути набрать больше контента для расшаривания фото/видео по интернету для привлечения трафика.

Только что, AlisaW сказал:

Так не хочешь этим заниматься - не занимайся, никто не заставляет.

Причем тут что я хочу делать, что не хочу?

Не можешь ответить аргументированно - можешь промолчать.

Только что, AlisaW сказал:

Например, mfc share сделан по принципу соцсети, они видят ленту из своих подписок, и это классно. Модели, которые тратят время на развитие этой опции, активны там, зарабатывают с неё очень хорошо. Это плюс к интерактивности 

Причем тут МФК?В Инстаграме это тоже хорошо срабатывает,люди там неебическое бабло поднимают при раскрутке аккаунта.Какое это отношение имеет к Мэйту?

 

Еще раз повторяю.На сайте есть возможность добавлять контент/постить хоть по 100 фото каждый день и продавать его.Это срабатывает.

А вот в фан-клуб на Мэйте никто не ринулся платить за эксклюзивные фото-видео, хотя на других площадках данный принцип срабатывает.

 

Аналитика?Не,не слышали.

  • Like 3

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
13 minutes ago, AlisaW said:

Например, mfc share сделан по принципу соцсети, они видят ленту из своих подписок, и это классно. Модели, которые тратят время на развитие этой опции, активны там, зарабатывают с неё очень хорошо. Это плюс к интерактивности 

На стримейте не работает все так классно как на мфк. У стримейта куча зеркалок, которые не синхронизируются с ним и им не доступны все функции. 
вообще мфк и стримейт сравнить это как холодное с горячим 

Изменено пользователем Афина
  • Like 4

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
1 minute ago, AlisaW said:

Так не хочешь этим заниматься - не занимайся, никто не заставляет.

Но вообще мемберам это интересно. Например, mfc share сделан по принципу соцсети, они видят ленту из своих подписок, и это классно. Модели, которые тратят время на развитие этой опции, активны там, зарабатывают с неё очень хорошо. Это плюс к интерактивности 

Sounds good to me 

Надеюсь стрим нормально это сможет все воплотить в жизнь. 
спасибо хх 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти