Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, xGlamourx сказал:

А чо допизделись-то?Все правильно.А то взяли моду - чуть заглохло,новый аккаунт лепить.

Уважительные причины,как у девочек были выше,например, думаю будут рассматриваться в личном порядке.Ведь они не по своей воле меняют аккаунты,а потому что на Мэйте нельзя просто взять и отсоединиться от студии в связи с прекращением деятельности.

Для уважительных,все нормально. 

21e68203dad5f4c2cdef054b4d5cf5c0.png

Ссылка на комментарий
  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

Только что, 4umabubonaya сказал:

Просто можно было не трепаться об этом ,как про впн. 

По-моему треп об этом здесь не причем.

Они же сами видят,что новые аккаунты клепаются каждый месяц("закрытие первого аккаунта после первых 30 дней в онлайне"),чтобы постоянно висеть в новых.

  • Like 4

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Кстати,Lily,ты,как первая отписавшаяся о новом акке после закрытия студии, спрашивала админов о копировании фаворитов/отзывов/рэйтинга/etc?

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Да, "конечно" не при чем  треп :ni.  Только вот удивительное совпадение- после "безобидного " трепа почему то сразу сапы  идут все лайфхаки убирать . Наверное сидят и гадают там на кофейной гуще или пальцем в небо тыкают   . 

Но эта новость  в общем то справедливая. Не поспоришь тут . 

Изменено пользователем 4umabubonaya
Ссылка на комментарий

Сижу я такая смотрю клипы на ютубе  и тут выскакивает реклама " Клиенты возвращаются " и ещё что - то там, типа битрикс 24. Первая мысль что это знак, кто - то сегодня вернётся из клиентов. И не поверите покойник ожил. Помните я писала был один клиент который с ковидом слёг и кто - то написал о нём что умер и просили бабла кидануть женщинам подвергнутых насилию. Так вот ожил сегодня и пол часа меня приватил. Сказал что это его девушка думала что он умер, он в коме был, и ей т.к. не родственница в госпитале инфу не дали, но т.к. очень долго лежал то сказали что скорей всего умер. Пообщались по теме ковида, рассказала о своих глюках как под потолком лежала и видела палату снизу и другие.)) Я конечно рада что он жив всё таки, но какое - то чувство странное.:D Наебос полный.

  • Like 2

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

Сайт не переносит ни тэгги,ни рейтинг ,ни отзывы.Кто вам это сказал? Перенести могут только фаворитов и то не всех  ,  видимо какие то мертвые аккаунты  не переносятся. Не стоить удивляться,если из 50К перенесли только 31К. 

Ссылка на комментарий
15 минут назад, 4umabubonaya сказал:

Кто вам это сказал?

Никто нам это не сказал.Придет Лили и расскажет что перенесли,а что нет,если она просила конечно.

Ибо изначально у неё совсем пустой акк.

Изменено пользователем xGlamourx

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
40 минут назад, 4umabubonaya сказал:

Только вот удивительное совпадение- после "безобидного " трепа почему то сразу сапы  идут все лайфхаки убирать

Это притягивание за уши.

Решили сделать региональный трафик - убрали возможность использования ВПН.Возможно, были жалобы мемберов и/или моделей.

Заманались клепать новые акки без уважительных причин - ввели ограничения.

  • Like 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Сравнивать ВПН и перерегистрацию - это как жопу с пальцем. Никто не мониторил каждую комнату и не сверял флаг с паспортными данными, а регистрация проводится в ручном режиме, все есть в базе, и прекрасно видно, что одна и та же модель за год  уже десятый раз закрывает и открывает комнату.

Жопа на двух стульях: и в новеньких висеть хочу и все привилегии старых моделей вместе с фаворитами тоже хочу.

1324241271022_400475.png

  • Like 8

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
6 минут назад, SweetCherry сказал:

Никто не мониторил каждую комнату и не сверял флаг с паспортными данными

Тоже предполагаю, что им было вообще наплевать кто с каким флагом вещает.Деньги капают и хорошо.

Странно только, что полякам,например,я пиздеть могу,не зная даже двух слов,а америкосам, с которыми могу связать три слова - не могу:crying::D

 

  • Like 7

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
17 часов назад, SweetCherry сказал:

Жопа на двух стульях: и в новеньких висеть хочу и все привилегии старых моделей вместе с фаворитами тоже хочу.

Вот и с флагом все аналогично. Все по честному . :clap:  А то хитрые жопы какие-трафика им хотелось американского .  

 

Все лайфхаки работали до тех пор,пока массово не начали их обсуждать и чрезмерно советовать ими воспользоваться.   Ничего личного,просто озвучиваю мнение большинства.  

 

Нет никаких привилегий ,  кроме фаворитов . Низкоранговым моделям  гш и прайс дают  по всем правилам- нужно заработать 5 звезд , отработать часы  и зарабатывать  не в ноль ,чтобы подняли ценник. Стартовый набор как у всех. Моделей с высокими заработками, могут рассмотреть  индивидуально , если увидят что за смену она  зарабатывает очень хорошо и раньше зарабатывала тоже много . Не стоит обольщаться и слушать где то на лавке чушь! 

Изменено пользователем 4umabubonaya
Ссылка на комментарий
48 минут назад, 4umabubonaya сказал:

озвучиваю мнение большинства.  

лол

48 минут назад, 4umabubonaya сказал:

Все лайфхаки работали до тех пор,пока массово не начали их обсуждать и чрезмерно советовать ими воспользоваться

Ну конечно тысячи моделей пользовались всеми плюшками,Мэйт ни в зуб ногой,а вот потом на Вебмодельках написали и пришел пиздец!xD

И защиту банковских данных мемберов на Мэйте усиливают потому что модели на Вебмодельках про хакеров рассказывают.

Так Мэйт и знать бы не знал о нихxD

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
1 час назад, 4umabubonaya сказал:

Вот и с флагом все аналогично. Все по честному . :clap:  А то хитрые жопы какие-трафика им хотелось американского .  

никто не хотел "американского" трафика. Все хотели одинаковый трафик для всех и здоровую конкуренцию.

Многие и не знали, что на сайте вообще есть какое-то перераспределение трафика на основании локации и ставили тот же us для того чтобы максимально скрыть свою локацию и оградиться от нежелательных визитеров.

 

1 час назад, 4umabubonaya сказал:

Нет никаких привилегий ,  кроме фаворитов . Низкоранговым моделям  гш и прайс дают  по всем правилам- нужно заработать 5 звезд , отработать часы  и зарабатывать  не в ноль ,чтобы подняли ценник.

а хрена там заработать эти 5 звезд имея промоушен как новая модель среди кружащих тебя фаворитов и постоянников? Реально новой моделе еще надо кого-то завлечь в приват, в отличии от той которой фавориты наставят оценки, напишут комментарии и проставят теги.

 

 

  • Like 2

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
28 минут назад, xGlamourx сказал:

лол

Ну конечно тысячи моделей пользовались всеми плюшками,Мэйт ни в зуб ногой,а вот потом на Вебмодельках написали и пришел пиздец!xD

И защиту банковских данных мемберов на Мэйте усиливают потому что модели на Вебмодельках про хакеров рассказывают.

Так Мэйт и знать бы не знал о нихxD

Ты серьезно думаешь,что  вся тусовка это Вебмодельки?  Ну наверное ты не знаешь,что есть еще другие форумы на которых активно обсуждались эти же  лайфхаки .  

Прикинь, а если есть еще форум для избранных со строгим фэйс контролем ?!   

:ni 

 

Вебмодельки далеко не вебкам коммьюнити,как вы себя здесь называете. Да и читают тут всякие разные люди вас, в том числе и студии.  Ума то нет,хотя бы в закрытом писать . 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, SweetCherry сказал:

а хрена там заработать эти 5 звезд имея промоушен как новая модель среди кружащих тебя фаворитов и постоянников?

 Модель которая не смогла на старом акке со всеми привилегиями и с фаворитами - заработать хоть что то,на новом акке вдруг ей начнут фавориты в приваты прыгать и в очереди стоять. За новым акком бегут как раз , потому что старый уже не едет.  

Нет никаких чудес.Работать надо нормально! 

Ссылка на комментарий

Так а в чем тогда проблема, что прикрыли лавочку не пойму? :laughing-rolling:

Столько переживаний за моделей у которых со старых акков даже пары фаворитов в помощь нет?

2 минуты назад, 4umabubonaya сказал:

Работать надо нормально! 

без тебя бы мы и не догадались. Особенно модели, которые вообще никогда не переоткрывали новых комнат после начала сотрудничества с сайтом без посредников.

  • Like 5

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, 4umabubonaya сказал:

е. Да и читают тут всякие разные люди вас, в том числе и студии.  Ума то нет,хотя бы в закрытом писать . 

Модели,которые каждые 3 месяца переоткрывают акки, не сидят в закрытых.Не думаю,что они даже на форумах сидят.
И этим студии обычно грешат.Закрыть-открыть,лишь бы какие-то деньги капали.
Так что вообще не понимаю воя в данном случае.Ну,не будут переносить фаворитов.Всё.

Я раньше думала,что и тэги переносят,а если только фаворитов, так и ладно ж...

 

А ''лайфФаки'' в открытую и на стрипвеббере наверняка пишут .Я читала форум тот раза 4, и то мне попадалось что-то.:o

  • Like 1
Ссылка на комментарий
16 минут назад, 4umabubonaya сказал:

Ума то нет,хотя бы в закрытом писать . 

еще раз лол

извините

Там-то инфа вообще как в гробу схороненаxD

20 минут назад, 4umabubonaya сказал:

Да и читают тут всякие разные люди вас, в том числе и студии. 

И что дальше-то?Сколько сайту лет?Почти 20.И всегда работали с ВПН и обсуждали это, в том числе для сокрытия траффика от прова/полиции, конфиденциальности от юзеров и прочее.

А тут бац - модели на форуме написали и через неделю все закрыли из-за них.

 

  • Like 2

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
Только что, HeyHey сказал:

Девчата, привет! Подскажите, как сделать себя анонимной в конкурсе? Всё переискала, не могу найти, где это..

Здесь

252a2aa07edc.jpg

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Сегодня ноут стал сильно нагреваться, пора ему на чистку. Думала выйти с телефона подработать, но не тут то было, тот ещё квест. На сайт зашла, а нажать галочки ни фига не получалось, тыкала тыкала в итоге несколько раз получилось. Камера влючилась, но написано для того чтобы выйти переведите камеру в горизонтальное положение, я её перевожу, а он вверх тормашками.)) Поставила в зеральное положение, вроде получилось, но как не пыталась онлайн выйти я так и не поняла на что нужно тыкнуть. :cry2:Видно не судьба, если у кого - то получается дайте инструкцию где у этой программы волшебная кнопка старта?? Раньше выходила с телефона, всё получалось. Она вообще допиленная программа или что - то там не так?? 

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти