Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

 

 

51 минуту назад, Афина сказал:

я поэтому и удивилась, как так. Сегодня мой плейсмент был по всему сайту тоже, хотя ничего не поменялось, и ничего не помогало подняться. Может надо подождать :S

Ого

Ну вчера 5 часов онлайна не помогло...

Посмотрю,как сегодня-может вернут

Ссылка на комментарий
  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

12 hours ago, DollGlamour said:

Я так и просидела на 15й-16й странице.

Не помогла смена браузеров, чистки печенек, перезагрузки....

Тоже успела много насмотреться по аватаркам и не только.Причем это 2я,3я страница.

А что надо делать 16й,чтобы заметили тогдаxD

15-16?!?  . Мне кажется там Столько страниц нет. Может это таки глюк? На митмоделс смотришь? Попробуй  включи американский впн  когда будешь онлайн и глянь листинг на стримэйт ком. Это самый актуальный.

 

в региональном листе я тоже упала не слабо неделю назад где-то , я так понимаю для англичан.  Может ты для своего региона таки упала. 

Изменено пользователем Naughtylady
Ссылка на комментарий

Я даже не знаю свой плейсмент. Последний раз когда смотрела, болталась где-то в районе 6-8 страницы, было это давно. Потом camcrush сломался, а в опере отрубили впн. Но, похоже, я где-то в жопе. Сегодня первый день ивента, а совсем не похоже, никого нет, даже потенциальных мало. А я вообще планировала только в первом ивенте поучаствовать, т.к. гарантированный бонус. 

Ссылка на комментарий
2 minutes ago, Cimmerian said:

Я даже не знаю свой плейсмент. Последний раз когда смотрела, болталась где-то в районе 6-8 страницы, было это давно. Потом camcrush сломался, а в опере отрубили впн. Но, похоже, я где-то в жопе. Сегодня первый день ивента, а совсем не похоже, никого нет, даже потенциальных мало. А я вообще планировала только в первом ивенте поучаствовать, т.к. гарантированный бонус. 

Я наоборот забила на бонусы , обычно работа хуже чем в контесты. Ну может завтра посижу. Но мне лень просто лол

Ссылка на комментарий

Я теперь уже и не знаю даже. В позапрошлый раз тоже же начинали с бонусов, и потом пошел контест, и там сходу было отлично в бонусные дни.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Naughtylady сказал:

Единицы удалили?

Единицу не удалили, тройку не удалили тоже, я вчера снова написала.
В прошлый раз за неделю примерно удалили, тут тормозят,НО смотрю тройка была с ммебером, который ранее ходил и он был в эксе, кидал голды и отсидел на 12$.Может и не понравилось,но накуя тогда голды кидал лол.
Другой сидел 3 минуты и 41 секунда.Они там вроде говорили,что не будут удалять если дольше 3х мин сидел? Ну так это педрило в чужой приват влетел и молчал там.Я ему даже хай написала и сказала,он проигбнорил.Ну смотришь и смотришь...но мне что,теперь вторых на всякий автоматом выкидывать?Вот это педрило влепило мне 1 и потом в тот же день как ни в чем не бывало в чат явился!
И тот с тройкой тоже вернулся.Они не окуели там часом?

Ссылка на комментарий

Да ,похоже на долгоиграющий глюк.Ну не сидят на 16й странице те, у кого показатели в порядке и за две плохие оценки не выкидывают так сильно.Так просто не бывает.Но сидеть по 5-6 часов и более так впустую,это ни в какие ворота.
Причем самое интересное еще что те,кто вдруг доходят,они тоже ведут себя неадекватно.Если вдруг видется,что норм мембер и разговор клеится и вроде как приват , то посередине разговора может уйти сам или коннекшен исю.Значит там ,на той стороне что-то.
А, еще по 2 раза за день в тишине может заливщик русский прийти и предложить свои услуги.

Вот смотрю меня существенно подняли на стримейт ком.В 2 раза выше примерно по страницам.И всё равно я уверена это не то,что должно быть.

Ссылка на комментарий

Вообще смотрю этот листинг и офигеваю.Стримейт ком по региональному это тотал какой-то пипец.
Мне буквально пару строчек показывает моделей будто с моей страны.Причем там далеко не все модели,кто популярны или я вообще их когда-либо видела в контестах или просто на первых страницах ранее...Дальше после них идет какая-то каша-это микс из американок(необязательно популярной!),потом микс из испанок и т д....По логике автоматом мне должно выдать либо ТОЛьКО моих сначала и ближайших,потом остальных ,либо по логике должно было дать тогда популярных сначала...
Ну и меня же себе должно было показать? А меня нет, я оооочень далеко и тоже в каком то непонятном миксе!


Короче имхо с этим листингом какая-то каша ,манная и с комочками:D

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Сейчас провела эксперимент.Поставила себе другую страну.И она сразу же на стримейт ком сменилась.
Теперь я для себя на первой!!! (еще  2 минуты назад была на 9й!):D


Так вот с чего streamate взял ,что ЭТА страна,которая у меня сейчас, пилять БЛИЖЕ ко мне, чем эстонцы?!
Они совсем там ёпу дали,простите уже нет цензурных слов.:bang:

Короче ясно, что ничего не ясно и никогда уже не будет ясно

Изменено пользователем DollGlamour
  • Like 1
  • Haha 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий

Затем 

10 minutes ago, DollGlamour said:

Сейчас провела эксперимент.Поставила себе другую страну.И она сразу же на стримейт ком сменилась.
Теперь я для себя на первой!!! (еще  2 минуты назад была на 9й!):D


Так вот с чего streamate взял ,что ЭТА страна,которая у меня сейчас, пилять БЛИЖЕ ко мне, чем эстонцы?!
Они совсем там ёпу дали,простите уже нет цензурных слов.:bang:

Короче ясно, что ничего не ясно и никогда уже не будет ясно

Долл. 
я вот не поленилась и включила комп не смотря на мой очень busy здездый график xD *сарказм*
Для USA на 5 странице 

для Англии 3

 

но главное что для USA.  как удалят единицу и тройку будешь где-то на 3 странице 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Naughtylady сказал:

но главное что для USA.  как удалят единицу и тройку будешь где-то на 3 странице 

Ну вот видишь, я же уже сменила страну как раз...
Ты только что глянула?
 

Ссылка на комментарий
4 minutes ago, DollGlamour said:

Ну вот видишь, я же уже сменила страну как раз...
Ты только что глянула?
 

Для USA ты не двигаешься при смене страны из  своего списка  , только регионально х да буквально 5 мин назад 

. Сорри я дам  совет от шлюхенрды  : смени снэпшот, с лицом народу всегда больше и сиськами и тойсами ) 

Но боюсь ты на это не пойдёшь лол но хоть лицо. 

Изменено пользователем Naughtylady
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Только что, Naughtylady сказал:

Удалят единицы или заработаешь 5 поднимут обратно. Но Яне знаю как заработать 5 на 5 странице;( 

Вот теперь вопрос, а удалят ли...:D

Ссылка на комментарий
4 minutes ago, DollGlamour said:

Ты забыла,что я неочень-то и шлюхендра?лол.

Ну лицо как то у тебя было и тойсы вроде если я не ошибаюсь , но дело твоё конечно х

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Только что, Naughtylady сказал:

Ну лицо как то у тебя было и тойсы вроде если я не ошибаюсь , но дело твоё конечно х

Да было дело налево свернула .хаха.

Ты зачем меня на ''шлюхопуть'' зовёшь?лолxD

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Naughtylady сказал:

15-16?!?  . Мне кажется там Столько страниц нет

У меня автоматически на мейте 96 моделей на странице, в онлайне ночью в среднем 3500 моделей. А это 35 страниц. Так что 15 страница это всего лишь середина сайта. Если мемебр с телефона, то у него этих страниц под сотню будет. Вот и попробуй долистать до середины хотя бы.

 

1 час назад, DollGlamour сказал:

Ну не сидят на 16й странице те, у кого показатели в порядке

я думаю, что вполне себе сидят. Я вчера заглянула к парочке моделе на 20 странице. Никакого плохого качества не обнаружила. Ближе к 30 уже видно, что камера точно не брио, но и не прям несмотрибельно.  

Изменено пользователем SweetCherry
  • Like 2

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти