Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

Лиана, стримейт несет ответственность только за вашу выплату непосредственно в админке. Как только деньги ушли на паксум, то это уже забота паксума. И в теме паксума есть официальные представители, там вам быстрее помогут. Также между паксумом и вашим банком, скорее всего, был банк посредник, который и снял сумму, если нет то переписываться с паксумом и еще раз с паксумом, может даже открывать диспут.

Изменено пользователем Афина
  • Like 3

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

В 27.07.2021 в 10:08, Афина сказал:

Лиана, стримейт несет ответственность только за вашу выплату непосредственно в админке. Как только деньги ушли на паксум, то это уже забота паксума. И в теме паксума есть официальные представители, там вам быстрее помогут. Также между паксумом и вашим банком, скорее всего, был банк посредник, который и снял сумму, если нет то переписываться с паксумом и еще раз с паксумом, может даже открывать диспут.

Со всеми списалась, созвонилась....никто ни при чём. Деньги которые не пришли, ДОШЛИ через полтора дня когда я шумиху подняла и то не всеxD Просто никогда такого не было за всё время моей работы с 2015.

  • Like 2
  • Shock 4
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Лиана_ сказал:

Со всеми списалась, созвонилась....никто ни при чём. Деньги которые не пришли, ДОШЛИ через полтора дня когда я шумиху подняла и то не всеxD Просто никогда такого не было за всё время моей работы с 2015.

А вы с паксума на карту какого банка выводите?? Шок просто, нужно внимательнее теперь быть. 

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

На хрен я сегодня вообще вышла? Людей нет, приватов нет. :angry-banghead: Знала бы что такая жопа будет, спать бы пошла. 

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, And сказал:

Маруся люксури у вас выдаёт ошибку 404 на рее

Это у вас что-то выдают ошибку . Правда  не уверена что это 404 👹

💛💙
 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Love_Love сказал:

девушки, у вас новый messenger тоже не работает?¬¬

Это какой новый ? 

который для мымров ? 

Если он,то работает) если можно сказать ,что он вообще когда либо корректно работал xD

  • Thanks 1
  • Haha 2

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Опять что - то мутят. Мембер 2 раза из экса вылетел, я перезагружалась и чуть зашла. Очень долго всё грузилось. :angry-banghead:

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

у меня сегодня что-то совсем какой-то бред творится, мало того, что новый мессенджер не работает ни фига, так еще и блок сессия накрылась, сразу вылет через 40 сек и гробовое молчание, постоянник пришел мозг взорвать вопросами про приват, но туда идти, я так понимаю, никто не собирался, спросил и продолжает сидеть молча, one min bb и сидит как пень дальше во фри, потом снова вопрос we go pvt?:bang:когда сказала, что тебе приваты не нужны, раз ты сидишь и втыкаешь, сразу пошел. В самом голд шоу люди просто уходят через 10 сек после начала и на протяжении всего шоу мемберы он-офф. 

Изменено пользователем Love_Love
  • Sad 5
Ссылка на комментарий

заметки на таких ставлю и потом баню, если повторяется

 

upd как же достали, мозгоебный траф, короткие приваты на мейте

 

 

 

Изменено пользователем Emeline
  • Like 3
Ссылка на комментарий
1 час назад, Emeline сказал:

заметки на таких ставлю и потом баню, если повторяется

 

Я тоже заметки пишу и баню потом, тех, кто мне пропарил мозг и меня на*бал) очень злопамятная модель)

Ссылка на комментарий

уже который мембер жалуется no video. обновление страницы не помогает. транслирую через ОБС, все те же настройки, что и месяцы назад, когда всё было норм. забавненько эти глюки совпали с принудительной сменой локации. задолбали что-то там постоянно крутить-вертеть, уроды. а потом почему нет трафа и заработка. вот потому! куда написать, чтобы эти дебилы вставили себе своё колесо фортуны поглубже и вместо него вернули нормальную работу комнаты без глюков и отваливающегося видео???? :violence-rapidfire:

 

или я теперь обязана ещё зарегаться мембером и постоянно смотреть себя с их стороны и обновлять страницу каждую минуту, чтобы вовремя выпасать отпадания видео потока??? чёт многовато чести за 70% комиссии сайту. мрази рукожопые :bash:

 

1505124239_043.jpg

Изменено пользователем natasha123
  • Like 5
  • Haha 3
Ссылка на комментарий

Вот всё равно ведь крутят вертят сайт, кнопки местами переставляют. Сделали бы что - нибудь полезное, например оффлайн режим. В холодные зимние вечера можно из оффлайна не вылазить. Постоянники вылавливали бы в любое время дня и суток, главное звук аля как на СС сделать чтоб погромче. А мы бы занимались своими делами когда типа выходные или свободное от работы время, но в то же время реально заинтересованных бы не теряли. 

  • Like 5

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

девчки, у вас в данный момент такая же тех. проблема с выходом онлайн из-за снэпшотов? или это мои фото перестали устраивать сайт и мне не дают выйти онлайн?o.O

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Я нормально успела выйти, но вот приватами эксами и даже голдами и не пахнет. :angry-banghead: Я так понимаю скоро у меня целая неделя выходных будет, буду отдыхать.)) :lol: Ждёмс.

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти