Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

15 минут назад, SweetCherry сказал:

Опять себя на мейте не на хожу, только через поиск. На зеркалках нормально.

Ходишь, ищешь себя, а находишь не себя

  Скрыть

e6203b2a620d2be4bb5948a84efec945-full.pn

 

совсем "распустились"! 

котов на них нет ! xD

i?r=AzEPZsRbOZEKgBhR0XGMT1Rk8YYRAFZdlJbP

  • Like 1
  • Haha 5

💛💙
 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Volga сказал:

SweetCherry,  рулез кадр, теперь мы все поняли еще раз, что сквирт не из влагалища даешь срач:punk::punk::punk:

 

 cквирт? Там вроде веревочка от тампона или ты вообще о другом?

1 час назад, Volga сказал:

ПС и меня нету, и по фильтрам тоже нету, а ведь ничего не нарушала,

по фильтрам я даже не пыталась. Толку от них, у меня категории как и у тысячи других. Если себя в поиске вбиваю - то я есть. А если листать просто - не нахожу. Да и никто не находит, ко мне заходят только мемберы с заметками или циферками, т.е. те кто добавил меня в фавориты, а новых мемберов нет вообще.

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
Только что, SweetCherry сказал:

 cквирт? Там вроде веревочка от тампона или ты вообще о другом?

 

Считается, что сквирт - он из самого интересного места, а если оно заткнуто, но она обещает сквирт... (юзернейм)

Я перманентный новичок на сайте - где циферки смотреть, я не знаю. А как новые попадаются, я вообще не понимаю - сердечки растут медленно. Сорри :shuffle::poster_offtopic:

 

Ссылка на комментарий

Циферки будут возле имени мембера, единичка появится после первой траты мембера на тебя. После определенной суммы цифра будет расти.

Новые просто гуляют по сайту и заскакивают на огонек. Но если ты не в new и тебя днем с огнем на сайте не сыщешь (мой случай) то зверьки редкие из рубрики "фантастические твари и где они обитают"

  • Like 1
  • Thanks 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Cimmerian сказал:

Мне вот все казалось, онлайн-игры это такое дело, которое не имеет логического конца, всегда нужно стремиться к чему-то, потому что вводят новое. Но я никак не предполагала, что сделать сайт - это из той же области. xD:bang: Похоже, его никогда не доделают, и никогда мы не будем работать нормально. 

Помню когда всё начиналось ( лет 5 назад ) нам обещали сделать сайт лучше. Кто - нибудь заметил изменения в лучшую сторону?? Кстати года 2 назад обещали что потерпите скоро всё закончится. Но в итоге весёлые горки продолжаются. :angry-banghead: То что реально нужно не делают, а всякую фигню. 

  • Like 2
  • Sad 1

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

Мой ныне самый жирный постояшка "sorry i having problem with my card".:angry-banghead::cry2: Всегда хорошую кассу делал, туда сюда ходил сегодня но так и не смог пойти в экс. 

  • Sad 1

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

Блядь.Открылась - слетели все настройки чата,все квик тексты.

Блядь!:bang:

Перезагрузилась - квики вернулись:banana-dance:

Сука,что они там хуярят?Итак уже сломали все что могли!

Изменено пользователем xGlamourx
  • Sad 4

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
4 hours ago, justeMarie said:

Мой ныне самый жирный постояшка "sorry i having problem with my card".:angry-banghead::cry2: Всегда хорошую кассу делал, туда сюда ходил сегодня но так и не смог пойти в экс. 

Ну вот вчера чуть ли не каждый вылетал из пвт с причиной unknown что означает проблемы с платежами . Не деньги кончились не лимит , а именно либо карту не получилось charge либо банк отклонил транзакцию либо хз но херня

Изменено пользователем Naughtylady
Ссылка на комментарий

Мне кажется,что очень много мемов просто ушли с сайта с этими постоянными проблемами с платежками и конекшеном.

Мемов хватает теперь только на пару страниц.И тех, первые строчки первой страницы выдаивают:D

Остаточные поскребыши размандыкиваются потом по остальным страницам в поисках халявы.:bye:

 

  • Like 2

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
14 hours ago, Cimmerian said:

Мне вот все казалось, онлайн-игры это такое дело, которое не имеет логического конца, всегда нужно стремиться к чему-то, потому что вводят новое. Но я никак не предполагала, что сделать сайт - это из той же области. xD:bang: Похоже, его никогда не доделают, и никогда мы не будем работать нормально. 

С одной стороны я понимаю о чем ты, а с другой стороны ну все должно двигаться  дальше , у стрима тоже нереальная конкуренция  им надо что-то менять и продвигаться  , и некоторые обновления действительно приносят Пользу. Другое дело что ну млин я не знаю как именно это работает, ну поставили бы сайт на  maintenance и сделали все , ну и может не так часто лол и те же мемберы которых они хотят приманить колесами фортуны сбегают от чёрных экранов так что хз. Не знаю . Надеюсь не все так печально 

Изменено пользователем Naughtylady
Ссылка на комментарий

За всё время только один раз колесо крутанули. Я смеха ради поставила сосание пальцев ног, и именно это и вышло. Как я ржала когда на фришке палец ноги себе в рот пихала.)):lol:

  • Haha 2

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

Только написала и второй раз крутанули.)) :lol: Вспомни называется. Вот сегодня ни разу в экс. не взяли, да и давно блок сессий не было. Забыла когда в последний раз брали блок экса. на 45 и 60 минут.))) Ну или хотя бы 30.:D Ждус.

Изменено пользователем justeMarie

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

Сегодня приснилось мне что я стою возле окна и вижу во дворе кучу говна по всему двору и люди по нему ходят и сидят на нём. Проснулась думала надо быстрее выходить онлайн ведь говно обычно к баблу. В итоге 2 постоянников проебала из - за проблем с картами. Видимо интерпретация сна наблюдать через окно монитора как утекают бабки мимо. :angry-banghead:

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

Или это был просто сон xD

Иначе как объяснить тот сон, когда я с ножом кралась по длинному темному коридору с мерцающими лампочками и собиралась РЭЗАТЬ любого, кто на меня нападет. :lol: 

Сегодня опять slow. Эх... 

Ссылка на комментарий

Думаю что этот скачущий битрейт предвестник тому что скоро «улучшится качество» и нагрузка на компы и интернет станет еще больше и видимо на их сервера тоже. Я так понимаю они таким образом хотят сделать сложным совмещать стрим с другими сайтами. Но мне кажется это глупо. Лучше бы отселяли тех кто делает условно доллар в час, у многих стрим просто висит как доп сайт , а нагрузку на сервер они создают и трафик какой никакой имеют. Ну вот правда,  флирт хорошо придумал контролировать количество моделей онлайн таким образом чтобы не позволять в момент когда много моделей выходить онлайн тем в кого poor performance/AKA очень низкий заработок (в ввиду либо плохого инета или техники или просто из-за них самих.) 

 

пс: я уже это говорила , но ещё раз скажу тут )

Изменено пользователем Naughtylady
  • Like 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Naughtylady сказал:

Лучше бы отселяли тех кто делает условно доллар в час, у многих стрим просто висит как доп сайт

Ну-ну.
Тогда,надо полагать они и % хотят с 30 до 50 минимум повысить,мм?
Раз уже ''эсклюзивности'' хочется.

 

Ну накуя эти супер пупер 4к,если они сидят с телефонов 

 

  • Like 7
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Naughtylady сказал:

Думаю что этот скачущий битрейт предвестник тому что скоро «улучшится качество» и нагрузка на компы и интернет станет еще больше и видимо на их сервера тоже. Я так понимаю они таким образом хотят сделать сложным совмещать стрим с другими сайтами. Но мне кажется это глупо. Лучше бы отселяли тех кто делает условно доллар в час, у многих стрим просто висит как доп сайт , а нагрузку на сервер они создают и трафик какой никакой имеют. Ну вот правда,  флирт хорошо придумал контролировать количество моделей онлайн таким образом чтобы не позволять в момент когда много моделей выходить онлайн тем в кого poor performance/AKA очень низкий заработок (в ввиду либо плохого инета или техники или просто из-за них самих.) 

Ты хочешь меня без работы оставить?? Я часто вообще 0 в час делаю.)):lol: Да что там говорить бывает и 5 часов подряд в 0. Но стрим у меня основной, поэтому было бы всё таки заебца сделать оффлайн режим, мессенджер для таких как я. Чтобы постояшек не теряли. Всё таки бывает бах и 60-80 в час, т.е. принц на белом коне прискакал. Вот сегодня мой один из лучших мемберов пришёл и хрен с маслом а не хороший экс.

  А по поводу говна обычно реально к бабкам снится. Но сегодня видимо не тот случай. Поехала бабки снимать, первый банкомат не работал, поехала в другой банк там 3 банкомата и в них валюты не было, в 3 ремонт и не работает вообще ничего. В гугл карте увидела что рядом с 1 есть банк одноимённый, решила вернуться и в итоге увидела что 1 банкомат всё таки заработал. Так что не мой день ни принцев, ни эксов и бабки чуть сняла. 

  • Like 1

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
11 minutes ago, DollGlamour said:

Ну-ну.
Тогда,надо полагать они и % хотят с 30 до 50 минимум повысить,мм?
Раз уже ''эсклюзивности'' хочется.

 

Ну накуя эти супер пупер 4к,если они сидят с телефонов 

 

Так я согласна. Нахуя.

 

 

upd: 
сервера не выдерживают такое  количество моделей  надо что-то делать им как бизнесу. Не регить новых моделей это глупо -вдруг там «звёзды».  Но сместись допустим  вниз тех кто не может выдержить 4K это ну как бы тоже глупость совсем по-моему субъективному  мнению  ибо мой  дурацкий островной инет 99%  и не потянет 4К xD

Изменено пользователем Naughtylady
  • Like 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, justeMarie сказал:

А по поводу говна

Заведи себе попугая.Они иногда срут на плечи.xD
Я заметила,как срать перестал на меня,так сразу снова работа фу.

  • Haha 6
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти