Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, Cimmerian сказал:

Посмотрите уже плиз на какой я странице) у меня ощущение, что где-то между 5 и 10 xD 

На первой строчке четвертой странички.

  • Thanks 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

12 часов назад, DollGlamour сказал:

 

Да,для меня непонятно,зачем модель сидит онлайн годами,допустим и скребет копейки,которые ее не устраивают,,НО 

допустим были бы 20$/час.

Либо сайт доп, либо эти копейки не настолько копейки, учитывая все прочие факторы работы.

У меня 20 в час бывает далеко не всегда, и даже достаточно нечасто. На этой неделе я уже отсидела 32 часа, и пока у меня только 15 в час в среднем получается, и то благодаря одному хорошему дню, иначе было бы еще меньше. На прошлом контесте было чуть больше 14 в час, если считать за всю неделю. Но, опять же, учитывая прочие факторы (которые "плюсы вебкама") и то, что я параллельно делаю другие дела в компе/читаю/учусь/занимаюсь инстой, это достаточно хорошо.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
12 часов назад, Naughtylady сказал:

Но стрим не заботится о том что хорошо для модели из стран/городов  где 5$ это окей. Если это мешает его бизнесу и накладывает нагрузку на сервер с которой они не могут справиться и в итоге картинка и тех проблемы у всех моделей ,  они теряют ещё больше $ то это make sense . 

Это смахивает на расизм)

Типа "если ты привит, то ты можешь поесть в нашем кафе, а если нет, то ходи отсюдова"))

12 часов назад, Naughtylady сказал:

Долл я насосу продюсеру и ты останешься по-любому -обещаю xD только давай не ссорится опять 

И про меня не забудь, плиз))

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
2 часа назад, justeMarie сказал:

 Т.е. если я зарабатываю 1000 в месяц, то на хуй такая работа, нужно идти на обычную за 300 баксов да???  Чтобы не нагружать сервера и дать заработать топу больше, а то такие как я мешают сайту. :cry2: Было бы куда идти я бы уже давно сменила род деятельности, но когда вижу з/п потенциальные на других работах то всё желание отпадает. Был варик на выездной туризм ( моя тема кстати ) около 1000 евро если на постоянной основе выходило бы. Вот как я собралась так и границы захлопнулись, так что пока без вариантов. В моей синеокой среднюю з/п в 500 никак не дождёмся, хотя на хороших должностях долларов 500 можно заработать, при таком же приблизительно графике. При таком раскладе я пожалуй предпочту жрать кактус возле своего монитора.

P.S. через прогнозирование в астрологии вижу что у меня будет полная опа па до апреля 2022. Кто знает может скоро всё наладится. Осталось 8 месяцев подождать. В ближайшие 8 месяцев у меня будет 2 очень больших спада и один не длительный. С апреля должно отпустить, жду дождусь. 

Вот до астрологии хорошо было xD

Хотя, конечно, да, это личное дело каждого, во что верить. :baby:

Изменено пользователем Cimmerian
  • Like 1
Ссылка на комментарий
12 minutes ago, Cimmerian said:

Это смахивает на расизм)

Типа "если ты привит, то ты можешь поесть в нашем кафе, а если нет, то ходи отсюдова"))

И про меня не забудь, плиз))

 

Расизм это  Вообще другое

разговор о том что выгодно для конкретного бизнеса по всего лишь моему мнению лол 

А про кафе да , это такой же частный бизнес бизнес он сам может решить что ему выгодно , и выгодно ли ему пускать кого то без прививки,  а потом  закрывать кафе и сажать работников на изоляцию допустим . 

 

Ссылка на комментарий

Возможно вы не так меня поняли . Я прямо уверена что последние страницы в пикселях спящие в темноте   делают Аля 10-15 $ в смену в лучшем случае годами а то и меньше смысл их держать.  

Изменено пользователем Naughtylady
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Naughtylady сказал:

Расизм это  Вообще другое

разговор о том что выгодно для конкретного бизнеса по всего лишь моему мнению лол 

А про кафе да , это такой же частный бизнес бизнес он сам может решить что ему выгодно , и выгодно ли ему пускать кого то без прививки,  а потом  закрывать кафе и сажать работников на изоляцию допустим . 

 

Я вот чего не понимаю.

Тема ветки на форуме-сайт для моделей.

А не для владельцев сайта.

Зачем нам точка зрения сайта: что ему выгодно и т.д.Нам это даже не поможет

 

Почему мы вообще обсуждаем то, что могло бы быть хорошо для его бизнеса?

 

НО если уж начали...

Сколько ежедневно на сайте моделей?

Днем 4000+, сколтко всего за сутки их?

Судя по контесту 1000,можно примерно почитать $/час.

Осталтные 3000+ моделей зарабатывают меньше

Заработок растекается по осталтным.

А их ,модеоей таких очень много.

 

Зачем сайту их убирать?

Это невыгодно!

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
1 minute ago, Cimmerian said:

Мы разговариваем на разных языках)

Если бы тебе кафе отказывало  потому что ты «белая» а сайт  как флирт изгонял тех кто не гламурный это было бы дискриминация . А так это тупо то что выгодно бизнесу . 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Naughtylady сказал:

Аля 10-15 $ в смену в лучшем случае годами а то и меньше смысл их держать. 

10$ за смену 1000+моделей это уже 10тыщ долларов и 300тыщ долларов в месяц...!

  • Like 3
Ссылка на комментарий
1 minute ago, DollGlamour said:

10$ за смену 1000+моделей это уже 10тыщ долларов и 300тыщ долларов в месяц...!

Так разговор о том что все тормозит и глюки когда куча всех онлайн от которых я предполагаю мемберы не в восторге . 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 minute ago, Naughtylady said:

Внутри  профиля? Да Украина .

внутри все также: Австралия и тд, а аутсайд Украина. Проверила документы, все теже- ау, а что там слетело хз.

 

  • Shock 2

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
Just now, Афина said:

внутри все также: Австралия и тд, а аутсайд Украина. Проверила документы, все теже- ау, а что там слетело хз.

 

Офигеть. Это во время работы или после? Просто если после можно попробовать выйти на минутку посмотреть изменится ли обратно. 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Афина сказал:

внутри все также: Австралия и тд, а аутсайд Украина. Проверила документы, все теже- ау, а что там слетело хз.

 

Ничего не слетело, так ввели, теперь ориджин кантри будет отображаться. И да, это влияет на траф, не знаю ещё, косвенно или прямо. Но стало жиже. 

Ссылка на комментарий

По-идее 24 часа чтобы обновить страну, я попробовала. Сегодня лень выходить, если не поможет то завтра выйду. Может теперь новая фишка по национальности флаги выдавать xD

  • Haha 7
  • Shock 1
  • Sad 1

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
Just now, Афина said:

По-идее 24 часа чтобы обновить страну, я попробовала. Сегодня лень выходить, если не поможет то завтра выйду. Может теперь новая фишка по национальности флаги выдавать xD

Я тоже об этом сначала подумала лол , 

свидетельство о рождении 🤣 но раз внутри все так же и плюс  не может же быть только одна страна на выбор и все , очень вряд ли. 

Ссылка на комментарий
5 minutes ago, Mascot said:

Ничего не слетело, так ввели, теперь ориджин кантри будет отображаться. И да, это влияет на траф, не знаю ещё, косвенно или прямо. Но стало жиже. 

В смысле? У вас один флаг по месту рождения и ничего на выбор?

Ссылка на комментарий

Короче,сижу на одном сайте ещё на вебмоделек, там около мес теме с изменением флажка в акках моделей. То есть, постепенно всем это вводят. Ну, люди с восточной Европы почувствовали спад, чем недовольны естественно (мемы часто хотят "своих" посещать, если реагируют на флажок), бабы с юса, бритиши и прочая цивилизация - хлопает в ладошки: " справедливость восторжествовала, все честно, это был наеб мемов" и прочая байда.

Изменено пользователем Mascot
  • Like 1
Ссылка на комментарий

"I spoke to SM representative and basically, using American/Canadian/British flag thanks to VPN was never allowed, and it won't be possible again.
You should be able to use flags from countries nearby, for example if you are Ukrainian, maybe Slovakian flag would work for you.
And no offense everybody, but cheating the system while using VPN and choosing another "lucrative" location was very unfair to fellow european models, who used real location. So I am happy they stopped this."

Я просто скопировала ответ одной бабы в ответ. Вот так типа и будет.

Ссылка на комментарий
4 minutes ago, Mascot said:

Короче,сижу на одном сайте ещё на вебмоделек, там около мес теме с изменением флажка в акках моделей. То есть, постепенно всем это вводят. Ну, люди с восточной Европы почувствовали спад, чем недовольны естественно (мемы часто не хотят "своих" посещать, если реагируют на флажок), бабы с юса, бритиши и прочая цивилизация - хлопает в ладошки: " справедливость восторжествовала, все честно, это был наеб мемов" и прочая байда.

Не. Вы не поняли .

У нас есть документы других стран .  Ничего не должно слетать. 
 

6 minutes ago, Mascot said:

бабы с юса, бритиши и прочая цивилизация - хлопает в ладошки

xD вы видели как  бабы  хлопали ? 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти