Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

Оффтоп

Скрытый текст

У мамы в студенческие годы была подружка, на которую постоянно срали птицы на улице. Она даже носила с собой платки и салфеткиxD

Интересно, насколько она сейчас богата

 

  • Haha 8
Ссылка на комментарий
  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

4 минуты назад, justeMarie сказал:

было бы всё таки заебца сделать оффлайн режим

Какой  оффлайн режим?

Дохуища сайтов с мемберкой!Работай,сколько влезет.

Тут без оффлайна нихуя не работает.

7 минут назад, justeMarie сказал:

Но стрим у меня основной,

Ну так работай 24/7 - 12 часов через комп,12 через телефон.___

  • Like 6

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Пипец конечно какой-то.
Выскочила табличка экса,я приняла,долго ничего не происходила, затем таки мы как бы там, пару секунд-вылет,коннекшен исю.
И битрейт стабильно не меньше 3,50.Меньше только если разрешение уменьшаю до 720

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
2 minutes ago, DollGlamour said:

Пипец конечно какой-то.
Выскочила табличка экса,я приняла,долго ничего не происходила, затем таки мы как бы там, пару секунд-вылет,коннекшен исю.
И битрейт стабильно не меньше 3,50.Меньше только если разрешение уменьшаю до 720

У меня опускается до красного переодически потом снова до 4

Ссылка на комментарий

ООооо:angry-banghead: ещё один экс. сорвался, мембер ходил туда сюда и не получилось. Предложила подружка потусить, думала нет нет надо же работать, да ну его в жопу такую работу пойду новые джинсы модные выгуливать.))

  • Sad 2

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
36 минут назад, xGlamourx сказал:

Какой  оффлайн режим?

Дохуища сайтов с мемберкой!Работай,сколько влезет.

Тут без оффлайна нихуя не работает.

Ну так работай 24/7 - 12 часов через комп,12 через телефон.___

У меня на других сайтах мемберов нет, а вот на стриме есть. С оффлайн режимом сайт разгрузится, думаю многие особенно те кто попутно на нём сидят вполне уйдут в оффлайн режим. Через телефон сайт не включается у меня, да и если он онлайн нужно быть перед камерой. Поэтому какой - нибудь мессенджер  был бы отличной темой, в любой момент мембер написал, смогла вышла, не смогла ну и ладно. Я имею в виду аналог вайбера, вотсапа, телеграмма. И чтобы именно показывало что ты онлайн как в этих мессенджерах и можешь ответить. А не то что мне писали сделать уведомление на почту, мемберы редко пишут на этот мессенджер, и то только свои, новые не увидят что ты такая есть, моделей то до хрена на сайте. А так отдельную вкладку сделать для тех кто через подобное сидит и отлично будет. Нынешний мессенджер через сайт какой - то не допиленный.  Это  всё сравнить с выходом через телефон который сейчас есть, это не та тема, если его на потолок направить то херить % в час, совсем не то. 

Изменено пользователем justeMarie

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, justeMarie сказал:

думаю многие особенно те кто попутно на нём сидят вполне уйдут в оффлайн режим

Нифига они не уйдут.Так и будут своими писями сидеть.Да и какая разница, по сути так же нагружать серваки будут.Более того,еще больше серваки загрузят, ведь появятся те,кто не сидел именно из-за того,что на сайт не офф,а если будет офф, то еще больше навалят.
 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
12 минут назад, justeMarie сказал:

Поэтому какой - нибудь мессенджер  был бы отличной темой, в любой момент мембер написал, смогла вышла, не смогла ну и ладно. Я имею в виду аналог вайбера, вотсапа, телеграмма. Не сравнить с выходом через телефон который сейчас есть, это не та тема, если его на потолок направить то херить % в час, совсем не то. 

Мари,если ты можешь выйти в онлайн по запросу в мессенджере, то ты можешь сесть и за комп.

А если не можешь выйти в  онлайн, то и мессенджер нахуй не нужен.

Я уже просто уйму времени читаю про этот мессенджер от тебя и бесит уже не могу эта херня,нахуа он кому, кроме тебя, всрался?:devil_2:xD

12 минут назад, justeMarie сказал:

У меня на других сайтах мемберов нет, а вот на стриме есть.

Так ты на других сайтах отработай столько же,сколько на стриме и там появятсяю

12 минут назад, justeMarie сказал:

Через телефон сайт не включается у меня, да и если он онлайн нужно быть перед камерой.

И?Специально для желающих поприватиться в кустиках запустили версию на телефоне, но у них не включается.

Вот и мессага не включится.Как у того плохого танцора:laughing-rolling:

 

 

Изменено пользователем xGlamourx
  • Like 2

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, xGlamourx сказал:

Мари,если ты можешь выйти в онлайн по запросу в мессенджере, то ты можешь сесть и за комп.

А если не можешь выйти в  онлайн, то и мессенджер нахуй не нужен.

Я уже просто уйму времени читаю про этот мессенджер от тебя и бесит уже не могу эта херня,нахуа он кому, кроме тебя, всрался?:devil_2:xD

Так ты на других сайтах отработай столько же,сколько на стриме и там появятсяю

И?Специально для желающих поприватиться в кустиках запустили версию на телефоне.

У меня дома куча дел, я могу заниматься ими и если появятся желающие в любой момент выйти. Также про улицу, я могу рядом с домом гулять и если нормальный постояшка напишет, то я вполне могу написать что буду через  15 минут подождёт наверняка, ну или как я говорила кусты. Но не на постоянной основе ходить по улице и показывать себя все часы что я там, это не удобно. А так влючиться на время привата / экса почему бы и нет. 

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, xGlamourx сказал:

 

Так ты на других сайтах отработай столько же,сколько на стриме и там появятсяю

 

Скоро 11 лет, долго ждать придётся.))) 

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий


Нахер еще с ними вне работы списываться.:bang:Совсем на шею сядут и хер там было в нужное время приходить не будут, ведь модель онлайн 24/7!
Ну не надо нам такого счастья.

  • Like 6
Ссылка на комментарий
6 минут назад, xGlamourx сказал:

 

Вот и мессага не включится.Как у того плохого танцора:laughing-rolling:

 

 

Ну тут ты права, что поделать если с айфонами сайт не дружит. Но если мессенджер появится я даже на смартфон готова раскошелится по такому случаю.))) 

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

Скажу даже больше.Модели,которые по первому зову члена могут выйти онлайн-единицы.
У них есть дела поважнее, чем проверять мессенджер-хуесенджер 24/7.
Тут то заходишь в этот их мессенджер и охереваешь от их наглости.

 

Да и в конце концов если готовишь борщ, то лучше его готовить нормально,а не так,что выкл/вкл/выкл/вкл...:D

  • Like 7
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, justeMarie сказал:

Ну тут ты права, что поделать если с айфонами сайт не дружит. Но если мессенджер появится я даже на смартфон готова раскошелится по такому случаю.))) 

Кмк в твеём случае тогда выгоднее было бы на него раскошелиться уже сейчас.
У меня есть,всё работает и даже норм, но возможности (да и желания,че уж там) на нем сидеть откуда угодно-нет желания.
 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
6 минут назад, justeMarie сказал:

У меня дома куча дел, я могу заниматься ими и если появятся желающие в любой момент выйти.

Ну и?Включила телефон и занимайся,если надо тебе.

Я вот сегодня и готовила,и полы мыла с включенным компьютером,периодически совершая подходы к компу.Там все равно кладбище.Бля,5 часов кладбища!!!

Иногда готовлю,посуду мою с сайтом на телефоне(редко,лучше просто с камеру съебусьxD).Раньше белье утюжила,направив камеру на лицо.

Какие вацапы,блин?

6 минут назад, justeMarie сказал:

Также про улицу, я могу рядом с домом гулять и если нормальный постояшка напишет, то я вполне могу написать что буду через  15 минут подождёт наверняка, ну или как я говорила кусты.

Да,никто не подождет.За столько лет работы,если мем из "подождет", то он всегда предварительно букает приват/скайп.

  • Like 2

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, DollGlamour сказал:

Скажу даже больше.Модели,которые по первому зову члена могут выйти онлайн-единицы.
У них есть дела поважнее, чем проверять мессенджер-хуесенджер 24/7.
Тут то заходишь в этот их мессенджер и охереваешь от их наглости.

 

Да и в конце концов если готовишь борщ, то лучше его готовить нормально,а не так,что выкл/вкл/выкл/вкл...:D

Ну так можно в любой момент выключить его как и любую программу. 24/7 никто ведь не заставляет, если точно в данный момент ни ни то взяла и отключила. 

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, DollGlamour сказал:

У них есть дела поважнее, чем проверять мессенджер-хуесенджер 24/7.

Не говори.Я дочери то могу через полдня в цап ответить,а тут какие-то мемы с хуями наперевес будут ломиться.

Вот счастье-то!

 

Мари,заведи себе Инсту,постоянам дай вацап/скайп и будет тебе счастье в телефоне.Трезвонить будет целый день:то тюлень позвонит,то олень!xD

  • Like 2
  • Haha 3

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, xGlamourx сказал:

Ну и?Включила телефон и занимайся,если надо тебе.

Я вот сегодня и готовила,и полы мыла с включенным компьютером,периодически совершая подходы к компу.Там все равно кладбище.Бля,5 часов кладбища!!!

Иногда готовлю,посуду мою с сайтом на телефоне(редко,лучше просто с камеру съебусьxD).Раньше белье утюжила,направив камеру на лицо.

Какие вацапы,блин?

Да,никто не подождет.За столько лет работы,если мем из "подождет", то он всегда предварительно букает приват/скайп.

  Есть вещи которые я делать на камеру не могу и не хочу, но их можно в любой момент отложить и это было бы очень удобно. 

Да подождут, понятно что не все, с постояшками иногда договариваюсь. Если дома, то думаю вообще не проблема пару минут думаю им не подгорело бы.

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
Только что, justeMarie сказал:

Есть вещи которые я делать на камеру не могу и не хочу, но их можно в любой момент отложить и это было бы очень удобно. 

Мари,МЭйт не Жасмин.На Мэйте вообще можно звуки транслировать с камерой на потолок,показывая этими звуками,что ты здесь.

Я сколько видела моделей, что если им нужно не упустить ни одного желающего, то они и спят,и едят,и моются,и тренируются,и путешествуют на камеру,а не о мессенджере мечтают.

  • Like 3

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, xGlamourx сказал:

мемы с хуями наперевес будут ломиться.

Ага, ведь с колбаской наперевес времени так много,особенно на работе в туалете.:D
Почему бы минут 15 не подождать 

  • Haha 2
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, xGlamourx сказал:

Не говори.Я дочери то могу через полдня в цап ответить,а тут какие-то мемы с хуями наперевес будут ломиться.

Вот счастье-то!

 

Мари,заведи себе Инсту,постоянам дай вацап/скайп и будет тебе счастье в телефоне.Трезвонить будет целый день:то тюлень позвонит,то олень!xD

Это не то. Ты видимо не до конца понимаешь что я имею в виду. Чтобы на сайте модели которые сидят через подобное высвечивались как онлайн, но через приложение. Если просто через почту инсту это ведь не то, тебя никто не видит как онлайн, напишут только постояшки, а новые не заметят. 

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, justeMarie сказал:

но через приложение

Мэри, они цвет КНОПОК не могут нормально изменить,какое приложение еще ну блин ?
Чтобы просто списываться десяткам моделям? Ну не будет у этой проги такого ажиотажа,а точнее спроса.Это НЕ принесет сайту больше денег.

  • Like 3
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, justeMarie сказал:

Чтобы на сайте модели которые сидят через подобное высвечивались как онлайн, но через приложение.

Ноооо.У мема две минуты на вздрочнуть,он заходит к модели,а там мессенджер,в котором "Буду через 15 минут".xD

Они на псевдоамериканок жаловались,а тут мессенджер.

Было бы это интересно Мэйту - сделали бы приложение сайта в Гугл маркете.

Если тебе интересен такой формат работы, то это не Мэйт должен сделать,как тебе удобно,а ты пойти на сайт, который для тебя комфортен - с оффлайн режимом,с кнопкой вызова и все такое.

  • Like 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти