Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

44 минуты назад, DollGlamour сказал:

У меня нет Испании и Скандивании(кстати могли бы их добавить).

Зато есть Сербия и СловакияxD

 

У меня была однажды Норвегия. Хочу сказать, что более геморного клиента я не встречала. Очень специфические люди и большинство не хотели общаться по-английски, хотели по-норвежски, нет норвежского? Тогда пока. Без слез и истерик. Они какие-то холодные и мало эмоций, хотя, одного постоянника я-таки заимела. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

3 минуты назад, Naughtylady сказал:

У моей подруги мальта стоит в твоём случае. Может это лучше, тогда испанцы перестанут переть

мне не доступны эти опции

  • Like 1

 

 

Ссылка на комментарий
11 minutes ago, Love_Love said:

Почему просто нельзя обмениваться инфой без стресса? Ну у нас вечно таꬬ

Потому что у всех разный темперамент, и что для одних норма, ни есть норма для других . 

  • Like 3

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Афина сказал:

Потому что у всех разный темперамент, и что для одних норма, ни есть норма для других . 

А мне видится, что дело совсем в другом... ну да ладно. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
2 minutes ago, Love_Love said:

А мне видится, что дело совсем в другом... ну да ладно. 

Ну вот так вот каждому видится  «своё»

Изменено пользователем Афина
  • Like 2

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Love_Love сказал:

У меня была однажды Норвегия. Хочу сказать, что более геморного клиента я не встречала. Очень специфические люди и большинство не хотели общаться по-английски, хотели по-норвежски, нет норвежского? Тогда пока. Без слез и истерик. Они какие-то холодные и мало эмоций, хотя, одного постоянника я-таки заимела. 

Я тоже как - то Норвегию ставила, потом опять сбежала в Британию.)) Норвежцы реально какие - то холодные, а вот британцев я разводила первое время на приват для договориться про реал. Ну я вам эту гей историю уже рассказывала.))) Бывший постояшка из Испании работает моделью на стриме, видимо в Испании всё хреново теперь. Ну говорил что штуку зарабатывает, может для парней это ничего, другой итальяшка писал что у него вообще не идёт. 

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
1 hour ago, DollGlamour said:

Тут еще не отписался ни один(!) человек,что у него хотя бы осталось на уровне.

Бывает плохо неделю там ,ну ок-две.Там что угодно может быть-от техники до самих глюков сайта,но месяц?? Я сейчас даже уже не смотрю,что платят или нет.Я именно о "заходе в комнату".Об этом речь.

И случилось это сразу после смены флага.Совпадение? Не думаю.

Ок,предположим,что у  меня-совпадение.

А что у Лове?А у Аурельки?

Столько совпадений-ну надо же,а так бывает?

И только у тебя ничего не изменилось.С гб и юс.

Причем ты сама ответила на вопрос "зачем"- и про платежеспособность юса в том числе.Не это ли и есть-траффик?

Который хотят ,как ни странно все..

 

У меня еще осталась капелька надежды,,что наладится.Закончат они перевод на флаги эти и может устаканится всё...Но как-то я уже скептически настроена.

Мой список стран,хотя и 14 их-НЕ платежеспособен.

Give me a break 

мне реально не до этого сейчас 

 

я Вообще не понимаю как можно ко мне придраться если я под любым флагом зарабатываю ? И спрашивать зачем? Experimenting как и все. 

Простите меня люди добрые за сша gb и за топ 5 и whatever 

Причём я ничего не говорила и ничего не навязывала , когда уже ко мне лично обращаются с наездом  что зачем и почему я отвечаю. 

 

 

нормально вроде сидели же

 

ладно чума /Мила написала у неё цели развести срач, а вы то зачем поддались я не ожидала 

причём я отшутилась но вам надо меня доканать видимо 

Изменено пользователем Naughtylady
Ссылка на комментарий
23 минуты назад, justeMarie сказал:

Ну говорил что штуку зарабатывает

это норм зарплата, минимальная. Все за такую работают. 

В супермаркете за 40 часов в неделю столько платят и много где еще. 

  • Like 2

 

 

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Naughtylady сказал:

Вообще не понимаю как можно ко мне придраться если я под любым флагом зарабатываю ? 

Если тебе до сих пор нужно объяснять,к чему именно "придираются", то я согласна.Нужна "long break".

Это выглядит так

Модели: у нас нет траффа с Румынией/Сербией/Литвой

Ноти: Всё как обычно!

 

Вообщем-то на эту тему я тоже умываю руки.:5a0b4a317acb9_ssseeexxx(4):Буду надеяться,что наладится конечно и если уж они сделали эти изменения всем,то и в будущем хоть как-то выравняют трафф.А то пока печалька.

Изменено пользователем DollGlamour
Ссылка на комментарий
26 минут назад, justeMarie сказал:

Я тоже как - то Норвегию ставила, потом опять сбежала в Британию.)) Норвежцы реально какие - то холодные, а вот британцев я разводила первое время на приват для договориться про реал. Ну я вам эту гей историю уже рассказывала.)))

У тебя вечно какие-то утиные истории как из мультикаxD

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
5 hours ago, aurelia said:

В общем то «достойный» ответ для человека ,который пытается коллег «лечить» на тему . И я специально акцентирую сейчас на этом внимание  для форумчан , чтоб был повод задуматься , прежде чем искренне уверовав в «желание помочь и доброту» данного индивида бежали слепо следовать советам по стримейту. Лично я не нашла ни одного информативного поста , все флуд. А конкретно по сайту , все лайфхаки или бесполезны или контрпродуктивны. Так что девочки , делайте выводы сами .

Кто хочет - тот найдёт.
снова на личности . Зря.  
I can’t be bothered anymore 

Изменено пользователем Naughtylady
Ссылка на комментарий
28 минут назад, Maggie сказал:

:poster_offtopic:

Мэг прости,я немного не согласна .

Это не оффтоп.

Человек вводит коллег в заблуждение касательно конкретных вопросов стримейта  и делает это не в первый раз.

Мне кажется правильным сконцентрировать на этом внимание форумчан.

Есть подозрение ,что Наути делает это осознанно  ( не утверждаю конечно ,может  по другим церебральным причинам) ибо на англоязычном форуме ,совсем другие "песни" в теме стрима.

Кому интересно ,может пойти и почитать и уже далее делать выводы . Если уже не подтерто там .

 

27 минут назад, Naughtylady сказал:

снова на личности . Зря.  

Скрытый текст

НЕ на личности это когда вокруг групповой  анилингус ,я уже поняла.

но сорян ,не увлекаюсь.

 

  • Shock 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Я сегодня несколько раз зашла на стримейт и увидела на первой странице очень много моделей с RU флагами. Стало быть, им флаги не мешают зарабатывать и находиться в топе? 

С какой целью Ноти нужно осознанно вводить форумчан в заблуждение?

В чем смысл срача? Стримейт всем моделям из GB дал в выборку стран US, почему бы не поставить US?

Все могут пойти на любой сайт и увидеть, что на последних страницах также есть много моделей из US

  • Like 4
Ссылка на комментарий

Алиса ,при всем уважении . Ты на сайте не работаешь и рассуждать о нем с позиции гостя не совсем корректно.

Я не хочу больше засорять  эту тему пререканиями ,тем более с тобой. 

Твои личный симпатии к делу отношения не имеют .

Но если лично ТЕБЕ интересно ,могу разжевать в личке.

 

зы

Если кто то еще испытывает непреодолимое желание "лизнуть" Наутин попец ,пожалуйста .велком в другую тему или в личку .

Аминь

 

Изменено пользователем aurelia
  • Like 5
  • Sad 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий
1 час назад, aurelia сказал:

Мэг прости,я немного не согласна .

Это не оффтоп.

 

Это обсуждение с переходом на личности, как каруселька, заводится тут уже настолько не первый раз, что ничем иным, кроме оффтопика, считаться не может ¬¬

 

Буду очень благодарна, если вы сможете встать на паузу.

 

Спасибо.

  • Like 1
  • Thanks 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Алиса, у стримэйта есть куча нюансов, так же, как они есть там, где работаешь ты. Модели могут сколько угодно говорить, что вон то фигня, а это не влияет, но ты видишь соотношение? Тут уже человек 20 высказались, что говно-жопа, у одной Ноти все ок - ты же не думаешь, что мы сговорились и дружно решили ее погазлайтить? 

  • Like 8
  • Sad 1

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти