Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Lina сказал:

И у меня так же :bash: Что за день.:devil_2:

У меня в кое-то веки толпа в приват набежала, а теперь акк так же заблокирован...:/

  • Sad 2
Ссылка на комментарий
  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

Ответ в скайпе от поддержки: *Мы сейчас рассматриваем что случилось*. Вот так вот.

UPD *На сайте техническая проблема. Над ней сейчас работают*. Никого не блокировали, это сбой

Изменено пользователем Heroine
обновление информации от саппа
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, WhiteFox сказал:

Почему заблокирован??  у меня пишет, что не правильный пароль или емейл.  Это значит , что заблокирован?

Helllo! У меня сначала было написано " не существует",  со второй попытки " Неверный пароль!)  Это я уже надумала , что заблокирован, как у девочек от студии было:imsorry:

Ссылка на комментарий

Меня с паролем пропустило, но крутится колесо, и он лайн так и не выйти, жесть, это после вчерашней жопы 20 долларов за смену, сегодня не догонишь:D

Ссылка на комментарий
В 19.05.2021 в 17:50, DollGlamour сказал:

Крч, начиная с 11 апреля беспросветная жопа.Сменила камеру,а воз и ныне там.
Постоянники кстати в моей комнате дай Бог если раз в неделю.

Сделала рассылку и тишина.Вот куда сразу все делись?
''Траффик'' появляться стал. Но заходит-выходит, затем снова заходит и снова выходит, будто нет коннекта в комнату или там модель страшнее,чем расссчитывали лол.

А самые смелые даже привет напишут и короткий чат случится и всё...Но что ОСОБЕННО странно это то,что голды не шлют.Как отрезало.
Будто всем,кто ко мне заходит,запретили их слать(типа функции нет).Так то на них можно было ''выезжать''.Вообщем смотрю еще неделю-две и досвидос.Но чуется мне,что еще и контест вот-вот будет...

 


 

На форум редко захожу, пошла сейчас читать и афигела, o.O  оказывается не у меня одной такая обстановка началась именно с середины Апреля. Точь-в-точь всё описанное как у меня! А я всё на свой комп грешила, хотя инет 200, но битрейт стал почему-то низкий, красненький  и прыгает, никогда такого не было....:facepalm:

 

Буквально ситуация вернулась только что на несколько минут, перед блокировкой аккаунта, битрейт стал зелёненький и поднялся отлично, в чат залетела толпа, посыпались Голды, в приват сразу четверо влетели, и опять в привате голды приличные, а потом Бах! И всё вырубилось и заблокировалось! :devil_2: 

Я в шоке! Шо это было???

Изменено пользователем kroshkakiss
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Marizel сказал:

а я сто раз тыкала на лог ин и с 100 попытки вошла и даже вышла онлайн но никто не заходит и там где потенциальные прочерк

Значит вы не онлайн, мне тоже иногда позволяют так посидетьxD

  • Haha 5
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, kroshkakiss сказал:

Я в шоке! Шо это было???

Тебе подключили другой регион!

Случайно! И похерили всю систему!

:laughing-rolling:

Блин,девочки,у меня истерика уже.

  • Haha 5

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Добрый день!

Сейчас на сайте есть ошибки со входом в аккаунты и тех-команда уже работает над их устранением. На нашем Телеграм канале объявили об этом. Тоже там напишу когда решится текущая проблема. :) 

Не спамим, отправляем только полезную информацию и используем больше для оповещений. 

https://t.me/joinchat/TxZiZbMCVw1KtF-7

С уважением,
Габриэла. 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, xGlamourx сказал:

Тем временем,на миткаммоделс 3500 моделей онлайнxD

 

зы Маруся тити увеличила, что ли или мне кажется?:banana-rock:

Aга ) Она в инсте сторис выкладывала с рекламой хирурга )

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Heroine сказал:

Ура, все работает! По местам! Ладно шучу, трафика все равно нет:P

 

уже не над если только добавят 30% к заработку за сегодняшние лаги, то может мы подумаем, выходить ли онлайн....

 

ладно, шучу:D сейчас выйдем 

  • Like 2
  • Haha 6
Ссылка на комментарий

Девочки, подскажите пожалуйста, как у вас с битрейтом дела обстоят ? Замеряю скорость по серверам - всё ок , выхожу на мейт , бит 0.11 - 0.14 :$

 Толи я  дура(К) ,толи лыжи не едут :grin:

Ссылка на комментарий
35 minutes ago, mariamariax said:

Падла!!!!!!!!!!!!!!!!! От 2.56 до 0.05 :bang:

  P.S : Я про битрейт :$

Сразу падает моментально как выходите онлайн и скачет туда сюда или всегда красный?

 

на сайте апдейты в разгаре. 
Но если падает сразу и держится на низком уровне скорее всего комп или интернет 

Изменено пользователем Naughtylady
Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Naughtylady сказал:

Сразу падает моментально как выходите онлайн и скачет туда сюда или всегда красный?

 

на сайте апдейты в разгаре. 
Но если падает сразу и держится на низком уровне скорее всего комп или интернет 

Постоянно  прыгает. Решила посмотреть кино, и через пару часов выйти). 

 

  Нет, не думаю, что инет или комп. Кстати, постояшку выбивало из фри чата , и мы решили провести  фан тайм , через пару часов))) 😊

Ссылка на комментарий
1 час назад, mariamariax сказал:

Девочки, подскажите пожалуйста, как у вас с битрейтом дела обстоят ? Замеряю скорость по серверам - всё ок , выхожу на мейт , бит 0.11 - 0.14 :$

 Толи я  дура(К) ,толи лыжи не едут :grin:

У меня после внедрения новшеств с Геолокацией сейчас всегда красненький, маленький и прыгает.....Прям как *уй на сковородке......:devil_2: 

  • Like 1
  • Haha 8
Ссылка на комментарий
7 часов назад, mariamariax сказал:

Постоянно  прыгает. Решила посмотреть кино, и через пару часов выйти). 

 

  Нет, не думаю, что инет или комп. Кстати, постояшку выбивало из фри чата , и мы решили провести  фан тайм , через пару часов))) 😊

Мария ,все окей у тебя с компом и интернетом ,поверь .

Наутиледи опять пургу несет.

У меня тоже жутко глючило все .

Лечится просто. Работай через Европейский или Штатовский ВПН .И все сразу будет ок ибо подключение к другому серверу .

Советую попробовать несколько стран и смотреть по ситуации.

У меня вчера с США прекрасно все работало.

А вот на прямую ,почти в ноль падал битрейт.

  • Shock 3

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти