Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, aponik сказал:

А зачем вам была нужна эта студия? Вот им % отдавать, там были плюшки?

Были серьезные причины. К сожалению, укололась очень больно, но студия в свое время помогла решить проблемы с выплатами, когда паксум заблокировал мой регион, разорванный войной. Ладно о политике ни слова. Слава России и Путину!

  • Sad 8
Ссылка на комментарий
  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

11 часов назад, aponik сказал:

вообще какое они право имеют, у вас там есть соглашение может какое?

лол Апоник,  а когда в связке модель\студия у модели были какие-то права? Захотели закрыли, не захотели - не закрыли. 

  • Like 2

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Девочки, а через кого работали? Можно в личку? А то у меня подруга тоже через студию, может предупредить надо, а то она выходит раз в год два на пасху.

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
31 minutes ago, helga4u said:

Сказать, что я в ахуе, это ничего не сказать. Это новый акк теперь регать, подтверждать прописку свою ( в моем случае это проблемный регион как и у Лили) раскручивать его, высиживать часы, причем по 2.99 -3.99 блядь. А сколько контента на странице, а рефералы, приведенные с других сайтов. Вот как так? Я просто рыдаю. Основной сайт, сука. :bye: 

У меня нет слов..

Солнце , Я не знаю утешит ли это тебя 
Но  ты не будешь «совсем новенькая» у стрима есть «память» тебе перенесут фаворитов и цены оставишь прежние, совершенно необязательно их понижать  + будет хороший трафик новой модели , высиживать часы придётся 1 месяц ,   да((.  
.  Контент где то сохранен? Перезальешь

 

Но у меня тут у знакомой девушки с RU (на форуме тоже есть она) за три дня одобрили экаунт и за неделю она вернулась в прежний листинг , Даже немного выше  ( она даже повысила цены на новой комнате так как трафик лучше стал) , но я не в курсе что с  подтверждением прописки (((  это сакс

сочувствую 

Но вот надо разобраться как отвалиться от студии если стрим все ещё с ней работает 


сапортам  написать узнать положение дел 

Изменено пользователем Naughtylady
  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Да, та же студия. Хорошо если фаворитов перенесут, но это же все нотсы пропадут, я не буду помнить кто есть кто. 
Контент перезалью, но опять таки как быть с рефералами, может конечно есть какая то схема чтобы и их перенесли. 
Было бы в идеале просто поменять почту на аккаунте и добавить возможность выбрать платежку. Но это вряд ли. :crying:

Часы это ппц, спина болит если больше 3-4 часов сижу :bye:
 

14 минут назад, Naughtylady сказал:

Солнце , у тебя та же студия что у девочек? Я не знаю утешит ли это тебя.  
Но нет, ты не будешь «совсем новенькая» у стрима есть «память» тебе перенесут фаворитов и цены оставишь прежние, совершенно необязательно их понижать  + будет хороший трафик новой модели это 100%, высиживать часы придётся,   да((.  
.  Контент где то сохранен? Перезальешь

 

Но у меня тут у знакомой девушки с RU (на форуме тоже есть она) за три дня одобрили экаунт ( она даже повысила цены на новой комнате так как трафик лучше стал) , но я не в курсе что с  подтверждением прописки (((  это сакс

сочувствую 

Но вот надо разобраться как отвалиться от студии если стрим все ещё с ней работает 


сапортам  написать узнать положение дел 

 

  • Sad 3

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
10 minutes ago, helga4u said:

Да, та же студия. Хорошо если фаворитов перенесут, но это же все нотсы пропадут, я не буду помнить кто есть кто. 
Контент перезалью, но опять таки как быть с рефералами, может конечно есть какая то схема чтобы и их перенесли. 
Было бы в идеале просто поменять почту на аккаунте и добавить возможность выбрать платежку. Но это вряд ли. :crying:

Часы это ппц, спина болит если больше 3-4 часов сижу :bye:
 

 

Сменить почту очень вряд ли. Точнее нет 100% нет , я когда спрашивала стрим как то можно это сделать они сказали нет только новая комната , возможность сохранить старую и отсоединиться от студии нет. 
рефералы не знаю правда (( 

ноутсы это да, но я как то вспомнила и так тех кто тратил и они таки не монстры-напомнят. 
Фавориты рейтинг голд шоу все перенесут 
 

спина :((((( 

Изменено пользователем Naughtylady
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, helga4u сказал:

Девочки, у меня тоже аккаунт от студии, он тоже закрыт, т е пишет неправильный пароль.  Блять. Слов просто нет. На сайте аккаунт все еще существует. 

Хеля а причину студия не обозначила ? 

Или проблема в регионе ? 

💛💙
 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, aurelia сказал:

Хеля а причину студия не обозначила ? 

Или проблема в регионе ? 

Официальная причина - блокировка паксума у студии.

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Shock 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
10 минут назад, Tomara_Petrovna сказал:

Официальная причина - блокировка паксума у студии.

Хм ,странно очень, ведь есть ЕПС еще ,ну и даже это у меня вызывает много вопросов .

Видимо накосячили круто .

 

зы  

Девочки ,очень сочувствую вам . 

  • Like 5

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Не знаю почему именно паксум. Они ещё с тремя сайтами работают, и там не прекращают, а только на стриме. В переписке на детородном органе оттаскали и паксум, и сам мейт.

  • Like 1
  • Shock 2
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Только что, Tomara_Petrovna сказал:

Не знаю почему именно паксум. Они ещё с тремя сайтами работают, и там не прекращают, а только на стриме. В переписке на детородном органе оттаскали и паксум, и сам мейт.

Сдаётся мне....

Думаю дело в кардерах ,раз на других сайтах работают .

Такой жесткий блок может быть только по этой причине .

Может у кого то из моделей был сговор ,это не редкость.

Ну и попали все ,как обычно.

:crying:

  • Like 6

💛💙
 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, helga4u сказал:

Девочки, у меня тоже аккаунт от студии, он тоже закрыт, т е пишет неправильный пароль.  Блять. Слов просто нет. На сайте аккаунт все еще существует. 

Если Вы на раббиткамсе смотрите, то он глючит, мой там тоже числится оффлайн. А на других зеркалах или на самом стримейте - страница не найдена...

  • Sad 2
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, aurelia сказал:

Сдаётся мне....

Думаю дело в кардерах ,раз на других сайтах работают .

Такой жесткий блок может быть только по этой причине .

Может у кого то из моделей был сговор ,это не редкость.

Ну и попали все ,как обычно.

:crying:

Вполне возможно, но они больше 10 лет работают...

Глупая затея была работать через них. Сейчас получается чтобы новый акк заводить, потребуется и от них письмо в сапп?

Ссылка на комментарий
Только что, Tomara_Petrovna сказал:

Глупая затея была работать через них. Сейчас получается чтобы новый акк заводить, потребуется и от них письмо в сапп?

Не думаю.

Поговорите с Алиной ,не с Габриэллой . Алина более отзывчивая и вовлеченная .

Лучше сапа вам никто тут не даст ответ ,так как ситуация не стандартная.

Ну или напишите лучше Лиз или Каталине ,если английский позволяет разъяснить суть проблемы .

  • Like 2

💛💙
 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, aurelia сказал:

Не думаю.

Поговорите с Алиной ,не с Габриэллой . Алина более отзывчивая и вовлеченная .

Лучше сапа вам никто тут не даст ответ ,так как ситуация не стандартная.

Ну или напишите лучше Лиз или Каталине ,если английский позволяет разъяснить суть проблемы .

У Алины какой Скайп?

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Lily сказал:

мой регион, разорванный войной

Скрил у нас работает, год вывожу на него. Я тоже из этого региона 

Изменено пользователем oksy33
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти