Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, DollGlamour сказал:

.Вообщем смотрю еще неделю-две и досвидос.Но чуется мне,что еще и контест вот-вот будет...

 

У меня те же мысли, пакую трусишки  

весь заработок у меня от рефералов, коим я на онли фансе сказала "иди сюда я онлайн" 

Ссылка на комментарий
  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

5 часов назад, helga4u сказал:

Алина пишет, что голд шоу и блок сессии дадут при высидке в 90 часов + рейтинг + от 30 долларов в час

Хештеги не сохраняются(( хнык

Мда 30 долларов в час заработать на стриме это ещё постараться нужно. Если модель была в топе то конечно возможно. А если нет, то это вообще теперь не реально. Тут и с голд шоу в комнате шаром покати, а без вообще никто не заходит. 

  • Like 1
  • Sad 4

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Naughtylady сказал:

 O.o про голд шоу не понятно ...  нонсенс какой-то.  Я отдельно просила после открытия нового экаунта , добавьте голд шоу и блок сессию и кнопку паузы у Лиз да.  

 

Мне Алина ответила, что ведутся переговоры со студией, но мне очень не хотелось бы, чтобы от одной студии аккаунт перенесли на другую. 
Ты сразу просила, до выхода онлайн или после? Может ты заработала 30 баксов и сразу дали?

22 часа назад, Naughtylady сказал:

То бишь Новый зарегила , а старый висит? Ну в таком случае если оунер сказал что напишет все что надо , то пусть уже сейчас пишет что-то в этом роде( со студийного экаунта)   I would like  to withdraw  an account ..... (Ник)  from my studio  so  she can become an independent  model right away. I have no objections for  any usage of data from the previous account such as favorites transfer  and ect.  Best regards 

Ну или по-русски если русским сапортам лол 
 Прикроют старый сразу без проблем. 
в таком случае вообще не важно что какие там отношения со студией у стрима , вас отпускает и все

Старый висит на кролике, на самом мейте - нет

22 часа назад, xGlamourx сказал:

Мне кажется, что Алина не совсем понимает в чем дело.Еще неизвестно какую причину им студия написала/шет.

Как-то надо донести, что вы не собирались прекращать работу.Что у студии возникли какие-то проблемы с платежной системой и вы ВЫНУЖДЕНЫ теперь делать новые аккаунты.

Я и пыталась это сделать. 

Скрытый текст

cbbd1b5a11204a5c4539a483b32bb4c9.png

 

Изменено пользователем helga4u
  • Sad 7

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
40 minutes ago, helga4u said:

Мне Алина ответила, что ведутся переговоры со студией, но мне очень не хотелось бы, чтобы от одной студии аккаунт перенесли на другую. 
Ты сразу просила, до выхода онлайн или после? Может ты заработала 30 баксов и сразу дали?

Старый висит на кролике, на самом мейте - нет

Я и пыталась это сделать. 

  Reveal hidden contents

cbbd1b5a11204a5c4539a483b32bb4c9.png

 

На кролик не смотри, он тормозит в развитии лол


эккаунт открыла- сначала не было голд шоу. Написала сапорту -добавили (до выхода онлайн) 

 

думаю как экаунт одобрят и фаворитов перенесут ,  тогда можно писать снова про голд шоу(всем сапортам сразу лол) , на старой комнате же было so why not. 

 

все правильно пишешь если у них контракта уже нет то wtf а может они просто поставили студию на hold или что-то в этом роде 

 

надо чтобы ваш оунер пошевелил булками и написал ему. 


 

мне кажется нельзя перенести экаунт с одной студии на другую , да ещё и без твоего согласия , думаю она имела ввиду с вашей студией ведутся переговоры типа как дальше жить. 
 

можно скажу мнение о студии? Тебе это не поможет но .. Мля , даже мы как индивидуальные модели Всегда имеем несколько вариантов оплаты про запас, ибо жить в зависимости от одного паксума это треш и нервы , а тут студия с десятками тысяч $ и ответственностью за моделей  

 

Изменено пользователем Naughtylady
  • Like 5
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
36 минут назад, Naughtylady сказал:

 

можно скажу мнение о студии? Тебе это не поможет но .. Мля , даже мы как индивидуальные модели Всегда имеем несколько вариантов оплаты про запас, ибо жить в зависимости от одного паксума это треш и нервы , а тут студия с десятками тысяч $ и ответственностью за моделей  

 

Я с тобой согласна и тоже не совсем понимаю, почему не прикрутить тот же вайер, или от налогов они бегают?

 

  • Like 1

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
8 minutes ago, helga4u said:

Я с тобой согласна и тоже не совсем понимаю, почему не прикрутить тот же вайер, или от налогов они бегают?

 

Есть варианты , даже для России. 
да ваер это надежная опция, 
От налогов наверное  бегают,  но способы есть.  

Изменено пользователем Naughtylady
Ссылка на комментарий

Я понимаю почему стрим они прикрыли, а остальные сайты работают. На стриме 

имя payee (конечного бенефициара) должно совпадать с именем владельца студии/модели . А на многих других  сайтах любой паксум (и тому подобное)можно прикрутить.

 

а паксум ведь тоже просто так не прикроют.

Изменено пользователем Naughtylady
Ссылка на комментарий
32 минуты назад, helga4u сказал:

Я с тобой согласна и тоже не совсем понимаю, почему не прикрутить тот же вайер, или от налогов они бегают?

 

Хеля,я так понимаю, это WCB схлопнулся?Если это они, то не понимаю - у них же заявлены услуги по обмену

"Предлагаем вывод электронных валют: Paxum & Epayments"

 Есть же Epayments.

Мутная какая-то история.

  • Like 3

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, xGlamourx сказал:

Хеля,я так понимаю, это WCB схлопнулся?Если это они, то не понимаю - у них же заявлены услуги по обмену

"Предлагаем вывод электронных валют: Paxum & Epayments"

 Есть же Epayments.

Мутная какая-то история.

Да, ну наверное уже не меняют паксум, за епейментс хз, а на мейте его вернули как способ вывода?

  • Thanks 1

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Чот уже не понимаю, у них же там были чуть ли не спец условия с мейтом, так с кем они не поладили с мейтом или паксумом:idontno:

Скрытый текст

Они помогали голд шоу получить русским моделям, когда его давали ещё в основном только американкам и не важно 30 в час или нет.

Теперь понимаю почему епс они не могут подключить, у них там давний конфликт, чот не сработались они, но детали не знаю, хотя интересноxD, почему крупный обменник, оунер, не смог с ними договориться.

Мне даже кажется там из прошлого какой то конфликт, когда Цент и он были оунеры в Питере, что то не поделили может, но это только догадки.

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Девочки, у кого студия прекратила работу с мейтом, напишите мне в личку. Давайте составим Лиз письмо коллективное, чтобы мы при открытии новых аккаунтов сохранили свои привилегии - голдшоу, блок сессии, кнопку паузы и плейсмент

1 минуту назад, aponik сказал:

Чот уже не понимаю, у них же там были чуть ли не спец условия с мейтом, так с кем они не поладили с мейтом или паксумом:idontno:

  Скрыть

Они помогали голд шоу получить русским моделям, когда его давали ещё в основном только американкам и не важно 30 в час или нет.

Теперь понимаю почему епс они не могут подключить, у них там давний конфликт, чот не сработались они, но детали не знаю, хотя интересноxD, почему крупный обменник, оунер, не смог с ними договориться.

Мне даже кажется там из прошлого какой то конфликт, когда Цент и он были оунеры в Питере, что то не поделили может, но это только догадки.

 

Скрытый текст

 

А разве у WCB была студия в Питере?

 

 

  • Like 4
  • Sad 1

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, helga4u сказал:
Скрытый текст

 

  Скрыть

 

А разве у WCB была студия в Питере?

 

 

Скрытый текст

Ай не знаюxD, может они в те годы вебкам поднимали, каждый из своей страны и рынок не поделили:D.

Мне просто прям странно что WCB, поссорились с мейтом они же их практически представители, баннер их тут висел именно на мейт зазывали.

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
13 minutes ago, helga4u said:

Девочки, у кого студия прекратила работу с мейтом, напишите мне в личку. Давайте составим Лиз письмо коллективное, чтобы мы при открытии новых аккаунтов сохранили свои привилегии - голдшоу, блок сессии, кнопку паузы и плейсмент

  Reveal hidden contents

 

А разве у WCB была студия в Питере?

 

 

Плейсмент не прокатит . Но вернёшься быстро на прежнее место. Остальное да, отличная идея. Но  думаю надо ждать самих экаунтов сначала. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
В 19.05.2021 в 14:25, Aless.St сказал:

ржу с мейта, 16 век млять, крепостные продаются вместе с селом, а они ещё против секс траффика, ага-ага, по мне так как раз с точностью наоборот 

Зато как у них жопа гореть начинает, когда говоришь, что они webcam slavery поддерживают.

Воркшопы-то они в Россию возят, а с реалиями нашими не заморочились ознакомиться. 

  • Like 7

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, DarkPrincess сказал:

Зато как у них жопа гореть начинает, когда говоришь, что они webcam slavery поддерживают.

Воркшопы-то они в Россию возят, а с реалиями нашими не заморочились ознакомиться. 

Дарк, чекни телегу плиз. 

 

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
17 часов назад, helga4u сказал:

Девочки, у кого студия прекратила работу с мейтом, напишите мне в личку. Давайте составим Лиз письмо коллективное, чтобы мы при открытии новых аккаунтов сохранили свои привилегии - голдшоу, блок сессии, кнопку паузы и плейсмент

  Показать

 

А разве у WCB была студия в Питере?

 

 

Уважаемая Хельга, я написала Вам в личку.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, mariamariax сказал:

Девочки ,подскажи , мейт у всех нормально? Минуту назад меня выбросило и мой акк заблокирован .................

Значит всех заблокировалиxD

Я тоже не могу выйти,Долл тоже не может войти - писала в теме сессии.

  • Like 1
  • Shock 2

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Тем временем,на миткаммоделс 3500 моделей онлайнxD

 

зы Маруся тити увеличила, что ли или мне кажется?:banana-rock:

Изменено пользователем xGlamourx
  • Like 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, xGlamourx сказал:

Значит всех заблокировалиxD

Я тоже не могу выйти,Долл тоже не может войти - писала в теме сессии.

Спасибо за ответ! Я сразу в этот топик побежала:baby:

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти