Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

Сегодня увидела сообщение от мембера пару дневной давности такого характера  nickname sent a cocktail to. 

Пошла проверять статистику за это число никаких типсов от него не нашла, зато на день раньше когда он был в привате и натипал мне там голдов есть просто как голды. Мне стало интересно а как вообще отображаются эти плюшки в статистике или это какой - то наёб? Просто странно как - то, реально как раз после привата прислал 5 голдов та самая сумма на дринк у меня, но это было около 22 часов по GB по нашему около 1 часа ночи. Почему тогда мне пришло это сообщение с опозданием. Или это просто сообщение скопированное??

 

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

Сука как же неудобно эти два мессанджера юзать, ну вот почему не вернуть все как было? Не видно ж оповещений, что кто то написал, а каждый день заглядывать я забываю

  • Like 9

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Marie, типы из вишлиста отображались у меня в статистике, как обычные голды, только в письмах было написано - sent coffee or cocktail to... 

Изменено пользователем Love_Love
  • Like 1
  • Thanks 3
Ссылка на комментарий
15 часов назад, Love_Love сказал:

Marie, типы из вишлиста отображались у меня в статистике, как обычные голды, только в письмах было написано - sent coffee or cocktail to... 

Ну видимо по ходу письмо пришло с опозданием.

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

кек как тут многие тролля покормили. это же настолько заезженный баян  - дождаться плохого периода и начать заливать, как у неё одной касса прёт как ни в чём не бывало :D 

 

по делу, под новым "флагом" заработки упали, но не так, чтобы десятикратно. нуля в день нет. вообще не вижу смысла сравнивать сейчас, надо высидеть хотя бы 4-5 периодов новых, чтобы сравнить с оными до изменений. при чём периодов с равным кол-вом часов или рабочих дней. оценочки, теги и прочее мракобесие на заработок никогда не влияли. 

  • Haha 5
Ссылка на комментарий
On 5/15/2021 at 3:41 PM, Афина said:

Девочки, следите за заработками в статистике. У меня один эксклюзив не засчитался, и за целый день так и не появился в статистике

все ок, все вернули. Я делала скрин, просто написала чтобы внимательны были.

  • Like 1
  • Thanks 3

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

Написала сапорту почему 1.5 месяца нет комментов, через сутки прибыли все пачкой. 
так что кому надо -пишите, там у них какой-то глюк лол 

Изменено пользователем Naughtylady
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
1 minute ago, Lily said:

Выходишь рано утром работать, а тут бабах! Моя студия прекратила работу со стримом и комнаты больше нет. Открывай новую да раскручивай.

И без всякого предупреждения, а вчера так хорошо заработала...:gun: 

what!??? Мля это пипец сочувствую :bye:

Ссылка на комментарий

А они уже как-то это прокомментировали?

В любом случае, через сапп можно открыть новую комнату, можно имя похожее и перенести всех кто вас добавил в фавориты? 

Про деньги тоже интересно, вообще какое они право имеют, у вас там есть соглашение может какое?

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Апоник, нужна была, чтобы с паксума не выводить напрямую, может это было глупо...

Сейчас как-то надо новый акк регать, если для этого понадобится подтверждение от студии, то на них надеяться как-то не приходится...

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
14 минут назад, Tomara_Petrovna сказал:

Апоник, нужна была, чтобы с паксума не выводить напрямую, может это было глупо...

Сейчас как-то надо новый акк регать, если для этого понадобится подтверждение от студии, то на них надеяться как-то не приходится...

А есть какое-то письмо, что они перестали работать с сайтом? Вот его саппу и показать.

Мне кажется тут и разрешения студии спрашивать не надо, как если просто открепляться от студии. Наоборот быстрее должно быть, мне кажется.

Ссылка на комментарий
23 minutes ago, Tomara_Petrovna said:

Апоник, нужна была, чтобы с паксума не выводить напрямую, может это было глупо...

Сейчас как-то надо новый акк регать, если для этого понадобится подтверждение от студии, то на них надеяться как-то не приходится...

Ничего это не глупо, есть в этом смысл. 
 

ну смотрите если студия и  правда прекратила работу , значит контракт между студией и стримом разорван. В таком случае  от студии не понадобится подтверждение. Подтверждение нужно если вы самостоятельно хотите уйти.   

другой вопрос что это немного странно , с чего вдруг так? Чем студии мог помешать стрим, тем более если на нем зарабатывали, не может быть такого что студию прикрыли за очень жесткое нарушение , но она вам об этом не говорит.  Хотя могут быть наверное какие то причины.. Но даже в этом случае если лично вы ничего не нарушали , то проблем не должно быть никаких. 
стоит написать Алине/Габриеле они вроде быстрее отвечают.  И да фавориты , рейтинг , голд шоу все переносят 
удачи. 

Изменено пользователем Naughtylady
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Причём очень забавно, моей знакомой в пятницу написали, что вот такая ситуация, мы прекращаем работу со стримом, я написала им, мне ответили в субботу, что всё ок, работаем в штатном режиме, проблем нет, а по факту сегодня вот такие новости))

П.С. дают честное-блахородное, что деньги все перечислят 

  • Like 1
  • Sad 3
Ссылка на комментарий

Naughty, говорят, что с финансами трабл какой-то, толи паксум заблочили, толи ещё что. Студийный акк не факт, что закрыли, т.к. написали, типа если появятся приемлемые способы выплат, то возобновят работу.

  • Sad 2
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, aponik сказал:

Там же есть епейсервис и, скрилл на худой конец.

Знаю, но я их не пробовала. У них есть карты? Что из них (пакс, епей, скрилл) менее геморрная штука?

Ссылка на комментарий
47 минут назад, Tomara_Petrovna сказал:

Знаю, но я их не пробовала. У них есть карты? Что из них (пакс, епей, скрилл) менее геморрная штука?

Смотря для какой страны, для России вообще вроде ни у кого карт нет, всё выводят на Тинькофф. Для Украины и Европы, у всех есть карты.

Изменено пользователем aponik
  • Like 3
Ссылка на комментарий
9 минут назад, aponik сказал:

Смотря для какой страны, для России вообще вроде ни у кого карт нет, всё выводят на Тинькофф. Для Украины и Европы, у всех есть карты.

Спасибо. Россия.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти