Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Love_Love сказал:

мне больше интересно спросить у человека, кто реально работал под сша, а затем перешел на выборку, которую предоставил сайт. Афина, уже не помню мы на вы или на ты, в общем, интересно мнение из первых уст - отличия до и после сильно заметны или в принципе все как и было +/-? 

Я не Афина, но у меня стояла Юса очень долго.

В день,когда меня поменяли на реальную страну,трафф прям сразу изменился.В разы.В офигенные разы!

И до сих пор - траффа НЕТ.

Было пару удачных смен за недели 3 или уже даже 4,но это постояшки зашли хорощие,а они не такие уж и частые гости.

Вчера тупо ноль.Позавчера 19$.Это постояшек не было.У меня выборка 14 стран,но эта выборка собрала весь неплатежеспособный трафф,естественно.

 

Короче я типа жду,но хз чего

Изменено пользователем DollGlamour
  • Like 3
  • Sad 6
Ссылка на комментарий
  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

Только что, DollGlamour сказал:

Я не Афина, но у меня стояла Юса очень долго.

В день,когда меня поменяли на реальную страну,трафф прям сразу изменился.В разы.В офигенные разы!

И до сих пор - траффа НЕТ.

Было пару удачных смен за недели 3 или уже даже 4,но это постояшки зашли хорощие,а они не такие уж и частые гости.

Вчера тупо ноль.

Позавчера 19$.

Это постояшек не было.

У меня выборка 14 стран,но эта выборка собрала весь неплатежеспособный трафф,естественно.

 

Короче я типа жду,но хз чего

Подписываюсь 

Один в один .

  • Like 3
  • Sad 3

💛💙
 

Ссылка на комментарий

У меня перестал работать сайт-зеркалка (тот,что на "m..."),с которого себя проверяю.Не могу зайти ни к одной модели-перебрасывает так же,как если на стримейт ком зайду.

Еще позавчера работал.

Изменено пользователем DollGlamour
Ссылка на комментарий
17 минут назад, DollGlamour сказал:

Я не Афина, но у меня стояла Юса очень долго.

В день,когда меня поменяли на реальную страну,трафф прям сразу изменился.В разы.В офигенные разы!

И до сих пор - траффа НЕТ.

Ну и я раз сто писала, что у меня заработок в час тупо упал в половину! А работать стала в разы больше. Но, с другой стороны, модели, которые всегда работали без впн, как их коснулась эта ситуация? Или там все ровно 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
47 minutes ago, xGlamourx said:

пиндишь ты всё!:devil_2:

 

зы :flowers1:

Да, я долго в этот спор не ввязывалась, эх, Лав xD но я реально выжидала время проверить ,  думаю четыре недели это показатель . 

  • Like 4

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
1 час назад, Naughtylady сказал:

Никакие мои заработки от этого не увеличились ))  на слово поверим ? )). 
 

никто , пока что  к сожалению,  не озолотил меня в надежде на vagina которая рядом,   😁им все ещё плевать where I am 

from) 

 

плюс-перестали ожидать британский акцент 

а американский акцент никто не ищет xD 

И всё-таки....зачем?

Шутки шутками,но ты же" прекрасно себя чувствовала " и с  GB,  даже пришлось просить именно GB, а тут появилась возможность поставить   US и тут ,как тут...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Гость 4umabubonaya
36 минут назад, DollGlamour сказал:

Я не Афина, но у меня стояла Юса очень долго.

В день,когда меня поменяли на реальную страну,трафф прям сразу изменился.В разы.В офигенные разы!

И до сих пор - траффа НЕТ.

Было пару удачных смен за недели 3 или уже даже 4,но это постояшки зашли хорощие,а они не такие уж и частые гости.

Вчера тупо ноль.Позавчера 19$.Это постояшек не было.У меня выборка 14 стран,но эта выборка собрала весь неплатежеспособный трафф,естественно.

 

Короче я типа жду,но хз чего

 Ну все равно лучше сидеть под  Финляндией ,чем под Прибалтикой. Может тебе снова сменить  на  Скандинавию или  Испанию?!

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, 4umabubonaya сказал:

Зато  у  тебя есть Испания, это лучше чем Босния. 

Чем?У нас есть эксперт по испанцам,она подтвердит,что испанцы не платят за секс,они и без денег солнышко.:D

  • Like 2
  • Haha 7

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
Гость 4umabubonaya
10 часов назад, aponik сказал:

А вы из какой то страны ЕС? Просто я из одной из стран ЕС и у меня только Испания, Англии нет.

Скандинавия .  Видишь у всех по разному,и у Австралии каким то боком Дания  доступна,а у Прибалтики аж 14 стран! Пиши сапам,проси добавить и тебе.

Изменено пользователем 4umabubonaya
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, 4umabubonaya сказал:

 Ну все равно лучше сидеть под  Финляндией ,чем под Прибалтикой. Может тебе снова сменить  на  Скандинавию или  Испанию?!

У меня нет Испании и Скандивании(кстати могли бы их добавить).

Зато есть Сербия и СловакияxD

Еще есть Италия.Поставила ее и сразу пошло: белиссима! И что-то ещё  на жадном итальянскомxDНа англ вообще не "бум-бум" и денег у них не "тук-тук"

  • Like 1
  • Haha 6
Ссылка на комментарий
8 minutes ago, 4umabubonaya said:

Скандинавия .  Видишь у всех по разному,и у Австралии каким то боком Дания  доступна,а у Прибалтики аж 14 стран! Пиши сапам,проси добавить и тебе.

Скриншот доступных стран для Британии, не для Австралии 

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
34 minutes ago, DollGlamour said:

И всё-таки....зачем?

Шутки шутками,но ты же" прекрасно себя чувствовала " и с  GB,  даже пришлось просить именно GB, а тут появилась возможность поставить   US и тут ,как тут...

Seriously? Lol for real мне надо оправдаться посему я использовала какую-то страну из своей выборки ?

Ну ок лол 


 Если ты посмотришь мои предыдущие сообщения, там было написано что я допускаю мысль что сша даёт определённое преимущество в том плане что  Американцы более щедры если ты рядом. И если есть определённый skills использовать это то why not? Кажется я об этом сто раз писала. На данный момент ничего такого нет. 
плюс не ищут акцент британский. 
и да я себя прекрасно чувствовала под GB , как бы это obvious не?  И возможно поменяю обратно depends how I feel. 
Что я в зависимости от своей легенды могу выбирать страну , а не потому что я думаю что туда влили трафик лол 

если так получится что я начну зарабатывать  больше я обязательно об этом сообщу (нет) (потому что мне порядком надоели непонятные наезды,только потому что мое мнение отличается от вашего  )  

я своё мнение не навязываю никому . 
 
извини  а вот ты говорила ещё до флагов что у тебя все плохо. Но конечно флаг всему виной. 
мне это тема порядком надоела . Вам нужен враг и козел отпущения, понимаю . Not gonna happen. 

 

ПС:  я отвечаю только на личные наезды на меня , а не вступаю в дискуссию о флагах out of blue . 
well done чума/Мила развела таки срач опять за мой счёт.  А вы все повелись поздравляю 

Изменено пользователем Naughtylady
  • Like 2
Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Афина сказал:

Да, я долго в этот спор не ввязывалась, эх, Лав xD  

Все нормально, я здесь для сбора информации, не более) 

Ссылка на комментарий
43 minutes ago, Love_Love said:

Ну и я раз сто писала, что у меня заработок в час тупо упал в половину! А работать стала в разы больше. Но, с другой стороны, модели, которые всегда работали без впн, как их коснулась эта ситуация? Или там все ровно 

У тебя была USA?

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Naughtylady сказал:

Вам нужен враг и козел отпущения, понимаю . Not gonna happen. 

Тут еще не отписался ни один(!) человек,что у него хотя бы осталось на уровне.

Бывает плохо неделю там ,ну ок-две.Там что угодно может быть-от техники до самих глюков сайта,но месяц?? Я сейчас даже уже не смотрю,что платят или нет.Я именно о "заходе в комнату".Об этом речь.

И случилось это сразу после смены флага.Совпадение? Не думаю.

Ок,предположим,что у  меня-совпадение.

А что у Лове?А у Аурельки?

Столько совпадений-ну надо же,а так бывает?

И только у тебя ничего не изменилось.С гб и юс.

Причем ты сама ответила на вопрос "зачем"- и про платежеспособность юса в том числе.Не это ли и есть-траффик?

Который хотят ,как ни странно все..

 

У меня еще осталась капелька надежды,,что наладится.Закончат они перевод на флаги эти и может устаканится всё...Но как-то я уже скептически настроена.

Мой список стран,хотя и 14 их-НЕ платежеспособен.

Изменено пользователем DollGlamour
  • Like 2
Ссылка на комментарий
4 minutes ago, Love_Love said:

Нет, никогда, я же тебе говорила.. 

не ну то что ты мне private говорила я никогда не скажу, поэтому спросила. Просто ты говоришь что заработки упали , но дай знать для clarification что у тебя не было никогда USA и даже GB

Ссылка на комментарий
7 minutes ago, Love_Love said:

Все нормально, я здесь для сбора информации, не более) 

Ты да:$ поэтому я тебе и ответила, но это понесло за собой красочные сообщения, спасибо хоть , что они под катом xD 

  • Like 1

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, xGlamourx сказал:

Чем?У нас есть эксперт по испанцам,она подтвердит,что испанцы не платят за секс,они и без денег солнышко.:D

С флагом Испании прут испанцы и остальной Испанидад, а это нищая Коломбия, Чили, Архентина, Мексика  и т.д в большанстве своем они все не платежеспособные, но очень разговорчивые, как арабы.
 

  • Like 4

 

 

Ссылка на комментарий
4 minutes ago, showmeboobs said:

С флагом Испании прут испанцы и остальной Испанидад, а это нищая Коломбия, Чили, Архентина, Мексика  и т.д в большанстве своем они все не платежеспособные, но очень разговорчивые, как арабы.
 

У моей подруги мальта стоит в твоём случае. Может это лучше, тогда испанцы перестанут переть

Изменено пользователем Naughtylady
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти