Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

Предложила убрать рейтинг или сделать так чтобы он не влиял вообще на листинг. 

Добрый день! Да, сегодня удалила Вам оценку :)) На следующей встрече с командой из Сеэттла обсудим это. Спасибо! :) С уважением, Габриела

Я надеюсь только что эта встреча будет не в реале, а то пандемия самоизоляция, пока дождусь этих изменений, то уже на пенсию выйду.:D

  • Like 7

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

3 hours ago, justeMarie said:

Нашла себя на 3 страницы выше чем вчера. Ну и как бы совершенно случайно больше людей заходят в комнату.:D:D Это просто совпадение такое. На фига вообще из - за оценок так опускать в листинге. Ведь оценку бывает занижают абсолютные неадекваты которые даже не читают и не спрашивают делаешь ли ты то что он желает. Или за пару минут. Листинг падает, заработки тоже, получается какой - то замкнутый круг. На мой взгляд это абсолютное упущение сайта как делать точно нельзя. 

не ну вообще не влиял на листинг это не вариант , просто чтобы не «одна из тысячи»
 одно дело если много оценок плохих , но одна-две , почему мы должны быть наказаны из-за козла который посидел пару минут или вообще может случайно нажал , как тут кто-то говорил «дал первое место» лол

Изменено пользователем Naughtylady
  • Like 8
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, justeMarie сказал:
На следующей встрече с командой из Сеэттла обсудим это. Спасибо! :) С уважением, Габриела

Как красиво тебя на хер послали!:D

  • Haha 7

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Naughtylady сказал:

Я полностью согласна с тобой, одно дело если много оценок плохих , но одна-две , почему мы должны быть наказаны из-за козла который посидел пару минут или вообще может случайно нажал , как тут кто-то говорил «дал первое место» лол

У меня такие случаи были, когда не туда тыкнул и не знал как убрать. А я типа 3 месяца должна ждать теперь когда эта ошибка уйдёт. А за 3 месяца в ебенях заработки так упадут, что дорога домой уже будет закрыта. Так как заработок средний в час упадёт. 

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
Just now, justeMarie said:

У меня такие случаи были, когда не туда тыкнул и не знал как убрать. А я типа 3 месяца должна ждать теперь когда эта ошибка уйдёт. А за 3 месяца в ебенях заработки так упадут, что дорога домой уже будет закрыта. Так как заработок средний в час упадёт. 

Не ну не три месяца лол три дня Макс , но я и три дня не готова получать меньше трафика 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, justeMarie сказал:

У меня такие случаи были, когда не туда тыкнул и не знал как убрать. А я типа 3 месяца должна ждать теперь когда эта ошибка уйдёт. А за 3 месяца в ебенях заработки так упадут, что дорога домой уже будет закрыта. Так как заработок средний в час упадёт. 

Мембер может зайти снова в приват и поставить правильную оценку,тогда засчитается его последняя оценка, а не предыдущая.

Лично я не замечала существенного снижения от плохих оценок или отбрасывания в ебеня.

Просила удалить лишь раз.Мем ходил каждый день в приват и ставил единицу.Я сначала говорила с мемом,он "да-да" и снова 1.

Когда там скопилось штук пять я пошла в саппорт.Они все удалили и его заблочили.

  • Like 1
  • Thanks 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
Только что, Naughtylady сказал:

Не ну не три месяца лол три дня Макс , но я и три дня не готова получать меньше трафика 

Если ты не докажешь что это ошибка или не заслужено то 3 месяца оценка висит и влияет на листинг и соответственно на траф. 

Так что нужно девочки стараться. С первой секундой по запросу по пару дилдоков да больше и поглубже, желательно сразу по два в каждую дырку. Я кстати вот анал не делаю, в профиле ничего про него нет, если спрашивают во фришке говорю нет. Так нет же всё время этот анал им подавай, часто за это единцы получаю. Но х/з совпадение или нет, но после отказа выйдут и бах 1. Надо свои экстрасенсорные способности перед каждым приватом включать чтобы уж наверняка знать не поставит ли чего плохого.)) 

Мембер: "Могу ли я тебя взять в приват"?? 

Я: "Подожди сейчас погаю на кофейной гуще, узнаю не хакер ли ты и не поставишь ли ниже 5 баллов ".

  • Like 1
  • Haha 1

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, xGlamourx сказал:

 

Лично я не замечала существенного снижения от плохих оценок или отбрасывания в ебеня.

 

Раньше я тоже этого не замечала. Даже помню было и по несколько плохих оценок, и вроде не откидывало. А потом стал очень плохой траф. Пошла пожаловалась в саппорт что совсем нет людей, и мне все плохие оценки удалили, я в листинге поднялась. Потом вдруг словила плохую оценку и улетела. И я стала замечать что меня уносит от каждой 1. Было такое одна единица, - 1 стр, вторая единица - ещё одна. Может это не всегда так было, но у меня 100% это есть. Возможно это не у всех, может кто очень хорошо зарабатывает, то тех и не трогают. Или вы просто не обращаете на это внимание. 

  • Like 3

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, justeMarie сказал:

Или вы просто не обращаете на это внимание. 

Ну плохие отметки ооочень редки.Возможно, поэтому не вижу существенных изменений.

Когда там одна единица/двойка среди нескольких десятков пятерок.

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, xGlamourx сказал:

Ну плохие отметки ооочень редки.Возможно, поэтому не вижу существенных изменений.

Когда там одна единица/двойка среди нескольких десятков пятерок.

Ну вот у меня сейчас где - то 15 пятёрок было и одна 1 и - 3 страницы. Раньше было гораздо больше 5 и всё равно уносило в листинге. Наверное всё таки есть те кому это не грозит. Может вы очень хорошую кассу делает и вас не трогают с места. 

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, justeMarie сказал:

Может вы очень хорошую кассу делает

Нет,но вас я понимаю, когда с работой жопа жопная, то винишь в этом каждую мелочь, на которую в хороший день и внимания бы не обратил.

  • Like 4

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
42 minutes ago, justeMarie said:

Если ты не докажешь что это ошибка или не заслужено то 3 месяца оценка висит и влияет на листинг и соответственно на траф. 

Так что нужно девочки стараться. С первой секундой по запросу по пару дилдоков да больше и поглубже, желательно сразу по два в каждую дырку. Я кстати вот анал не делаю, в профиле ничего про него нет, если спрашивают во фришке говорю нет. Так нет же всё время этот анал им подавай, часто за это единцы получаю. Но х/з совпадение или нет, но после отказа выйдут и бах 1. Надо свои экстрасенсорные способности перед каждым приватом включать чтобы уж наверняка знать не поставит ли чего плохого.)) 

Мембер: "Могу ли я тебя взять в приват"?? 

Я: "Подожди сейчас погаю на кофейной гуще, узнаю не хакер ли ты и не поставишь ли ниже 5 баллов ".

Не Мэри, три месяца она точно не влияет , пока ещё сверху пятёрок не наберёшь , тогда возвращают обратно , сто раз проверено, сверху надо штук 15 , при условии что до этого было много пятёрок тоже . Ну у меня так по крайней мере.
 

  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Naughtylady сказал:

Не Мэри, три месяца она точно не влияет , пока ещё сверху пятёрок не наберёшь , тогда возвращают обратно , сто раз проверено, сверху надо штук 15 , при условии что до этого было много пятёрок тоже . Ну у меня так по крайней мере.
 

У меня точно было такое что пока 1 не уходила через 3 месяца в листинге я не возвращалась. Я за этим очень тщательно слежу. Ну это конкретно у меня. Может у тебя очень много 5. 

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
36 minutes ago, justeMarie said:

Ну вот у меня сейчас где - то 15 пятёрок было и одна 1 и - 3 страницы. Раньше было гораздо больше 5 и всё равно уносило в листинге. Наверное всё таки есть те кому это не грозит. Может вы очень хорошую кассу делает и вас не трогают с места. 

Меня трогают с места на 2/3/4 строки несмотря на кассу проверено и не только мной . Другое дело что 2-3 строки это достаточно большой спад(для первой страницы)  , но не настолько большой чтобы зарабатывать ноль . Просто меньше людей 

Изменено пользователем Naughtylady
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
5 minutes ago, justeMarie said:

У меня точно было такое что пока 1 не уходила через 3 месяца в листинге я не возвращалась. Я за этим очень тщательно слежу. Ну это конкретно у меня. Может у тебя очень много 5. 

Не поленилась посчитать лол где то 140 пятёрок за 90 дней . Но от одной единицы все равно уносит. Но как и говорю ненадолго 

Изменено пользователем Naughtylady
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Naughtylady сказал:

Не поленилась посчитать лол где то 140 пятёрок за 90 дней . Но от одной единицы все равно уносит. Но как и говорю ненадолго 

Ну тут конечно 140 это не 15-20, тут разница есть конечно. Мне так не жить. :D В последнее время вообще что - то оценки редко стали ставить. Оставшихся постояшек попрошу, они мне дада поставлю. И ни хрена. Жалко что  - ли или в экстазе забывают?)) :cry2:У посторонних первых встречных вообще боюсь просить, а то ещё влепит ниже 5, а оно мне надо?)) 

Изменено пользователем justeMarie
  • Like 1

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, justeMarie сказал:

 

 

Изменено пользователем justeMarie

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
5 minutes ago, justeMarie said:

Ну тут конечно 140 это не 15-20, тут разница есть конечно. Мне так не жить. :D В последнее время вообще что - то оценки редко стали ставить. Оставшихся постояшек попрошу, они мне дада поставлю. И ни хрена. Жалко что  - ли или в экстазе забывают.)) :cry2:У посторонних первых встречных вообще боюсь просить, а то ещё влепит ниже 5, а оно не надо?)) 

Я прошу всех, если получаю единицу , до этого мне тоже как то лень(но

Это зря) , но факт - если просишь -ставят раза в три больше обычного , я ещё прошу до шоу , потом во время напоминаю и ещё в конце если он ещё не убежал , это знаешь как , как на Амазоне когда мы всем довольны , то отзыв лень написать. В общем я считаю надо просить

но большинство единиц до 3 минут все-таки , после очень большая редкость. 

Изменено пользователем Naughtylady
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Я не знаю что вы там смотрите, если  у каждого мембера индивидуальный список. 
тут банально телефон переключила на другой язык, и модели уже в другом порядке показываются. 

 

 

Ссылка на комментарий
4 minutes ago, showmeboobs said:

Я не знаю что вы там смотрите, если  у каждого мембера индивидуальный список. 
тут банально телефон переключила на другой язык, и модели уже в другом порядке показываются. 

На трафике сказывается как ни крути. . Поэтому если в общем листе падаешь для гостей  то трафика меньше. 
Значит и для мемберов падаешь, я так полагаю . 
Ну смысл мне врать 🤣

Изменено пользователем Naughtylady
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, showmeboobs сказал:

Я не знаю что вы там смотрите, если  у каждого мембера индивидуальный список. 
тут банально телефон переключила на другой язык, и модели уже в другом порядке показываются. 

Это понятно, но всё равно если у одного мембера меня в его списке нет, то чем дальше я в обычном, тем дальше буду у него и хрен до меня вообще когда доберётся.  

  • Like 2

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
3 minutes ago, showmeboobs said:

Это как плацебо, только наоборот 😂

Глупости какие. Просто ты не обращала внимание ))

или просто а тебя нет единиц, стрим если не основной сайт и висит между делом особенно то там не поймёшь 

Изменено пользователем Naughtylady
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Naughtylady сказал:

В общем я считаю надо просить

но большинство единиц до 3 минут все-таки , после очень большая редкость. 

Да это так более 3 минут это редкость. Я тоже прошу и в начале и в конце если конечно не прерывается приват внезапно. Не все ведь прощаются в конце. )) Хотя бывает с камерой и рука так и тянется так и тянется на последних секундах и это заметно. 

  • Haha 2

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

Опять же есть такое что основная касса от постояшек, тогда реально особо будет не заметно. Каждый случай индивидуален. 

  • Like 1

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти