Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

В 29.04.2021 в 21:23, Naughtylady сказал:

Меня где то на 2-3 строки вниз, но по трафику заметно , пока пятёрок не наберёшь или сапорт не удалит. Мне кажется на 1 единицу надо пятёрок 15 сверху чтобы подняли обратно. Если меньше трёх минут то напиши им , удалят 

Не много, но 15 точно есть. Я уже написала т.к. 2 минуты приват был, но за сутки никто так и не ответил. Ждёмс. Пока выходные хрен кто удалит, уже не в первый раз такое. Тем более конкурсы впереди, не фиг мне другим мешать загребать бабло лопатой. Мне и пару баксов в день хватит с таким - то листингом.:D Буду теперь каждый день общую статистику по оценкам проверять. А то не было, не было и вдруг откуда не возьмись. 

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

Я крч за прошлую и эту неделю поставила антирекорд.Таки да.

Все ранние способы 

Пофиксить" не увенчались успехов.

Людей тупо нет.

И куда-то делись вообще все пострянники.Прям все и сразу.

Приходили иногда копеечные-аля типнут 5 раз по 2 голда и свалят.

Надеюсь это временно,а то такое аккурат сразу после смены флага.Вообще сразу после.

 

Со след.недели либо всё встанет на места,либо нах такой сайт тянуть.

 

 

 

  • Sad 3
Ссылка на комментарий
4 часа назад, DollGlamour сказал:

Это чего это вдруг?
Я вообше-то в трусах! Заработала!xD

А я сегодня 2 пары натянула, чтобы было что снять. Я сегодня такая загадка, пусть раздевают, главное чтобы было кому.))

  • Haha 4

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
Только что, justeMarie сказал:

А то не было, не было и вдруг откуда не возьмись. 

А я вчера увидела новый коммент у себя в комнате.Его еще недавно не было.Коммент за февраль.

Сегодня смотрю-ещё на 1 коммент болтше! Коммент за....ноябрьxD

 

Погоди-у них раьоты много: пока смодератят за январь,декабрь и т.д....

Сама понимаешь-дело такое...непростое!:D

 

  • Haha 3
Ссылка на комментарий
43 минуты назад, DollGlamour сказал:

 

Со след.недели либо всё встанет на места,либо нах такой сайт тянуть.

 

 

 

мля, так грустно звучит:crying: на этом сайте реально всегда всем было место: и топам, и моделям средней руки. Я все-таки хочу верить, что это временная жопа 

  • Like 5
Ссылка на комментарий
52 minutes ago, DollGlamour said:

Я крч за прошлую и эту неделю поставила антирекорд.Таки да.

Все ранние способы 

Пофиксить" не увенчались успехов.

Людей тупо нет.

И куда-то делись вообще все пострянники.Прям все и сразу.

Приходили иногда копеечные-аля типнут 5 раз по 2 голда и свалят.

Надеюсь это временно,а то такое аккурат сразу после смены флага.Вообще сразу после.

 

Со след.недели либо всё встанет на места,либо нах такой сайт тянуть.

 

 

 

Я надеюсь что у тебя наладится. Х  

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Love_Love сказал:

b5127d361fdfbee7a7d3efe077cb08a2-full.pn

 

это капец вообще, почта не открывается, сообщения вижу, открыть не получается:facepalm:

На хроме помогает сменить язык сайта, там рядом это. 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Love_Love сказал:

b5127d361fdfbee7a7d3efe077cb08a2-full.pn

 

это капец вообще, почта не открывается, сообщения вижу, открыть не получается:facepalm:

Нажмите switch to messenger mode , где - то справа будет выбор из нескольких языков, например английский выбираете и возвращается вся почта. 

Изменено пользователем justeMarie

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

Что - то у меня сегодня русские имена в платных чатах. Не могу даже нормально расслабиться, вдруг ща русский язык попрёт. 

  • Like 1

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

Интересно когда уже сделают обновление в виде поддержки 24/7. А то уже 48 часов с первого письма прошло, а моя единица никуда не делась. 

  • Like 2

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, justeMarie сказал:

Интересно когда уже сделают обновление в виде поддержки 24/7. А то уже 48 часов с первого письма прошло, а моя единица никуда не делась. 

Они теперь удалят оценки только после конкурсов. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Love_Love сказал:

Они теперь удалят оценки только после конкурсов. 

Ну это понятно. При любом раскладе поддержка 24/7 не помешала бы на сайте. 

  • Like 7

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

Сегодня приснился странный сон будто бы я поехала отдыхать в Румынию со своим матрасом, с которым ходила возле рельсов. Что к чему?? Может мне тоже скоро дадут Румынию, пока что всё ещё 6 стран не более.

  • Haha 5

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

Сегодня уже вторник, конкурс прошёл а на письмо по поводу 1 до сих пор ни ответа ни привета. Уже в 3 раз написала и через форму и в русскую поддержку. :cry2:

Ну а пока нет конкурсов надо работать без выходных. Как думаете бест фейс май 2021 будет в начале месяца или в конце??:D

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

В конце мая были контесты в прошлые два года. Еще в середине может быть, а может не быть, один раз был за последние два года. 

  • Thanks 2
Ссылка на комментарий

 По поводу моей 1 отписались, хоть ещё и не удалили. 

Да, это нормально, так как оценки влияют на позицию в листинге для незарегистрированных мемберов. На мемберов которые вошли в свой аккаунт не влияет. :)

Девочки у кого есть мембер акк, вы обращали на такое внимание? Что - то очень сомневаюсь что зареганные мемберы видят меня как то по другому. Т.к. заработки упали как раз примерно в тот период когда эта 1 появилась. 

  • Like 1

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
9 minutes ago, justeMarie said:

 По поводу моей 1 отписались, хоть ещё и не удалили. 

Да, это нормально, так как оценки влияют на позицию в листинге для незарегистрированных мемберов. На мемберов которые вошли в свой аккаунт не влияет. :)

Девочки у кого есть мембер акк, вы обращали на такое внимание? Что - то очень сомневаюсь что зареганные мемберы видят меня как то по другому. Т.к. заработки упали как раз примерно в тот период когда эта 1 появилась. 

Лично у меня влияет на трафик, и позиция падает да, людей становится меньше потенциальных в тч, по заработку да сложнее заработать с листингом ниже, но не то чтобы прям dramatically  , а вот 4-ка не повлияла ни что

но меня где-то на 2-3-4 строки скидывает 

по поводу мемберского экаунта -не проверяла 

Так ты просила удалить то? Если менее трёх минут посему не удалили а посто ответили 

Изменено пользователем Naughtylady
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Naughtylady сказал:

Лично у меня влияет на трафик, и позиция падает да, людей становится меньше потенциальных в тч, по заработку да сложнее заработать с листингом ниже, но не то чтобы прям dramatically  , а вот 4-ка не повлияла ни что

но меня где-то на 2-3-4 строки скидывает 

по поводу мемберского экаунта -не проверяла 

Так ты просила удалить то? Если менее трёх минут посему не удалили а посто ответили 

  У тебя вроде голд шоу в основном, может поэтому не так влияет. 

Просила, но пока на месте ещё. Надеюсь завтра уже не будет, было ведь всего 2 минуты. Вообще странно я после каждого привата какие - то пометки пишу на мемберов, даже те кто 31 сек. А тут ничего не написано. Может дисконект какой - то был х/з. Любое скидывание влияет мне кажется. Я когда - то давно работала на 1 странице, была на 2-3 строчке в обед, а вечером где - то уже в середине 1 страницы была. Разница была весьма ощутима по заработкам. В 2-3 раза точно вечером было меньше. У меня тогда ещё не было голд шоу, и стояла Эстония. Знала бы я тогда про геолистинг была бы повыше.:cry2:Ну а между теперешней 3 страницей и 6-7 куда я улетела это вообще трындец. Без голд шоу вообще никто не заходит. 

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
1 hour ago, justeMarie said:

  У тебя вроде голд шоу в основном, может поэтому не так влияет. 

 

Не ну как, для голд шоу то тоже чем больше народу тем лучше 

Ну и не я не только голд шоу делаю же лол 

1 hour ago, justeMarie said:

  У тебя вроде голд шоу в основном, может поэтому не так влияет. 

Просила, но пока на месте ещё. Надеюсь завтра уже не будет, было ведь всего 2 минуты. Вообще странно я после каждого привата какие - то пометки пишу на мемберов, даже те кто 31 сек. А тут ничего не написано. Может дисконект какой - то был х/з. Любое скидывание влияет мне кажется. Я когда - то давно работала на 1 странице, была на 2-3 строчке в обед, а вечером где - то уже в середине 1 страницы была. Разница была весьма ощутима по заработкам. 

Ну да так и есть ты права,  даже пара строчек влияет, а так видимо чем ниже листинг тем сильнее скидывают  на страницы назад. Должны были  сразу удалить как ответили пиши ещё раз тогда. 
может они подумали что ты просто интересуешься политикой сайта по поводу рейтинга, а удалять тебе не надо лол 

Русский  общий саппорт?
На 6 странице мне кажется жизни нет вообще;( 

Изменено пользователем Naughtylady
Ссылка на комментарий

Всё удалили уже.)) Аллилуя. Я и в общий писала и в русский. С русского мне написали что была на больничном, поэтому так долго не отвечала. Жизни на 6 странице очень мало. Пока голд шоу не поставишь, хрен дождёшься кого. Поэтому теперь больше голд, чем другое что - то, хотя я больше люблю эксы. Постояшки все куда - то исчезли, очень мало теперь приходят. Знаю что у многих сейчас проблемы из - за самоизоляции, работы нет и т.д. поэтому не виню их, понимаю что кому - то может ещё хуже. У меня некоторые мемберы теперь сами на сайте работают, коллеги все дела.  

  • Like 2

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

Нашла себя на 3 страницы выше чем вчера. Ну и как бы совершенно случайно больше людей заходят в комнату.:D:D Это просто совпадение такое. На фига вообще из - за оценок так опускать в листинге. Ведь оценку бывает занижают абсолютные неадекваты которые даже не читают и не спрашивают делаешь ли ты то что он желает. Или за пару минут. Листинг падает, заработки тоже, получается какой - то замкнутый круг. На мой взгляд это абсолютное упущение сайта как делать точно нельзя. 

  • Like 5

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти