Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

5 часов назад, justeMarie сказал:

Тут сижу читаю приметы от бабы Нины. Незамужним женщинам нельзя носить жемчуг, он мужчин отваживает. И вот хотите верьте, хотите нет есть у меня резинка для волос с ис-ным жемчугом, уже давно заметила как одену её совсем хреново идёт. Ещё рванные бусы из жемчуга лежали, пошла выкинула. Всё теперь как попрёт. :banana-dance:

Ты еще почитай гороскоп друидов,календарь племени майя,лунный календарь,график солнечных затмений.

Потом выключи комп и иди спать:grin:

  • Like 1
  • Haha 8

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий


Бобик сдох.Я уже не знаю,какую страну выставить,чтобы насыпали норм траффика.
Дело в том,что если адекватный трафф доходит до меня, то происходит хрень какая-то.
Как пример-это договариваемся о спец шоу в эксе,мембер явно рассчитал свои деньги , так как надо было пойти в экс , кинуть экстра тип и тогда шоу.Он зашел,кинул голд и....минута-свалил.
Деньги не закончились и вряд ли я настолько хот ...Но минус один адекватный мембер точно.


Эта неделя по заработкам как предыдущая,то есть пдзц.
Потенциальных вообще ноль
 

Изменено пользователем DollGlamour
  • Like 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, DollGlamour сказал:

Бобик сдох.

У меня самый давний постояшка, он с 2006 года со мной, позавчера заходил.Я ему привет,а в ответ тишина.Заходил,перезаходил несколько раз.Он никогда за столько лет без дела не приходил.

НИКОГДА!То есть,если он пришел - это приват!

На следующий день смотрю в почте - 

Apr 26th
Had a bad connection
  • Sad 5

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
В 28.04.2021 в 10:00, justeMarie сказал:

Тут сижу читаю приметы от бабы Нины. Незамужним женщинам нельзя носить жемчуг, он мужчин отваживает. И вот хотите верьте, хотите нет есть у меня резинка для волос с ис-ным жемчугом, уже давно заметила как одену её совсем хреново идёт. Ещё рванные бусы из жемчуга лежали, пошла выкинула. Всё теперь как попрёт. :banana-dance:

у меня были жемчужные бусы, норм с ними перло, так что не парься ;)

  • Like 1
  • Haha 5

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
37 минут назад, helga4u сказал:

у меня были жемчужные бусы, норм с ними перло, так что не парься ;)

Значит это была несчастливая резинка.))) 

  • Haha 5

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

Охренеть!
Я  сижу, значит себе сижу и жду с моря погоды.30 мин - 2 мембера в чат зашли..перезашла...8 минут-о,никого!
Перезашла ,почистив куки снова!
Дай думаю себя гляну,на какой я странице.Не могу себя найти....Ищу, ищу ,не могу.Набираю ник ...а комната моя ОФФЛАЙН!
Тем временем я в онлайне уже 8 минут.
Вот сейчас пока писала пост (это еще минуты 2) перезагрузила и появилась комната онлайн.
Оогонь!!
 

  • Shock 1
  • Sad 4
Ссылка на комментарий
10 minutes ago, DollGlamour said:

Охренеть!
Я  сижу, значит себе сижу и жду с моря погоды.30 мин - 2 мембера в чат зашли..перезашла...8 минут-о,никого!
Перезашла ,почистив куки снова!
Дай думаю себя гляну,на какой я странице.Не могу себя найти....Ищу, ищу ,не могу.Набираю ник ...а комната моя ОФФЛАЙН!
Тем временем я в онлайне уже 8 минут.
Вот сейчас пока писала пост (это еще минуты 2) перезагрузила и появилась комната онлайн.
Оогонь!!
 

Ага это частое явление. Я поэтому сразу проверяю как выхожу. 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Naughtylady сказал:

Ага это частое явление. Я поэтому сразу проверяю как выхожу. 

Я что-то расслабила булки и сто лет себя не проверяла,а видимо зря...

Thanks

  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 minutes ago, DollGlamour said:

Я что-то расслабила булки и сто лет себя не проверяла,а видимо зря...

Thanks

Бесяк конечно , ещё выкидывает из он-лайна  если 24 часа проходит со времён снэпшота. Не важно пвт/эксл/голд шоу , тупо выкидывает . Поэтому стараюсь заранее сфоткать

Изменено пользователем Naughtylady
  • Like 3
  • Thanks 2
  • Shock 2
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Naughtylady сказал:

Бесяк конечно , ещё выкидывает из он-лайна  если 24 часа проходит со времён снэпшота. Не важно пвт/эксл/голд шоу , тупо выкидывает . Поэтому стараюсь заранее сфоткать

И вот тут я первое время думала,что мне показалось.
Но потом поняла,что не показалось..

Интересно,а как оно действует,если блок сессия? Тоже выкидывает? И если да, то зачисляются ли модели деньги.
И тот же вопрос про голд шоу.Компенсация модели идёт?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
24 minutes ago, DollGlamour said:

И вот тут я первое время думала,что мне показалось.
Но потом поняла,что не показалось..

Интересно,а как оно действует,если блок сессия? Тоже выкидывает? И если да, то зачисляются ли модели деньги.
И тот же вопрос про голд шоу.Компенсация модели идёт?

Наверное так:

по поводу голд шоу если уже началось и выкинуло в процессе то можно написать в сапорт кучу факов тогда они компенсируют. Если не началось а в процессе сбора-то се ля ви лол 

если блок то думаю как обычно до 3 минут засчитают только пару минут , а если после то все деньги 

Изменено пользователем Naughtylady
  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
23 minutes ago, DollGlamour said:

И вот тут я первое время думала,что мне показалось.
Но потом поняла,что не показалось..

Интересно,а как оно действует,если блок сессия? Тоже выкидывает? И если да, то зачисляются ли модели деньги.
И тот же вопрос про голд шоу.Компенсация модели идёт?

Прикол,  я тоже сначала  думала что у меня что-то с компом , сначала камера типа мёрзнет а потом коннешен лост, иногла перед этим всем знак с выше- прочерк в потенциальных, потом приходишь в онлайн и тут требуют их ебучий снэпшот.  Теперь если вижу прочерк , знаю что надо бежать делать пока не выкинули 

Изменено пользователем Naughtylady
  • Like 1
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий

За 20 минут 4 чела зашло, чувствуется что скоро конкурс. С утра ещё более менее было, хоть ты не выходи ближайшие дни.)) Кстати слетела в листинге, думала что из - за заработков. А тут дёрнуло меня проверить рейтинг, и тут вуаля а у меня оказывается пару недель назад 1 была. Как я её упустила х/з, обычно всех проверяю. И - 2 стр. 

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
10 minutes ago, justeMarie said:

За 20 минут 4 чела зашло, чувствуется что скоро конкурс. С утра ещё более менее было, хоть ты не выходи ближайшие дни.)) Кстати слетела в листинге, думала что из - за заработков. А тут дёрнуло меня проверить рейтинг, и тут вуаля а у меня оказывается пару недель назад 1 была. Как я её упустила х/з, обычно всех проверяю. И - 2 стр. 

а пятёрок много? 

Ссылка на комментарий

Меня где то на 2-3 строки вниз, но по трафику заметно , пока пятёрок не наберёшь или сапорт не удалит. Мне кажется на 1 единицу надо пятёрок 15 сверху чтобы подняли обратно. Если меньше трёх минут то напиши им , удалят 

Изменено пользователем Naughtylady
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Из привата не выкидывает, я проверяла. У меня как то появился прочерк, и только я потянулась "выкл" , чтоб перезайти- заскочил чел в приват. Думала, что ему не видно будет или меня выкинет , но все ок прошло. Потом вышла из привата и снова прочерк . 

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти