Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

Мои постояшки теперь сами подрабатывают на стриме. На них надеятся.))))) Не хочу работать, не могу себя заставить. 

  • Haha 2

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

девочки, особенно, те кто пишет и шлет быстрый текст, будьте бдительны, несколько мемебров пожаловались что они не могу видеть мой текст.

 

  • Like 1
  • Thanks 5

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
10 часов назад, justeMarie сказал:

Девочки сегодня также хреново??? Скажите мне что всё плохо и я устрою очередной выходной. Так влом выходить.))))

не хочу тебя расстраивать, но как бы да, в голд шоу в комнате один человек. Без голд шоу - ноль, просто пусто.  Я бы на твоем месте, если бы располагала временем, вышла бы сразу после контеста в субботу ночью, вот тогда многие модели уйдут, а ты бы по своим силам делала свой минимум

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
2 minutes ago, Love_Love said:

кстати говоря, быстрый текст глушится, если там идет речь про femdom и так далее.. 

у меня не видели обычный , с привет как дела , несколько человек из чего я сделала вывод что этот глюк. С фемдомом текст видели, те у кого ничего не глючило. 

  • Like 2
  • Thanks 1

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

у меня получается текст, касательно всех этих cuckold femdom, sissy и т д- вобще не работает, не виден и все.Уже и переписала его и поудаляла некоторое - все равно не отображается, другие квик тексты - видны

  • Shock 3
Ссылка на комментарий
7 hours ago, Love_Love said:

у меня получается текст, касательно всех этих cuckold femdom, sissy и т д- вобще не работает, не виден и все.Уже и переписала его и поудаляла некоторое - все равно не отображается, другие квик тексты - видны

Слово findom есть ?

Ссылка на комментарий
13 minutes ago, Альфа said:

Что с findom опять не так?

zapretili pisat na profiles and so on

tipa vrode kak delat mozhno tolko pisat nelzya

and humiliation  tozhe nelzya pisat

unless its sph then its fine lol 

Изменено пользователем Naughtylady
  • Thanks 1
  • Haha 1
  • Shock 1
Ссылка на комментарий
3 hours ago, Naughtylady said:

zapretili pisat na profiles and so on

 

Подожди,официально запретили??Когда?У меня была ситуация на старой комнате,писала здесь уже,тебя еще не было;саспенднули за то что в топике были Humiliation,Raceplay,Findom.Пришлось убрать,чтоб переоткрыли.Умный человек здесь посоветовал вернуть финдом обратно без остальных двух,что я успешно и сделала.На новой комнате тоже прописан и все ок.Думала у саппорта стрима очередное затмение и прилетело только мне.Так это год уже прошел если не больше!

  • Shock 1
Ссылка на комментарий
18 hours ago, Love_Love said:

у меня получается текст, касательно всех этих cuckold femdom, sissy и т д- вобще не работает, не виден и все.Уже и переписала его и поудаляла некоторое - все равно не отображается, другие квик тексты - видны

сделала проверить квик текст, отобразился

 

dde80278e54a.png

 

 

Изменено пользователем Афина
  • Thanks 1

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
1 hour ago, Альфа said:

Подожди,официально запретили??Когда?У меня была ситуация на старой комнате,писала здесь уже,тебя еще не было;саспенднули за то что в топике были Humiliation,Raceplay,Findom.Пришлось убрать,чтоб переоткрыли.Умный человек здесь посоветовал вернуть финдом обратно без остальных двух,что я успешно и сделала.На новой комнате тоже прописан и все ок.Думала у саппорта стрима очередное затмение и прилетело только мне.Так это год уже прошел если не больше!

 Вот я нашла это снова для тебя 

ну и может кто не видел ещё 

d8561c8efe07.jpg

 

Изменено пользователем Naughtylady
  • Like 1
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
В 21.04.2021 в 20:10, DollGlamour сказал:


18$ на дороге не валяются!xD

Повторяю твой подвиг сегодня. 16 баксов на дороге не валяются, начинаю и это ценить, это не 2,5.)))))) В 6 раз больше чем в прошлый, может завтра повезёт больше в 6 раз чем сегодня?:cry2: Народу кот наплакал. 

Изменено пользователем justeMarie

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

Только написала и принц нарисовался в экс. Почти полтос вообще бешенные бабки живём.:banana-dance:Спасибо и на этом. 

  • Like 6

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

Хмммм... А про Дэдди не до конца ответили, мы ж Дэдди зовем их как sugardaddy а не как отец. Это же норм? Надо типа уточнять этот момент, чтоб не заблочили - устно достаточно или прям прописывать? Как зануда)))

Блин, с животными, конечно, жестят. Как объяснить животному, чтоб оно мимо не пробегало? 

Но я полагаю, мемберам можно своих животных показывать) Я уже несколько раз видела, как собака спит, или кошка, или кошки играют на заднем плане. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Love_Love сказал:

humiliating

Расписываешь еще.

Посокращала все слова и пусть там мэйтовский "надзиратель нравов" сломает себе систему, пока будет разбираться что ты сказать хотелаxD

  • Like 1
  • Haha 3

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти