Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

12 minutes ago, Love_Love said:

Как я поняла, на тот момент это касалось новых комнат. У меня слетала страна ну может месяца полтора назад и все вернулось обратно без проблем. Я не получала никаких уведомлений на этой неделе. Просто молча убрали список и все. 

В закрытом обсуждали , поэтому . 

Ссылка на комментарий
  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

8 hours ago, Love_Love said:

они видимо хотят, чтоб мы там померли на камере. 7-ми дневный контест, в котором учитывается каждый день, а потом еще и православная Пасха будет, перед этим 2 конкурса и выходит, конкурсы каждые 2 недели. Супер:gun:и вишенка на торте - работать под своей страной, зла моему нет предела 

Не ну никто же не заставляет сидеть все семь дней 😃 я тоже не буду/не смогу  семь в этот раз(

Изменено пользователем Naughtylady
  • Like 1
Ссылка на комментарий
38 minutes ago, Cimmerian said:

Я ради интереса пробежалась по новостям за два года и выписала контесты, просто даты без условий. Возможно, пропустила что-то. В столбик снизу вверх, в скобках то, что годом ранее. В основном да, раз в две недели. 
18-24 апреля
4-5 апр (12-13)
21-27 март (22-28)
8-9 март (8-9)
14-20 фев (14-15)
17-23 янв (19-25)
31-дек-1янв (31-1)
24-26 дек (24-26)
13-19 дек (15-21)
25-28 ноя (27-30)
15-21 ноя (17-23)
30-31 окт (31-1)
18-24 окт (13-19)
27 сент-3 окт (22-28)
6-7 сент (1-4)
23-29 авг (18-24) (21-27 июль)
5-6 июл (4-6 июль)
21-27 июнь (23-29 июнь)
7-11 июнь (9-13 июнь)
22-25 мая (24-28 май) 
15-16 май (1 мая)
26апр-2 май (26-29 апр)
17-20 апр (21-22 апр)

Раз в месяц длинный,  обычно предпоследняя неделя месяцам, и на праздники короткие. Есть ещё ноябрь и август там контест на контесте ))) вообще я почти Всегла точно знаю когда они будут, ибо все повторяется из года в год лол 

Изменено пользователем Naughtylady
  • Like 1
Ссылка на комментарий
16 минут назад, Naughtylady сказал:

Не ну никто же не заставляет сидеть все семь дней 😃 я тоже не буду/не смогу  семь( 

Та уже куча планов и отменять их не буду. Да и дико сложно 7 дней подряд, сдохнуть можно 

Ссылка на комментарий
1 hour ago, Love_Love said:

Та уже куча планов и отменять их не буду. Да и дико сложно 7 дней подряд, сдохнуть можно 

Я высчитываю приблизительно по предыдущим годам. И теперь чередуются один месяц 7 days один 3 лучших дня. следущий длинный предположительно  май  23-30 ready for summer 3 лучших дня  ( в мае чутка сложнее ибо там ещё mayday контест 1 мая , и ещё  какой то playful may contest посередине ) 

 , а этот я ожидала . 
 

Изменено пользователем Naughtylady
  • Like 2
Ссылка на комментарий

А я сегодня утром не смогла встать, так хотелось спать и вижу что не зря я дрыхла, ничего не потеряла.)) 

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

если для вас дискриминация моделей по гражданству и локации, а также урезание траффика в 2-5 раз по этим же мотивам - теории заговора, то вы явно ничему не учитесь или совсем недавно в вебкаме. рекомендую снять розовые очки.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, natasha123 сказал:

если для вас дискриминация моделей по гражданству и локации, а также урезание траффика в 2-5 раз по этим же мотивам - теории заговора, то вы явно ничему не учитесь или совсем недавно в вебкаме. рекомендую снять розовые очки.

Да мы уже давно в курсе. Ещё в феврале в марте это всё началось и мы здесь эту тему 100 раз обсудили. Почитайте посты месячной давности.  Тем более письмо от саппорта приходило прямо на почту и в аккаунте тоже была эта новость. Вы видимо проспали. 

Изменено пользователем justeMarie
  • Like 4

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
18 minutes ago, natasha123 said:

поиском не находится, листать лень. и что, сильно траффик упал по сравнению с подменой? во сколько раз?

 

отчасти, конечно, легче будет, когда каждую секунду в чате не требуют бритиш акцент (как вообще можно дрочить на произношение?? бред сивой кобылы даже на фоне самых тупорылых фетишей), но вот по траффику прям совсем-совсем обидно, учитывая, что на остальных сайтах вообще смерть и крохи уже давно. 

 

порой даже смешно было, спрашивают, мол ты и вправду из бриташки? и прям тут родилась? сразу видно, что на фоне их выродившейся нации и страхобищных бабищ любая славянская девушка будет настолько красива, что аж подозрительно. ну теперь то, надеюсь, англосаксы в безопасности и справедливость восторжествовала. смогут снова к своим родимым крокодилихам ходить в приваты, не будут всякие отвлекать взор. вон даже столетний принц ласты склеил, наверняка в привате какая-то Дуся-Маруся довела его. нельзя так.

Пиздец 😂 Не зря зашла, тут такое веселье) 

все теперь «страшные» англичанки спокойны , больше не отберёте их хлеб 😀

Изменено пользователем Naughtylady
  • Haha 9
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, natasha123 сказал:

опаньки. жертвы стокгольмского синдрома подъехали и ценители окладика из пятёрочки, только заработанного в вебкаме и снятого в баксах)))

 

дай-ка предугадаю следующий ответ: "я такая супер-дупер модель и даже без локации миллиарды зашибаю, а вы все завидуете".

 

Вы хоть про Стокгольмский синдром почитали с прошлого раза? :) Поскольку снова бросаетесь на амбразуру, оставаясь не в курсе.

Вам ссылок накидать, где почитать и изучить?

  • Like 3

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти