Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

тоже непонятно, можно ли пусси во фри теперь... лень в поддержку писать им ради этого. ну либо это имеется ввиду в том числе и для привата меню. но в привате же вроде как и без типов само собой разумеется. кароч бредятина какая-то :obscene-hanged: как будто пункты меню писал тот, кто не в курсе специфики и правил сайта...

  • Like 2
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

13 hours ago, natasha123 said:

тоже непонятно, можно ли пусси во фри теперь... лень в поддержку писать им ради этого. ну либо это имеется ввиду в том числе и для привата меню. но в привате же вроде как и без типов само собой разумеется. кароч бредятина какая-то :obscene-hanged: как будто пункты меню писал тот, кто не в курсе специфики и правил сайта...

gde tam pussy v gold menu?

Изменено пользователем Naughtylady
))
Ссылка на комментарий

Никто случайно не заходил в мессенджер? Пролистайте сообщения от начала марта и "старше", походу мейт фотки "перетасовал" со всего сайта :ni

Мои фото, которые я отправляла, вовсе не мои O.oа чужие xDxDxD

Или это 1 апреля затянулось? :ni

  • Haha 5
Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Eleonora сказал:

Никто случайно не заходил в мессенджер? Пролистайте сообщения от начала марта и "старше", походу мейт фотки "перетасовал" со всего сайта :ni

Мои фото, которые я отправляла, вовсе не мои O.oа чужие xDxDxD

Или это 1 апреля затянулось? :ni

Да! 😅

Признавайтесь,чей пёсик??xD

Скрытый текст

894eb732f35d.jpg

Даже не заметила бы,если бы не написали.Я редко шлю фото,но там действительно каша.

И мемберы и модели голые и неочень...

Но похоже на "розыгрыш", чудя по моему скрину 

Изменено пользователем DollGlamour
  • Haha 8
Ссылка на комментарий

Захожу сегодня в аккаунт и вижу следующее эммм.jpg, вчера заходила этого не было, ничего абсолютно не меняла, деньги уже миллион раз получала. Выплату можно сегодня не ждать? У Вас уже есть сегодняшний платеж в Payment history?

  • Sad 1
Ссылка на комментарий

Девочки, посмотрите масс рассылку если кто делал, у меня не всем мемам приходит, хотя указала paying members all time

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Девочки , всем привет ! Подскажите пожалуйста ! Регаюсь на стримейт , никак не подтверждают адрес проживания , прикладываю им выписку из Тинькова на английском языке , буква в букву , но почему то не принимают , просят другие доки для подтверждения ! Опускаются руки - подскажите пожалуйста,  как решить вопрос с этим пунктом ? Буду благодарна ! Заранее спасибо !) 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Kiralady сказал:

Девочки , всем привет ! Подскажите пожалуйста ! Регаюсь на стримейт , никак не подтверждают адрес проживания , прикладываю им выписку из Тинькова на английском языке , буква в букву , но почему то не принимают , просят другие доки для подтверждения ! Опускаются руки - подскажите пожалуйста,  как решить вопрос с этим пунктом ? Буду благодарна ! Заранее спасибо !) 

адрес должен быть полным,с индексом( можно на русском)

Ссылка на комментарий
3 часа назад, sion сказал:

адрес должен быть полным,с индексом( можно на русском)

Индекс указан , даже фото русского паспорта с пропиской отправила - безрезультатно 🤦‍♀️

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти