Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

15 минут назад, Naughtylady сказал:

да потенциальные сидят, голд шоу начинается а они сидят и сидят почти весь голд, что навело  меня на ужасную мысль что они видят все лол

может это боты сидят. Им вообще пофиг, в привате модель или нет. Их дело сидеть.

  • Like 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

24 minutes ago, SweetCherry said:

может это боты сидят. Им вообще пофиг, в привате модель или нет. Их дело сидеть.

Нет раньше начиналось шоу и они сваливали оставалось человек 10 а теперь всех толпой сидят  пару минут только потом уходят. 

Изменено пользователем Naughtylady
Ссылка на комментарий
10 минут назад, Naughtylady сказал:

net eto ne to, to o chem ti govorish  vse ewe est gde nastraivaesh igryshky. eto drygoe xx

mne kazhetsya eto voobwe ne imeet otnoshenie k tip vib.. XZ

Может тогда они что то крутили и настройки игрушки слетели. Но там раньше вроде было понятней написано.

Ссылка на комментарий
7 minutes ago, aponik said:

Может тогда они что то крутили и настройки игрушки слетели. Но там раньше вроде было понятней написано.

Нет настойки игрушки так и остались где были. Это новое непонятное поле и там написано multiple goals это похоже совсем не а игрушке относится а к деятельности во фри чате.  Там поле goal  и поле цена. Допустим я напишу-  дип глотка : 100$ и будут они с миру по нитке собирать на это кто скока даст 😁😁 будет для них высвечивается допустим до глотки осталось 46$ И можно туда типнуть будет, понимаешь о чем я? Но может я не права , а может ещё на Мерседес собирать лол donations 🤣 фиг знает . Где письмо с объяснением

Изменено пользователем Naughtylady
Ранг
  • Like 6
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Naughtylady сказал:

Нет настойки игрушки так и остались где были. Это новое непонятное поле и там написано multiple goals это похоже совсем не а игрушке относится а к деятельности во фри чате. Допустим я напишу-  глотка : 100$ и будут они с миру по нитке собирать на это кто скока даст 😁😁

Хз, тогда, для того что ты говоришь, есть меню же, но там мах 25, вроде, хотят может ценник разрешить самим ставить, чтобы больше 25 можно было.

Изменено пользователем aponik
Ссылка на комментарий
8 minutes ago, aponik said:

Хз, тогда, для того что ты говоришь, есть меню же, но там мах 25, вроде, хотят может ценник разрешить самим ставить, чтобы больше 25 можно было.

Да но может кому дорого 25 лол поэтому они будут по 5 там кидать и доллару 😅😁Ой честно не знаю .  Посмотрим )  с другой стороны я не могу  сходу сейчас придумать никакой такой  популярный экшен ( кроме сака и может sph всяких )без nudity below waist  на который будут толпой собирать лол  может ты и права и это не к тому  

Изменено пользователем Naughtylady
Ссылка на комментарий
2 minutes ago, Love_Love said:

 

супер! но лучше все-таки, если б это были мемберы в чате:D

Не ну если теперь фри шоу две минуты крутят как замануху  то думаю кто то их них да прибудет 😁 кстати часто приходят говорят я тока сейчас  зарегился смотря на тебя лол

Изменено пользователем Naughtylady
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Naughtylady сказал:

Не ну если теперь фри шоу две минуты крутят как замануху  то думаю кто то их них да прибудет 😁 кстати часто приходят говорят я тока сейчас  зарегился смотря на тебя лол

мне не по себе становится, когда мемберы продолжают сидеть во фри, когда я уже давно в привате, не могут ли они часом видеть некоторые отрывки шоу.

Ссылка на комментарий
5 minutes ago, Love_Love said:

мне не по себе становится, когда мемберы продолжают сидеть во фри, когда я уже давно в привате, не могут ли они часом видеть некоторые отрывки шоу.

Так я тебе про это и говорю. Мне кажется они видят. Как промоушен сделали что мотивировать их добавить карту.  Часть шоу показывают им( может blurry?) , первые пару минут а потом если хочешь продолжение банкета - добавляй карту))
я так понимаю потенциальные это те кто создал free account но карту ещё не добавил. 

Изменено пользователем Naughtylady
Ссылка на комментарий
Just now, ekornnn said:

Разве без добавления карты можно завести аккаунт? Она же на начальном этапе запрашивается

Я попробую сделать завтра и посмотрю . Раньше было можно . Блин не знаю. Меня волнуют видят ли меня гости . В принципе я когда сама как гость хожу никаких фри шоу не идёт. Может все таки не видят и это Bug. 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
3 hours ago, Love_Love said:

да, и глюки уже на подходе. Из 60 мин блок сессии человек просидел 4 минуты и исчез,

потому что он за него не заплатил. Иногда новые мемберы могут купить блок, но им нужно подтвердить пеймент детали, и их всегда выкидывает именно на 4 минуте блока. раз он не вернулся, значит не подтвердил, чего вы растраиваетесь вам же деньги упали. 

Изменено пользователем Афина
  • Like 4
  • Thanks 2

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
1 hour ago, ekornnn said:

Разве без добавления карты можно завести аккаунт? Она же на начальном этапе запрашивается

на разных зеркалках по разному

  • Thanks 2

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

Да сайт уже давно сплошной промоушн. Часть фри шоу делает, часть тизит так, что фри-шоу нервно курит в сторонке, еще часть нулевое голд шоу собирает. На порнхабе, кажется, приваты онлайн шли раньше в уголочке? Куда еще промоушена им напхать, что бы угомонились уже.

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
1 час назад, Афина сказал:

добавила голы, зашла как мембер проверить где отобржается но не нашла. Наверное еще в разработке.

Тоже добавила но не вижу. Но я уже давно у некоторых моделей такое видела, даже вчера. Ещё всё думала что это такое. 

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, justeMarie сказал:

Тоже добавила но не вижу. Но я уже давно у некоторых моделей такое видела, даже вчера. Ещё всё думала что это такое. 

Подскажите пожалуйста, а что там писать в голах? я описание нигде не видела...может провтыкала где то ... спасибо 

Ссылка на комментарий
30 minutes ago, justeMarie said:

Тоже добавила но не вижу. Но я уже давно у некоторых моделей такое видела, даже вчера. Ещё всё думала что это такое. 

Как это выглядит ? Скрин можете сделать ? 

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Афина сказал:

Иногда новые мемберы могут купить блок, но им нужно подтвердить пеймент детали, и их всегда выкидывает именно на 4 минуте блока. раз он не вернулся, значит не подтвердил, чего вы растраиваетесь вам же деньги упали. 

Нифига себе какой Мэйт зайка.O.o

или все равно стрясет свое с мема?xD

Изменено пользователем xGlamourx

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Я такое видела у моделей на первых строчках. Скринов не делала, уже точно не помню но приблизильно это выглядит как на самом видео окошко и там эти гоалы. 

Что писать, я думаю то что вы готовы сделать во фришке. Я так понимаю это то что во фри шоу, типа как на той же Бонге собираешь сумму и показываешь всем. Но явно официально нельзя там запрещёнку скорей всего. Хотя х/з. 

Изменено пользователем justeMarie
  • Shock 2

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, justeMarie сказал:

 Я так понимаю это то что во фри шоу, типа как на той же Бонге собираешь сумму 

:( меня такая перспектива расстраивает. Итак же есть gold menu, куда внедрили bj with toy + сбор голд шоу и все дела... ну куда ещё эта тема с goal?!¬¬ Может, мы все неправильно эту новую фишку понимаем?

  • Like 3
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
36 minutes ago, xGlamourx said:

Нифига себе какой Мэйт зайка.O.o

или все равно стрясет свое с мема?xD

Только если он пойдёт в сап, если нет то через два часа его сессия испарится.  Деньги останутся только у модели:ni 

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти