Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

Только что, helga4u сказал:

Меня вообще убивает их медиа менеджер, это ж додуматься, писать видео в том формате, в котором его невозможно загрузить на сайт, причем предупреждение не сразу, а когда загрузка произойдет :bang:

С этой херни я ору чайкой с момента появления этой функции. Нормальные вообще, нет? Мужскую логику за километр видно.

Я перебрала конвертера 3, наверное, ни один не видит этот долбанный webm. 

  • Like 1
  • Haha 2

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

20 минут назад, DarkPrincess сказал:

С этой херни я ору чайкой с момента появления этой функции. Нормальные вообще, нет? Мужскую логику за километр видно.

Я перебрала конвертера 3, наверное, ни один не видит этот долбанный webm. 

Я конвертирую в мовави в мп4 и потом загружаю. Ну не идиотство ли? Сделайте две опции - сохранить на сайт и скачать, хоть в каком формате. Идиоты, блять

  • Like 5

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, DarkPrincess сказал:

Фигня какая-то странная: загрузила 4 видоса, отобразилось в pending 2. Подождала, перегрузила браузер, загрузила еще один - Upload success. Видоса нет и в помине. И так 5 раз в разных браузерах. Что может быть не так с видосом, при условии, что я его беспроблемно загрузила уже не на один сайт?

Я загружала видео буквально позавчера. После загрузки отправляйтесь в pending, там все корректируете тэги, название, музыка есть/нет... все заполнили и ожидаете, не закрывание окно... оно там все немного тормозит, после этого нажимаете save. И все сохраняется и одобряется достаточно быстро. Со второго раза у меня видео отобразилось в pending. Первый раз я быстренько закрыла окно, и ничего не сохранилось. Второй раз делала все более тщательно и неспешна, пока система все сохранит наверняка.  

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Я бесконечно благодарна за совет по заполнению шапки видео, которого НЕТ в профайле. Правда, вы очень помогли лол.

 

 

 

  • Haha 4

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

Ну да, впринципе так и получается.Отсиди 5 часов за смену и дадут траффик! До этого можно в нулину сидеть или с  копейками. Так и получается, что каждый день надо просидеть 5 часов , потом дают траффик-вот вам и 160 часов в месяц,а то и  больше-ведь надо отбивать !.

Да что уж там говорить,можно на работе вообще жить! За 30% то че не жить то на сайте лол.Но еще желательно реффералов привести,конечно.Прорекламировать мейт на других платформах,а вот платформы на мейте-нет.А то вдруг уйдут туда, откуда пришли.:D


Да, я свои выводы сделала.Неутешительные.Ну ничего , еще и не такое проходили

  • Like 1
  • Haha 1
  • Sad 6
Ссылка на комментарий
9 часов назад, DarkPrincess сказал:

Фигня какая-то странная: загрузила 4 видоса, отобразилось в pending 2. Подождала, перегрузила браузер, загрузила еще один - Upload success. Видоса нет и в помине. И так 5 раз в разных браузерах. Что может быть не так с видосом, при условии, что я его беспроблемно загрузила уже не на один сайт?

у меня точно такая же фигня, два видоса отобразились третий нет.. надпись эта Upload success появляется сразу же при попытке заново загрузить этот видос .Единственное что приходит в голову это что файл слишком большой (2 гига) и поэтому ошибка. :idontno: подожду пару дней потом попробую еще может рассосется само

я им писала несколько раз сразу же как появилась функция записи видео с просьбой переделать на мп4, поблагодарили за предложение:devil_2:  Я через обс прогоняю норм , конвертер вот этот видит webn но там только 700 мбит в бесплатной версии https://convert-video-online.com/ru/

Изменено пользователем GlassToy
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, GlassToy сказал:

Единственное что приходит в голову это что файл слишком большой (2 гига) и поэтому ошибка. :idontno:

Fuckkk я на эти грабли последний раз летом наступала и вот опять.

Спасибо, я сейчас проверила и реально, один видос 2.01 гб, второй вообще 3. А я их перекодировала пару раз в разные форматы, грузила с разных браузеров, чайка, блин, вологодская :D

  • Like 2

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
13 минут назад, DarkPrincess сказал:

А я их перекодировала пару раз в разные форматы, грузила с разных браузеров, чайка, блин, вологодская :D

Я в последнее время придерживаюсь тактики - если что то технически не получилось , не делаю ничего,  жду пару дней и потом еще раз попробую. 90% работает, причем на всех сайтах, глюки-ошибки рассасываются сами.

Мейт конечно бесит, действительно зачем вешать четкую табличку с требованиями, пусть модель развлекается,  догадываясь в чем причина ошибки:devil_2:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
13 минут назад, GlassToy сказал:

Мейт конечно бесит, действительно зачем вешать четкую табличку с требованиями, пусть модель развлекается,  догадываясь в чем причина ошибки:devil_2:

Она как-то по-другому раньше была прикручена. Все время на глазах. Я в прошлый раз так проблему и обнаружила: после пары неудачных загрузок вчиталась в висящие требования и проверила размер. А тут загружаешь и все с глаз долой. Все бы, может, ничего, но когда это 5 сайт с загрузками за день, то уже немного тормозишь и не понимаешь, все же работало, что не так-то.

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, aponik сказал:

По поводу контеста, у меня нет никаких писем. Когда что будет, я вообще не поняла.

You're invited to our Spring Fling contest on March 8-9 (GMT)! This single contest lasts for two days. At the end of the event, we’ll award the top 500 performers with prizes, including a $1750 top prize.

To find out when the contest starts in your time zone, check the contest leaderboard for a countdown.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
6 часов назад, sion сказал:

7 часов отсидела,трафика не заметила,постояшек вообще нет(

Напишите постояшкам. Я такая - сякая, возбуждена только в такое время. С февраля так работаю, утром вышла на три часа. Дальше нет смысла, после обеда, сколько раз пробовала, но увы мне... Ночью не работаю, я жаворонок.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
В 06.03.2021 в 21:28, DollGlamour сказал:

Ну да, впринципе так и получается.Отсиди 5 часов за смену и дадут траффик!

При этом в какое бы время не вышла, всё равно отсиди  +/-  5 часов в 0. Вроде бывает знаешь что в эти часы лучше не выходить, выходишь позже на  5 часов и такая же хрень. Опять отсиди 5 и дадут что - то заработать.)) Уже сделали бы оффлайн режим. Я бы 5 часов занималась бы оффлайн своими делишками, или дрыхла бы, с какой нибудь интерактивной игрухой в письке, пусть себе разбудят.))) А потом к счастливому часу выходила себе онлайн, так нет же сиди себе 5 часов и жди с моря погоды. 

  • Like 1

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

Ну вот сегодня мне повезло. Я всего 1 час просидела в 0. А потом как в старые добрые времена на целый час эксы и голды. Сделала хорошую сумму за час, и сразу заглохло. Ровно на час мемберпровод был открыт. А теперь ни людей ни приватов, тишина.)) Идти что - ли уже спать.))

  • Like 1

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, justeMarie сказал:

При этом в какое бы время не вышла, всё равно отсиди  +/-  5 часов в 0. Вроде бывает знаешь что в эти часы лучше не выходить, выходишь позже на  5 часов и такая же хрень. Опять отсиди 5 и дадут что - то заработать.)) Уже сделали бы оффлайн режим. Я бы 5 часов занималась бы оффлайн своими делишками, или дрыхла бы, с какой нибудь интерактивной игрухой в письке, пусть себе разбудят.))) А потом к счастливому часу выходила себе онлайн, так нет же сиди себе 5 часов и жди с моря погоды. 

у меня или сразу идут,или нет. вчера 10 часов 30 баксов(( заметила как 1 чел с утра потратиться, так и день пройдет,а началось- больше 10 минут вынос мозга,а потом 1 бакс,когда я наехала, что много пустых слов и ни одного голда:bang:

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Lily сказал:

Напишите постояшкам. Я такая - сякая, возбуждена только в такое время. С февраля так работаю, утром вышла на три часа. Дальше нет смысла, после обеда, сколько раз пробовала, но увы мне... Ночью не работаю, я жаворонок.

у меня страница 1.5 месяца как новая,там писем почти нет( а я только ответом могу писать. Просто странно, то за день 5-7 постояшек нормальных заходит,то за неделю 2-3(

Ссылка на комментарий
В 06.03.2021 в 06:55, Ooh! Bunny сказал:

подскажите кто с каким разрешением работает? 720 или 1080 и выше? интересно это как то отражается на траффике...

1080 , никак не отражается на работе я бы сказала . Пройтись по первым страницам и можно увидеть , что мэйт не на это сейчас упор делает , а хз на что ))

Изменено пользователем Inessa
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Что-то у меня с мейтом снова какие-то непонятки. Мало того,что людей впринципе нет, так еще и сваливают все.А если вдруг кто-то прыгнул с ходу в приват, тот выскакивает почти сразу-до минуты, вообщем.Будто нечаянно нажал или надеялся меня там увидеть,а меня там нет.
Если бы это был один день, то еще ладно,а так то уже не первая смена так...
Опять что ли саппу писать лол.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, xGlamourx сказал:

Девочки, возникла ситуация...

В общем, мне заявили, цитирую "Сайт Streamate уже давно не подключает одиночных моделей. На нём можно работать только под студией."

Я конечно написала Алине в Скайп, но может здесь мне быстрее ответят.

Это правда?

ну месяц назад новую комнату одна из наших моделей регала

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти