Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

48 minutes ago, DollGlamour said:

Ноти, ты всё больше и больше начинаешь напоминать сапп мейта.Ты там не подрабатываешь?:devil_2:

 

Модели: нет траффика,забрали флаги!

Ноти: работайте больше!

Модели : часами пустые комнаты! 30%! 

Ноти: работайте продуктивнее!

 

Ты главное не советуй пожалуйста куки почистить.Не добивай нас 

 

.

Изменено пользователем Naughtylady
Ссылка на комментарий
  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

2 hours ago, DollGlamour said:

Ноти, ты всё больше и больше начинаешь напоминать сапп мейта.Ты там не подрабатываешь?:devil_2:

 

Модели: нет траффика,забрали флаги!

Ноти: работайте больше!

Модели : часами пустые комнаты! 30%! 

Ноти: работайте продуктивнее!

 

Ты главное не советуй пожалуйста куки почистить.Не добивай нас 

 

нет мне не платят ))))) я вам бесплатно мозг выношу)))

Изменено пользователем Naughtylady
  • Haha 4
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Naughtylady сказал:

Ну извини . Иногда они действительно правы, последнее их письмо с советами model refresh.. что то там, отличные советы . ) кто то воспринял это серьезно? Кроме say hi on your native language lol это бред )

Ноти, когда коннект хороший,,тогда всё более менее.Даже если нет траффа нового свежего,,то постояшки приходят и всё ок.

Когда же нет коннекта,то даже постоящки не готовы платить за черный экран,,увы.

  • Like 5
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Только что, Naughtylady сказал:

на тему рабства как кто то хочет трафик за 5 часов в неделю. 
 

Не у всех мейт единственный сайт. Кроме мейта есть и другие сайты и платформы. Я с 2012 года на мейте и раньше стримила на мейте гораздо больше времени. Это на данный момент я не вижу смысла там стримить. Но так было не всегда. Если работа сговнилась,то у меня есть другие сайты и альтернативы и я рада,что моя жизнь не зависит от одного стримейта.

  • Like 7
Ссылка на комментарий

В пустом часе по ощущениями час за два)

Но 140 часов нужно попробовать насидеть хотя-бы из принципа. А вдруг это действительно работает? xD 

у меня пока около 20)) Но я так никогда раньше не работала, чтобы постоянно фришка была включена. Сложно и много нюансов 

  • Like 1
  • Haha 1

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

почему 140,когда совет 160 часов в месяц¬¬пробовала,не помогает(( раз в пару недель дают не надолго трафик ( и постояшки заходят,и в чужие приваты все подряд лезут) но это очень-очень редко. Вчера вообще странный мини трафик,одна шалупонь новая и с разбегу-расеплай,кричи в общем -пошли еб.маму, глубокая глотка и давись своей бл-й. И блокирую,через 30 сек. такой же никней заходит,что за х.?! Мне уже кажется число фаворитов резко падает,т.к они частично в блоке.

  • Sad 4
Ссылка на комментарий
5 минут назад, sion сказал:

почему 140,когда совет 160 часов в месяц¬¬

 

:cry2::cry2::cry2:

задача усложняется)

 

p.s

Не реально вообще 

Изменено пользователем AquaVita

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Naughtylady сказал:

Ты постоянно меня обижаешь. я имею мнение отличное от твоего и так же как и ты я имею на него право. Коннект сейчас  говно. На верхах  конект ещё хуже.  У Американцев немного лучше так как они ближе к серверу. Никто не загнобил специально русских. Все. 

А ты постоянно обижаешься! 

Причем мнение то как раз одинаковое-коннект говно!:D

Про загнобил или нет ничего еще не могу сказать-флаг на месте(пока).

  • Like 2
Ссылка на комментарий
11 минут назад, AquaVita сказал:

 

:cry2::cry2::cry2:

задача усложняется)

 

p.s

Не реально вообще 

Пока ты или я собираемся пробовать отсиживать по 160ч, к тому времени уже увеличат до 200 ч!

Надо быстрее пробовать,а то потом уже и не будет возможности понять - работает оно или нет.

  • Haha 7
Ссылка на комментарий

Нет ну а почему бы действительно не спать онлайн, если сайт это разрешает. Вполне себе фетишное шоу, у меня даже кастомы заказывают на эту тему. O.oНо естественно спать надо не под плотным одеялом под которым нифига не видно, а под полупрозрачной простыней, и ракурс камеры совершенно другой:blush2: 

зы Реально спать так конечно не получится, подремать только

Изменено пользователем GlassToy
  • Like 4
  • Haha 2
Ссылка на комментарий

Вот что меня дико раздражает в стримейте и почему я считаю их рабовладельцами. На чатурбейте, например, можно рекламировать другие свои сайты. У каждой модели на чатуре в профайле сразу куча ссылок на все её сайты, где можно купить её контент и т.д. И чатур платит 50%. Но я ,к сожлению, не умею рботать на чатуре, потому что всю жизнь проработала на мейте. На мфк разрешено скайп шоу. И тоже 50% платят. На мейте ничего нельзя прорекламировать, сразу забанят и платят только 30%. На воркшопе они говорили,типа 30% нам, а 50% тратят на покуку трафика. Уже тогда это казалось дико смешным, хотя тогда у меня хорошо шла работа на мейте и я работала регулярно. 60-70 часов в месяц стабильно всегда сидела на мейте. Сейчас кажутся абсолютно нелепыми эти слова от мейта. Какие блин 50% на покупку трафика? Трафика то нет. Лучше пусть оставят мне эти 50% и не покупают мне трафик, ибо его всё равно нет. лол. И я вижу смысл в том, чтобы продавать свой контент на мейте. За это хотя бы 50% идёт, а не 30%. Смысла сидения в онлайне на этом сайте я давно не вижу. Был бы трафик как раньше,то претензий бы не было. Раз трафик пропал,то пусть хотя бы процент повышают!  Я просто последовала их совету :"  Не нравится-не работайте!" 

  • Like 4
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Naughtylady сказал:

Минус один конкурент :devil_2::fear:

на 1 минус,придёт 10( которые будут до первого штрафа,засовывать дилдаки во все отверстия,собирая народ во фри:idontno:хожу иногда по сайту,куча новых моделей:facepalm:

  • Like 4
Ссылка на комментарий
8 часов назад, DollGlamour сказал:

 

Ты главное не советуй пожалуйста куки почистить.Не добивай нас 

 

Ой как давно мне об этом не напоминали. Спасибо хоть ты, пойду почищу, вдруг станет лучше.)))

  • Haha 2

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

Ну всё у меня теперь и на стриме отняли флаг. И я теперь не только на кролике в ебенях, но и на самом стриме на пару страниц откинули назад. И так была жопа, а сейчас вообще боюсь представить что начнётся.

  • Sad 4

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, xxcatxx сказал:

. У каждой модели на чатуре в профайле сразу куча ссылок на все её сайты, где можно купить её контент и т.д. И чатур платит 50%. Но я ,к сожлению, не умею рботать на чатуре, потому что всю жизнь проработала на мейте. На мфк разрешено скайп шоу. И тоже 50% платят. На мейте ничего нельзя прорекламировать, сразу забанят и платят только 30%.

Согласна, на мфс вообще свобода полная, можно давать свои контакты, делать скайп, подключить свои соцсети, в том числе и онлифанс, моделей никто не ограничивает адскими рекомендациями: работай сколько хочешь и как хочешь (не нарушая вполне адекватные правила). Меня никогда мфс трафиком не обижал, не важно, сколько часов я работаю. Никогда не было технических проблем, черного экрана. Я всегда знаю, ЧТО МЕНЯ ВСЕ ВИДЯТ. Бывают плохие дни, но, если в такие дни побольше посидеть, все равно можно заработать, а не сидеть несколько часов в ноль. Ну и нет никаких строгих технических регламентов: если интересно смотреть, не так важно, в каком качестве ты стримишь, есть и топовые модели, которые стримит в 720 и не парятся

  • Like 4
Ссылка на комментарий
4 часа назад, justeMarie сказал:

Ну всё у меня теперь и на стриме отняли флаг. И я теперь не только на кролике в ебенях, но и на самом стриме на пару страниц откинули назад. И так была жопа, а сейчас вообще боюсь представить что начнётся.

кстати, у меня сам мейт не открывается

91bdadfed34d0341a0778473dd2e3e2a.png

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Фигня какая-то странная: загрузила 4 видоса, отобразилось в pending 2. Подождала, перегрузила браузер, загрузила еще один - Upload success. Видоса нет и в помине. И так 5 раз в разных браузерах. Что может быть не так с видосом, при условии, что я его беспроблемно загрузила уже не на один сайт?

  • Shock 3

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, DarkPrincess сказал:

Фигня какая-то странная: загрузила 4 видоса, отобразилось в pending 2. Подождала, перегрузила браузер, загрузила еще один - Upload success. Видоса нет и в помине. И так 5 раз в разных браузерах. Что может быть не так с видосом, при условии, что я его беспроблемно загрузила уже не на один сайт?

Меня вообще убивает их медиа менеджер, это ж додуматься, писать видео в том формате, в котором его невозможно загрузить на сайт, причем предупреждение не сразу, а когда загрузка произойдет :bang:

  • Like 4
  • Shock 1

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти