Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

Ну всё пойду летом дрочить на улицу.)))) Интересно потянет ли  мой мобильный интернет? В лес куда - нибудь, или на поляну.))) Или sex sex sex on the beach:D Без голд шоу хрен кто зайдёт и в приват пока их вытянешь.)))

  • Haha 1

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

Словила принца на белом коне. :D Накидал в голде 150 баксов ( один и он у меня в первый раз ), нет чтобы радоваться, а я нервничаю думаю жалобу катать или нет.)) Не зря ведь говорят все наши мысли материальны, я пипец как боюсь больших типов, вот видимо мне свыше и не дают чтобы я не так нервничала. )):D Ладно когда ещё в экс. идут, но когда голдами у меня нервный тик начинается. А если на каждого такого жалобу катать, то денежных вообще не останется :banned:

  • Like 4
  • Haha 2

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, justeMarie сказал:

А если на каждого такого жалобу катать, то денежных вообще не останется

Я уже на всех репорты шлю , кто типает больше привычного )) Если чел чист , то с ним ничего не сделают же , возвращаются нет - нет 

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
10 часов назад, Inessa сказал:

Я уже на всех репорты шлю , кто типает больше привычного )) Если чел чист , то с ним ничего не сделают же , возвращаются нет - нет 

 

Кто - то писал что теперь без разбора банят мемберов если на них настучать. Не знаю конечно х/з. 

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

Счастье то какое.))) Бест фейс не за горами, выходных наделаю отдохну.)) Как же долго я ждала их.)):D

  • Haha 1

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
1 hour ago, justeMarie said:

Кто - то писал что теперь без разбора банят мемберов если на них настучать. Не знаю конечно х/з. 

Не думаю. Я два зарепортила уж слишком щедрого мужчину из Гватемалы, а он так и ходит лол 

Изменено пользователем Naughtylady
  • Like 3
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
20 часов назад, justeMarie сказал:

Счастье то какое.))) Бест фейс не за горами

 

да, и глюки уже на подходе. Из 60 мин блок сессии человек просидел 4 минуты и исчез, за ним так же покидали пвт одни и те же мемберы и жаловались на бэд коннекшн, но спс хоть жаловались, а не молча уходили без здрасьте и до свидания, так же орава других мемберов заходила в пвт и требовала шоу, когда я уже итак была занята с другим клиентом. И так практически все время онлайна. Хаос в чистом виде. А число потенциальных больше не исчезает по истечению 40-ка секунд привата, заметила, они исчезают где-то на 1 мин 30 сек - где-то так... 

Ссылка на комментарий
1 hour ago, Love_Love said:

 

да, и глюки уже на подходе. Из 60 мин блок сессии человек просидел 4 минуты и исчез, за ним так же покидали пвт одни и те же мемберы и жаловались на бэд коннекшн, но спс хоть жаловались, а не молча уходили без здрасьте и до свидания, так же орава других мемберов заходила в пвт и требовала шоу, когда я уже итак была занята с другим клиентом. И так практически все время онлайна. Хаос в чистом виде. А число потенциальных больше не исчезает по истечению 40-ка секунд привата, заметила, они исчезают где-то на 1 мин 30 сек - где-то так... 

да потенциальные сидят, голд шоу начинается а они сидят и сидят, что навело  меня на ужасную мысль что они видят все лол может это такой промоушен? Показать толпе что происходит в шоу  на протяжение пары минут?  Типа заманить их так зарегиться. Или баг. Сегодня был рекорд в преголд шоу 780 потенциальных. 

Изменено пользователем Naughtylady
Ссылка на комментарий
47 минут назад, Love_Love сказал:

 

да, и глюки уже на подходе. Из 60 мин блок сессии человек просидел 4 минуты и исчез, за ним так же покидали пвт одни и те же мемберы и жаловались на бэд коннекшн, но спс хоть жаловались, а не молча уходили без здрасьте и до свидания, так же орава других мемберов заходила в пвт и требовала шоу, когда я уже итак была занята с другим клиентом. И так практически все время онлайна. Хаос в чистом виде. А число потенциальных больше не исчезает по истечению 40-ка секунд привата, заметила, они исчезают где-то на 1 мин 30 сек - где-то так... 

Мне кажется, вы летом говорили что вообще мало кто заходит. И вот что качели, но чаще мало людей. Вы что то поменяли, что они стали хотя бы вообще лучше заходить?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
14 minutes ago, aponik said:

Давно такое было, я себе всё под 0 настроила, один фиг у меня с лампой нет игрушки.

net eto ne to, to o chem ti govorish  vse ewe est gde nastraivaesh igryshky. eto drygoe xx

mne kazhetsya eto voobwe ne imeet otnoshenie k tip vib.. XZ

Изменено пользователем Naughtylady
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти