Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Kiralady сказал:

Индекс указан , даже фото русского паспорта с пропиской отправила - безрезультатно 🤦‍♀️

Алине напишите в скайп, она поможет

  • Thanks 1

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

16 часов назад, Kiralady сказал:

Простите , а как ее найти ? Можете дать контакт ?) Спасибо! 

live:.cid.378134a74a40d00e

  • Like 1
  • Thanks 2

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Ледис, у вас когда вы загружаете видео, там совпадает время, которое после заливки под видео написал сайт?

Загрузила видео минут на 13, в моем профиле написали что оно 23.59.59, короче на сутки видеоxD.

e24c199753cf.jpg

При этом на сайте, пишет 59.59 минут

743c3914ff6b.jpg

 

В итоге я так понимаю если кто купит:D видео на час, будет не рад тому что оно 13 минут. В Скайп напишу конечно, но похоже надо на всех видо проверить время:ermm:.

  • Shock 2
Ссылка на комментарий

Девочки а как работает система с подписчиками в фан клуб?

у меня их было 0, сделала голд шоу и один из мемборов после окончания шоу ушёл из комнаты, вернулся и у него мыла корона возле никнейма. Посмотрела в профиле появился один активный пользователь, а денег нет в статистике за добавление в фан-клуб. Я минут 10 с ним общалась, пыталась выяснить что за глюк. Мембор сказал что видит там все мои видео ( я их все открыла для тех кто в фанклубе) и доступны скидки. В итоге мембор ушёл, смотрю денег нет и активных пользователей в фанклубе стало 0. Что это за фигня? Видимо сайт глюканул и какого-то фига он смог там бесплатно побывать и ещё все видосы бесплатно просмотреть 

  • Shock 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, Naughtylife сказал:

Девочки а как работает система с подписчиками в фан клуб?

у меня их было 0, сделала голд шоу и один из мемборов после окончания шоу ушёл из комнаты, вернулся и у него мыла корона возле никнейма. 

может  как на рее,купил,немного побыл,потом типо написал,что не нравиться,и вернул деньги ( которые еще не успели придти) или предпросмотр организовали,смотрите сколько возможностей,если вы вступите в фан клуб:idontno:

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
20 часов назад, aponik сказал:

Ледис, у вас когда вы загружаете видео, там совпадает время, которое после заливки под видео написал сайт?

Загрузила видео минут на 13, в моем профиле написали что оно 23.59.59, короче на сутки видеоxD.

e24c199753cf.jpg

При этом на сайте, пишет 59.59 

Ооо у меня эта хрень ужа дано, но не в 2 раза длинен. На сайте под гостем видео на 2-3 минуты длиннее, на зеркалах - все верно отображается. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

закончилось гш,чел. сидит( на экране обратный отсчет),но надпись"личный чат",думаю в приват потом собирался,видно зашел.Потом меня выкидывает и не запускает мин 7 на сайт.В итоге моя стрелочка на сайте стала кружочком:gun:,а я думаю,чего у меня по часу тишина,в потом сразу чел 8 за 2 минуты,а это до меня дошел прогресс.На Х мне этот кружочек?!мне и со стрелочкой норм было:bang:

  • Sad 2
Ссылка на комментарий

Твоя моя не понимать уже не в первый раз.
Нет, я конечно ничего так быстро и делать не успеваю,дело не в этом...
Крч приват на 44 секунды в статистике-0! Это что же, и секундники могут сидеть иногда дольше?
Это от чего то может зависит? ...Мембер заскочил в првт, сделал реквест-я ему сразу сказала, что в эксе за экстра голд, на 19й секунде отпрвила,он молчал-молчал, на 44й секунде ушел...В статистике-0.:o

  • Like 1
  • Shock 4
Ссылка на комментарий

Всё, финита ля комедия:cry2:.Пришел пост и спросил,я переехала? Спрашиваю с  чего взял,а он говорит флаг у тебя другой и называет естественно мою реальную страну.А по зеркалке у меня еще стоит по-старому...
Ну всё понятно тогда.

 

Так что не сомневайтесь- если трафф упал резко, то это оно,просто еще не на всех зеркалков отобразилось,как с фотками.

 

То-то ко мне недавно  в чат Vladimir Putin заходил!xD

Изменено пользователем DollGlamour
  • Haha 5
Ссылка на комментарий

О Путин ещё тот шалунишка.)) Помню он ко мне на рунетках заходил, предлагал вертушку к моему дому подогнать. А на балансе 0 был, т.к. реал любит.:D

  • Haha 3

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
17 минут назад, justeMarie сказал:

предлагал вертушку к моему дому подогнать

За такие ''секретики на публику'' за тобой ''вертушку могут выслать'', ты это поаккуратнее, что ли.:D
Я бы пост подтёрла!xD

  • Like 1
  • Haha 3
Ссылка на комментарий
6 часов назад, DollGlamour сказал:

А по зеркалке у меня еще стоит по-старому...

у меня на всех сайтах было по старому в тот момент, когда мемберы стали называть мою страну. Фиг его знает, как это у них работает. Гости одно видят, мемберы другое :idontno:

  • Shock 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
11 час назад, DollGlamour сказал:

Твоя моя не понимать уже не в первый раз.
Нет, я конечно ничего так быстро и делать не успеваю,дело не в этом...
Крч приват на 44 секунды в статистике-0! Это что же, и секундники могут сидеть иногда дольше?
Это от чего то может зависит? ...Мембер заскочил в првт, сделал реквест-я ему сразу сказала, что в эксе за экстра голд, на 19й секунде отпрвила,он молчал-молчал, на 44й секунде ушел...В статистике-0.:o

Ну что там, бабки вернули? Это, видимо, цунами на сайте из-за полезнейших изменений с геолокациями, которые сегодня абсолютно у всех тру.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Love_Love сказал:

Для гостей все страны моделей настоящие, для мемберов - все по-старому, слава богу.

нет,это не так.

меня уже почти все постояшки подъебнули " ты чо переехала ?" 

ну и наличие в чате контингента соответсвующего  флажку ,еще одно подтверждение.

Изменено пользователем aurelia
  • Like 3

💛💙
 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, aurelia сказал:

нет,это не так.

меня уже почти все постояшки подъебнули " ты чо переехала ?" 

ну и наличие в чате контингента соответсвующего  флажку ,еще одно подтверждение.

Я сейчас оффлайн, попросила двух регулярных мембера проверить страну на моем профиле, они видят все, как было. Я же вижу, как гость, свою родную страну. 

Ссылка на комментарий
Только что, Love_Love сказал:

Я сейчас оффлайн, попросила двух регулярных мембера проверить страну на моем профиле, они видят все, как было. Я же вижу, как гость, свою родную страну. 

Это не на долго .

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти