Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

5 hours ago, SweetCherry said:

у меня на всех сайтах было по старому в тот момент, когда мемберы стали называть мою страну. Фиг его знает, как это у них работает. Гости одно видят, мемберы другое :idontno:

у меня тоже так кто-то говорит что я с ау, кто-то все еще видит юс:idontno:

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

Мало  того,что снесли страну настроенную, так еще и список реальных соседних стран чуть изменился, например Болгарии там не было рядом никогда 😑Я то  думала, от чего  первые 5 мин  00 людей 🤬😂

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Love_Love сказал:

Ну что там, бабки вернули? Это, видимо, цунами на сайте из-за полезнейших изменений с геолокациями, которые сегодня абсолютно у всех тру.

Зажали.Но я так призадумалась очень, ведь такое уже не в первый раз.И это только то,что я заметила...

Ссылка на комментарий
1 час назад, DollGlamour сказал:

Зажали.Но я так призадумалась очень, ведь такое уже не в первый раз.И это только то,что я заметила...

Может он вышел раньше 30 секунд

В 13.04.2021 в 16:58, DollGlamour сказал:

 на 19й секунде отпрвила,он молчал-молчал, на 44й секунде ушел...В статистике-0.:o

а сайт подвис:idontno:

  • Like 2

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
6 часов назад, WildChicken сказал:

Мало  того,что снесли страну настроенную, так еще и список реальных соседних стран чуть изменился, например Болгарии там не было рядом никогда 😑Я то  думала, от чего  первые 5 мин  00 людей 🤬😂

У меня было аж 3 потенциальных и 2 мембера первые 5 мин.. они же и последние на сегодня. 

  • Shock 1
  • Sad 3
Ссылка на комментарий

За 3 минуты один чел зашёл. То ли ещё будет, следующая неделя вообще огонь видимо, конкурс ведь подогнали.)) Можно загулять на следующей неделе, а то я всё думала когда вылазку устроить в пятницу или в субботу вечером. 

  • Sad 1

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

Пришёл мембер попросился в экс., а сам вроде свалил. Ну я нажимаю голд шоу, колёсико крутится крутится и тут приходит табличка с приглашением в экс. Нажала но ничего не происходит, а тем временем на голд шоу тоже крутится колёсико, отменила. В итоге мембер опять зашёл в комнату,  я ему написала чтобы попробовал снова, он вроде как вышел, и спустя время когда его вроде и в чате не было, пришло опять приглашение в экс, приняла и с задержкой он всё таки попал в экс. Видимо сайт подглючивает.

  • Sad 2

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

они видимо хотят, чтоб мы там померли на камере. 7-ми дневный контест, в котором учитывается каждый день, а потом еще и православная Пасха будет, перед этим 2 конкурса и выходит, конкурсы каждые 2 недели. Супер:gun:и вишенка на торте - работать под своей страной, зла моему нет предела 

  • Like 1
  • Sad 3
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Love_Love сказал:

они видимо хотят, чтоб мы там померли на камере. 7-ми дневный контест, в котором учитывается каждый день, а потом еще и православная Пасха будет, перед этим 2 конкурса и выходит, конкурсы каждые 2 недели. Супер:gun:и вишенка на торте - работать под своей страной, зла моему нет предела 

Это точно.
Это же сколько надо будет отсидеть в онлайне ,чтобы хотя бы в тысячу в этот раз попасть.:bang:


Я болт забью.Кстати могли компенсацию дать хоть какую-то тем,кто не попадет,потому что чую будет мясорубка.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
23 минуты назад, DollGlamour сказал:

чую будет мясорубка.

У меня уже мясорубка с администрацией сайта. Меня категорически не устраивает нынешняя ситуация со странами. Я иду в спортзал, а все мои мысли о том, что когда вернусь, буду работать через хер пойми какую страну. Зачем они так поступают с моделями?! 

  • Sad 4
Ссылка на комментарий
19 минут назад, aurelia сказал:

Я все же считаю надо попросить стрим ,дать возможность моделям вообще прятать страну , как на СС.

 

Я за, может новую петицию пора организовать??

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
20 минут назад, aurelia сказал:

Я все же считаю надо попросить стрим ,дать возможность моделям вообще прятать страну , как на СС.

 

Aurelia, вопрос же не в том, чтобы не выдавать свою страну, а в том, какой список стран они предоставляют, согласна регистрации по твоему паспорту. Раша, белораша и ещё пара-тройка бывших стран снг - кому они интересны? Хотелось бы самостоятельно иметь возможность выбирать страны, а не вот это вот все...  Это же прямое ущемление прав. Как так взять и отобрать такую возможность? Работайте согласна паспорту, пипец!

Изменено пользователем Love_Love
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Только что, justeMarie сказал:

Я за, может новую петицию пора организовать??

Ну петицию конечно нет , а вот в виде обращения или предложения да.

Нужно тщательно продумать текст.

Я месяц думаю и никак родить не могу :S

  • Like 2

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Хотят анонимности моделей, не разрешают ник, который содержит имя, похожее на реальное, зато реальную страну пожалуйста. Вдруг блин найдется маньяк какой-то, я лично переживаю о своей безопасности.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Только что, Love_Love сказал:

Aurelia, вопрос же не в том, чтобы не выдавать свою страну, а в том, какой список стран они предоставляют, согласна регистрации по твоему паспорту. Раша, белораша и ещё пара-тройка бывших стран снг - кому они интересны? Хотелось бы самостоятельно иметь возможность выбирать страны, а не вот это вот все...  Это же прямое ущемление прав. Как так взять и отобрать такую возможность? Работайте согласна паспорту, пипец!

Да это понятно .

Так же понятно ,что англоговорящие страны нам уже никогда не засветят.

Политика ясна ,так как в формальных аргументах тупо нет логики.

Но я предпочла бы вообще не показывать страну ,нежели как то близко обозначать свою паспортную локацию.

  • Like 5

💛💙
 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Love_Love сказал:

Во мне всё-таки теплится лучик надежды, что это глюки перед конкурсом и они все вернут обратно)) Ибо переезжать ради вэбкама я не планируюxD

А ты где пропадала,когда мы это вовсю жарко обсуждали? :oЭто же какое-то воемя была новость" намба ван".

 

Не будет обратно...Это не глюк.Флаг теперь по айди.

  • Like 4
Ссылка на комментарий

Я ради интереса пробежалась по новостям за два года и выписала контесты, просто даты без условий. Возможно, пропустила что-то. В столбик снизу вверх, в скобках то, что годом ранее. В основном да, раз в две недели. 
18-24 апреля
4-5 апр (12-13)
21-27 март (22-28)
8-9 март (8-9)
14-20 фев (14-15)
17-23 янв (19-25)
31-дек-1янв (31-1)
24-26 дек (24-26)
13-19 дек (15-21)
25-28 ноя (27-30)
15-21 ноя (17-23)
30-31 окт (31-1)
18-24 окт (13-19)
27 сент-3 окт (22-28)
6-7 сент (1-4)
23-29 авг (18-24) (21-27 июль)
5-6 июл (4-6 июль)
21-27 июнь (23-29 июнь)
7-11 июнь (9-13 июнь)
22-25 мая (24-28 май) 
15-16 май (1 мая)
26апр-2 май (26-29 апр)
17-20 апр (21-22 апр)

  • Like 2
  • Thanks 3
Ссылка на комментарий
17 минут назад, DollGlamour сказал:

А ты где пропадала,когда мы это вовсю жарко обсуждали? :oЭто же какое-то воемя была новость" намба ван".

 

Не будет обратно...Это не глюк.Флаг теперь по айди.

Как я поняла, на тот момент это касалось новых комнат. У меня слетала страна ну может месяца полтора назад и все вернулось обратно без проблем. Я не получала никаких уведомлений на этой неделе. Просто молча убрали список и все. 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти