Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

We also noticed growing member dissatisfaction in cases where members could tell a model was not from the listed location :facepalm:

 

а что они будут делать с недовольными мемберами, которых не устроил сквирт или еще какой фэйк? Мемберы видите ли недовольны, абсурд вообще. Они не думают, что модель могла не так давно переехать? находиться на стадии изучения языка той страны, куда она якобы переехала и т д и т п?

 

 

 

 

  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Мне всегда интересно, кто эти мемберы, которые оставляют положительный фидбек на нововведения; ни разу у себя в мем аккаунте не видела опросника или рассылки и том как стримейт стал теперь ее лучше. Небось тех админы сами себе клепают отзывы :facepalm:

  • Like 6

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Love_Love сказал:

We also noticed growing member dissatisfaction in cases where members could tell a model was not from the listed location :facepalm:

 

а что они будут делать с недовольными мемберами, которых не устроил сквирт или еще какой фэйк? Мемберы видите ли недовольны, абсурд вообще. 

 

 

 

я думаю недовольны те, кто расчитывают на реальные встречи,он уже всю Британию или Канаду мысленно объехал и денег даже собрался из-за этого на приват потратить,а тут облом

  • Haha 7
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Love_Love сказал:

We also noticed growing member dissatisfaction in cases where members could tell a model was not from the listed location :facepalm:

Я среди мымров провела соцопрос.

Многие согласились с тем ,что столкнулись с просто ужасным английским в комнатах с флажком США и ЮК,испытали  фрустрацию так как надеялись на именно на то что эх поймут не только на уровне гинеталий .

Но бОльшая часть мымров ,согласились с тем ,что по стольку по скольку стриммейт не оффлайновый сайт ,то у каждого есть возможность оценить язык/поведение/внешность во фри чате прежде чем нажать кнопку привата .Никто на аркане не тянет как говориться. И зачастую мымры меняют свое решение пообщавшись с моделью. И узнав что она не из ЮК или ЮСА ,но достаточно интерактивна ,с удовольствием идут в приват.

Но положа руку на сердце ,я видела у "бекмекающих" моделей тэги типа #notfromUS  #cheataboutcountry #doesntspeakenglish 

  • Like 6

💛💙
 

Ссылка на комментарий

опять 25, не могу стримить

 

если им так важен язык, то можно тупо тестик предлагать :D 

на английском во всем мире сейчас говорят, тут, конечно, именно желание использовать адалт сайт как сайт знакомств, а обмен контактами запрещен их же правилами вообще-то

Изменено пользователем Emeline
  • Like 4
Ссылка на комментарий
51 минуту назад, aurelia сказал:

то у каждого есть возможность оценить язык/поведение/внешность во фри чате прежде чем нажать кнопку привата

Вот именно. Да названная выше причина - это отговорка, реальная причина совсем другая, видимо. Потому что если начинать разбираться, чем действительно недовольны мембера, полно тех, которые идут на профиль 18-ти летней девочки, а там женщина взрослая сидит по факту. Так что, скоро по id возраст будут требовать выставлять? Причина «неудовлетворенный мембер геолокацией модели» - абсурд. 

Изменено пользователем Love_Love
  • Like 4
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Кстати, aurelia, я спрашивала сегодня, действительно ли так важна информация, откуда модель? Сказали - в большинстве своём, вообще неважна, просто, для поддержания разговора. Лишь некоторые ответили, что когда влюблены в модель, то хотели бы знать больше правды о ней. Ну это итак понятно, что модель кому захочет, откроется. 

  • Like 3
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

вопрос не столько в бэмэкающем английском, сколько в исконно-каноничном британском акценте/произношении. мне прямым текстом и писали. мало иметь безупречный инглиш, надо ещё и говорить с интонацией королевского дворца. я что-то сомневаюсь, что у каждой коренной британки сохранился тот самый исконный акцент (особенно учитывая кол-во негров, арабов и индусов в стране), но нет - подавай. и прямо так и писали - "нет акцента - нет, больше ничего не надо, пока". но наличие британского гражданства не гарант наличия правильного произношения, так что мемберы так и останутся недовольными.

 

по поводу встреч - я давно заметила, что для бриташек идёт таргетированная реклама именно как сайта знакомств для разового перепихона, а не как веб-шоу. каждый день были предложения встреч, выпытывание инфы в каком именно городе британии я нахожусь и т.д. чего нет ни на одном другом сайте в таком диком количестве. равно как и после сброса локации все эти распросы пропали. так что истинная причина скорее в том, что мемберы, привлечённые на сайт ложью (ну это же не тиндер, и вправду) оказались расстроены тем, что модели не из бриташки (а на деле, думаю и местным нафиг не упало к кому-то ехать и с кем-то встречаться, ну либо процент эскортниц недостаточен, чтобы удовлетворить спрос). следовательно, когда в чате звучало no meetups или какой-то ну совсем неудобный регион бриташки, сразу все сливались и снова таки, ничего другого уже не надо было.

 

так что стрим лучше пусть за своими грязными делишками следит и подумает о том, как лично он обманывает своих мемберов неправдивой рекламой, а не на моделей-обманщиц батон крошить. а вообще, ранжирование траффика по гражданству лично я вижу как цель не выливать из экономики страны слишком много бабла забугор. т.е. если дрочер-британец потратил деньги на крокодилицу-британку на сайте, и выплату получила она в британии, то все довольны: и бабло осталось в стране, и налоговая свою долю получила. а если платить Василисе да Марусе, то и налоги мимо рта, и бабло во вражескую экономику утекает. непорядок! но если впринципе закрыть регистрацию для всех, кто не из первого мира, то моделей будет слишком меньше мемберов и на приват будет длинная очередь. вот и приходится балансировать.

Изменено пользователем natasha123
  • Like 4
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
18 minutes ago, natasha123 said:

вопрос не столько в бэмэкающем английском, сколько в исконно-каноничном британском акценте/произношении. мне прямым текстом и писали. мало иметь безупречный инглиш, надо ещё и говорить с интонацией королевского дворца. я что-то сомневаюсь, что у каждой коренной британки сохранился тот самый исконный акцент (особенно учитывая кол-во негров, арабов и индусов в стране), но нет - подавай. и прямо так и писали - "нет акцента - нет, больше ничего не надо, пока".

  я очень долго работала под Британией. У меня каждый второй спрашивал бритиш ли у меня акцент, и как раз спрашивали не англичане, а, как я сейчас понимаю,  американцы, которые любят подрочить на британский акцент. И как бы ты хорошо не говорил на англ, если ты не бритиш нейтив, то они будут уходить.

 

 К моему удивлению, когда я работала под US к моему акценту не докопался ни один человек,  единицы спросили какой у меня бекграунд, и никто не плевался так, как разочарованные дрочеры, которые не слышали Британский акцент. Как я уже писала акцент это тоже фетиш, могу понять расстройства мемберов, есть капризные. Но кроме акцента и бритиш инглиша они слава богу теребонькают и на другие фичи у модели. 

 

Quote

по поводу встреч - я давно заметила, что для бриташек идёт таргетированная реклама именно как сайта знакомств для разового перепихона, а не как веб-шоу. 

не только для них, но и для остальных мемберов. Есть куча зеркалок, которые косят под дейтинг сайт. Мембера надо заманить на сайт. Вы думаете многие пойдут на рекламу  плати и дрочи? наврядли

 

Quote

потратил деньги на крокодилицу-британку на сайте

просто днище. 

Изменено пользователем Афина
  • Like 9

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

плюсую по поводу акцента, я себе тоже US ставила, но меня мои постояшки умоляли поставить, а то я таким прекрасным инглишем сижу в латвии, непорядок 

плюс в сша много мигрантов, так что ситуация с вполне грубым акцентом нормальна

запретили бы британию ставить, тю

правда я всё же думаю, что дело не в акценте вообще 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
1 hour ago, Афина said:

  если ты не бритиш нейтив, то они будут уходить.

думаю, нейтив британкам не до вебки. по их ценам эти заработки крайне смехотворны. вот и получается, что идеал недосягаем :)

 

  

1 hour ago, Афина said:

 не только для них, но и для остальных мемберов.

но окромя вопроса "где именно ты в Британии" не было никаких других. ни предложений кого-либо извне Британии приехать туда ради меня. а те мемберы, которые писали своё происхождение из третьих стран, не мылились на встречи.

 

SweetCherry

ой да хватит уже эту пластинку пожёванную о том, какая вы опытная вебкамщица с 80-летним стажем и какие тут все вокруг пешком под стол ходили, когда вы при совке с калькулятора "электроника" стримили в чёрно-белом качестве. не все имеют возможность и желание читать форум ежденевно. мне стрим локацию сбил только сегодня, вот я и пришла на форум. что непонятного или неочевидного, о кладезь опыта и мудрости????

  • Shock 1
Ссылка на комментарий

факт того, что европейки и особенно англосаксы страшнее (и уже давно) славян - не требует каких-либо дополнительных доказательств. мало того, это уж точно не причина озверения администрации стрима, причина намного банальнее - жмотство.

  • Shock 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти