Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

27 minutes ago, WhiteFox said:

Из привата не выкидывает, я проверяла. У меня как то появился прочерк, и только я потянулась "выкл" , чтоб перезайти- заскочил чел в приват. Думала, что ему не видно будет или меня выкинет , но все ок прошло. Потом вышла из привата и снова прочерк . 

Сначала прочерк, через время мёрзнет камера и все . 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

7 часов назад, Naughtylady сказал:

Ким? Ты жива? Ты придёшь на контест?) не дали расслабить булки)) 

Постольку-поскольку. Но приду xD

На этот раз я лучше подготовилась!

Скрытый текст

SCeCXzpXl70.jpg?size=843x1080&quality=96

 

  • Like 1
  • Haha 6
Ссылка на комментарий
3 hours ago, Cimmerian said:

Постольку-поскольку. Но приду xD

На этот раз я лучше подготовилась!

  Reveal hidden contents

SCeCXzpXl70.jpg?size=843x1080&quality=96

 

Блин, на иностранном форуме кто обычно пашет в контест и хорошие места занимает , жалуются что сегодня пипец пиксели , потенциальные пропали трафика нет ( кто то сдался , ушёл  спать. (( какие то не Лады 

а я тока встала 

удачи 

Изменено пользователем Naughtylady
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Ну, про пиксели я не знаю ничего, потенциальных у меня как обычно, трафик тоже - слабый, как всегда. Но первый час был просто улетный, постояшка зашел и мы с ним тестили вайб той, сначала на фришке, потом в привате. Ну и еще пара чел подглянуло и один потипал тоже. В итоге выхлоп за час как за один нормальный неконтестный день. В 500 пока не влезла, что показывает, что у девочек нормально все с трафиком. Дальше сижу в тишине)

Использовала в той или иной мере полученные от девочек советы) Подняла ценник на 20 центов, вышла пораньше, сделала пару новых классных фоток на профиль (которые, впрочем, перекрываются снэпшотами), обзавелась вайб тоем. Неправильный он какой-то, по логике нужно было сделать вайбы длиннее или интенсивнее за бОльшее кол-во голдов, а они все одинаковые. И смысл им типать больше одного голда?

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
20 minutes ago, Cimmerian said:

Ну, про пиксели я не знаю ничего, потенциальных у меня как обычно, трафик тоже - слабый, как всегда. Но первый час был просто улетный, постояшка зашел и мы с ним тестили вайб той, сначала на фришке, потом в привате. Ну и еще пара чел подглянуло и один потипал тоже. В итоге выхлоп за час как за один нормальный неконтестный день. В 500 пока не влезла, что показывает, что у девочек нормально все с трафиком. Дальше сижу в тишине)

Использовала в той или иной мере полученные от девочек советы) Подняла ценник на 20 центов, вышла пораньше, сделала пару новых классных фоток на профиль (которые, впрочем, перекрываются снэпшотами), обзавелась вайб тоем. Неправильный он какой-то, по логике нужно было сделать вайбы длиннее или интенсивнее за бОльшее кол-во голдов, а они все одинаковые. И смысл им типать больше одного голда?

смысл типать больше-услышать твои громкие стоны  :D 
Там можно настроить  интенсивность.  Ну  и они то не знают какая интенсивность, просто стонешь больше на типы больше как все лол

 

 

 
а ну Слушай отлично спасибо за инфо , а то я думала опять апгрейды

Я тож через 10 мин приду 

все проспала нафиг :D

 

убрали видео preview для мемберов какая радость ! Это они молодцы 

ты молодец подготовилась , а я ни х.я, буду сидеть со снэпшотом с которым уже 3 месяца сижу лол 

Изменено пользователем Naughtylady
  • Like 1
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
18 минут назад, Cimmerian сказал:

по логике нужно было сделать вайбы длиннее или интенсивнее за бОльшее кол-во голдов, а они все одинаковые. И смысл им типать больше одного голда?

Ну они же об этом не знают.А мы поддерживаем легенду, что чем выше голды,тем сильнее вайб.

Для улучшений производительности))

  • Like 3
  • Thanks 1
  • Haha 2

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Cimmerian сказал:

ТАК ТАМ ЕЩЕ И СТОНАТЬ НУЖНО????!!!! xD

Ты как из заточения в башне вышлаxD

Девочки успешно работают и с имитацией вайб тоя.

35 минут назад, Cimmerian сказал:

И смысл им типать больше одного голда?

Смысл в твоей реакции, чтобы заставить их типать больше в желании дать тебе больше удовольствия.

Игра же,ну!

  • Like 3
  • Thanks 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Ой, я тоже все проспала на фиг.. 12 часов не удастся поработать, как планировала 25 часов за 2 дня, но 10 возможно - это максимум, что я выдержу при их лагах. Ибо крайний контекст - это был ппц, товарищи, пусть даже при классных призах, я после 3 дня плостом лежала, ни на какой спорт не было сил 

  • Like 3
Ссылка на комментарий

А я, наивная, после того контеста на следующий же день планов понаписала. И на неделю, конечно. Ну да, ну да. Не, ну я много всего сделала, но вс было просто адовое. На этот вторник я планирую спать весь день. :D И вообще меньше планов, больше сна.

  • Like 5
Ссылка на комментарий

Ох девы позор мне, пусю засветила, простите меня! Голд не запустился, но я вовремя заметила, секунд через 30 но была уже без трусов:blushing: соррриииии

  • Haha 8

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
12 минут назад, helga4u сказал:

екунд через 30 но была уже без трусов

Даже не знаю, что тебе сказать! Если ты раскаиваешься, то наверное нестрашно.
Главное вовремя раскаяться.xD

  • Haha 8
Ссылка на комментарий
1 hour ago, sion said:

да я щас глянула первые страницы, каждая вторая с рукой в трусах надрачивает пока гш собирает или пуся во весь экран в прозрачных трусиках, у них и народ.Жаль не мой способ работы для общего чата:facepalm:

Вы вечно всем недовольны. . Открою секрет на страницах дальше трусов нет вообще и ничего выживаем)

  • Haha 5
Ссылка на комментарий
9 минут назад, Naughtylady сказал:

Вы вечно всем недовольны. . Открою секрет на страницах дальше трусов нет вообще и ничего выживаем)

Это чего это вдруг?
Я вообше-то в трусах! Заработала!xD

  • Haha 4
Ссылка на комментарий
6 minutes ago, DollGlamour said:

Это чего это вдруг?
Я вообше-то в трусах! Заработала!xD

haha sorry ya ne imela vvidy vsex estestvenno xxx 

ya znau ti v  trysah :D 

Изменено пользователем Naughtylady
  • Haha 3
Ссылка на комментарий
51 минуту назад, Naughtylady сказал:

Вы вечно всем недовольны. . Открою секрет на страницах дальше трусов нет вообще и ничего выживаем)

когда я довольна, я здесь не сижу:idontno: а про написаное выше, я просто не уверенна, что это разрешено:niкак бы всё достояние до мелочей видно, но типо низ одет:idontno:

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, sion сказал:

да я щас глянула первые страницы, каждая вторая с рукой в трусах надрачивает пока гш собирает или пуся во весь экран в прозрачных трусиках, у них и народ.Жаль не мой способ работы для общего чата:facepalm:

у меня начиналось все очень даже хорошо, первые 2-3 часа, потом просто тупо ноль. Как обычно, это происходит резко. И если бы я даже теребонькала во фри, то это вообще не залог привлечения аудитории в чат, т к людей просто не было. Потом 1-2 калеки, которые пришли поскулить и сваливали. Работа очень тяжело идет. Реально нелегко 

  • Like 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
8 minutes ago, Love_Love said:

у меня начиналось все очень даже хорошо, первые 2-3 часа, потом просто тупо ноль. Как обычно, это происходит резко. И если бы я даже теребонькала во фри, то это вообще не залог привлечения аудитории в чат, т к людей просто не было. Потом 1-2 калеки, которые пришли поскулить и сваливали. Работа очень тяжело идет. Реально нелегко 

Да. Сегодня так. 
пс: ну я ленивая сука не отрицаю. После каждого часа закрываюсь и ещё час сижу смотрю в потолок. Не отошла ещё от того контеста а уже Новый подогнали лол

старею .

Изменено пользователем Naughtylady
Ссылка на комментарий

меня еще так бесит, что мои 2 жирных постоянника сегодня посетили чип голд шоу и фсе:| вообще не пошли, как обычно, в эксклюзивные блок сессии) понятно, что они не обязаны, но фак. Знаю же, что припрут после контеста, а они мне сегодня нужны были:bash:

  • Sad 3
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти