Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

и приблизительно на 2 строки понизили из-за низких заработков на прошлой неделе и бана, видимо. Итого, на 4 строки ниже обычного расположения. Даже интересно, сколько времени займет вылезти обратно,хотя, с такими сменами, как сейчас, это будет крайне сложно) сегодня наш сайт-абъюзер знатно раскачивал  на эмоции - от тупо пустых 2,5 часов до толпы людей в чате, которую я последний раз наблюдала ровно 4 недели назад:facepalm:

 

в общем, смена такова и больше некакова 

 

 

Изменено пользователем Love_Love
  • Sad 4
Ссылка на комментарий
  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

1 hour ago, Love_Love said:

и приблизительно на 2 строки понизили из-за низких заработков на прошлой неделе и бана, видимо. Итого, на 4 строки ниже обычного расположения. Даже интересно, сколько времени займет вылезти обратно,хотя, с такими сменами, как сейчас, это будет крайне сложно) сегодня наш сайт-абъюзер знатно раскачивал  на эмоции - от тупо пустых 2,5 часов до толпы людей в чате, которую я последний раз наблюдала ровно 4 недели назад:facepalm:

 

в общем, смена такова и больше некакова 

 

 

Мне кажется из-за плохих заработков за одну неделю не понижают, но я не уверена. Ну смотри единицу удалят через дня 2-3 и две строки вернут вверх 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Мне так не жить.)) 2 строки для меня детский лепет. Я сегодня на улице гадалку встретила, она мне столько всего налепетала. Я ничего даже не спрашивала, но всё что я вчера на ночь загадывала приснить в качестве ответа, она мне рассказала. По поводу работы сказала не беспокоиться что через месяц всё наладится, или в течении месяца. Ждус. Если у меня наладится, то у всех остальных вообще будет сверх вах.)) Мне кажется на стриме среди всех собравшихся я одна такой лузер. Последний год вообще жёстко подкосил меня. И с новой работой не срослось, и  отпуск сорвался, в стране жесткач начался, от ковида чуть не здохла, камни в желчном разгулялись, заработки ниже плинтуса упали, депресняк так подкосил что даже суицидные мысли пошли. Как - то всё одним скопом навалилось, руки опускаются. Хотя если подумать то вроде бы всё не так уж и плохо. Все живы здоровы и это главное, но как это всё пережить не знаю. Думала может меня кто - то сглазил или порчу навёл, но гадалка мне сказала что в моей семье никаких порч нет. Я как раз на этот вопрос и просила дать ответ во сне, а мне цыганка рассказала. Значит причины в чём - то другом. 

  • Sad 9

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

JustMarie, выходи маленькими шагами из этого подавленного психоэмоционального состояния, постепенно, иначе, психосоматика долбанет. Начни с психотерапии, уйди в эзотерику, ты говорила мне, что астрологию любишь. Погрузись во что-то кардинально отличное от работы, которая тебя угнетает и загоняется в ещё больший страх. 

  • Like 3
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
38 минут назад, Love_Love сказал:

JustMarie, выходи маленькими шагами из этого подавленного психоэмоционального состояния, постепенно, иначе, психосоматика долбанет. Начни с психотерапии, уйди в эзотерику, ты говорила мне, что астрологию любишь. Погрузись во что-то кардинально отличное от работы, которая тебя угнетает и D загоняется в ещё больший страх. 

Эзотерикой я уже давно увлеклась, и продолжаю, это  меня и вытягивает. У меня полно увлечений, но самое главное туризм накрылось медным тазом. Просто если бы что - то одно, а когда всё одним махом. Помню год назад 9 августа у меня сломалась вебкамера, фак машина и ещё одно оборудование для интернета ( эта херовина в итоге заработала, а остальное нет ), в этот же день у нас на 3 дня отрубили интернет, у подруги сын пропал на 5 дней, через 3 дня включили интернет и я узнала что у нас происходит, по ночам взрывы были слышны из окна, машины пиликали постоянно и днём и ночью в знак протестов. У меня начались панические атаки, боялась на улицу выйти аж трясло. Накануне перед этим я словила 1 и у меня унесло в листинге, с тех пор я так и не смогла наладить работу. Это было начало чёрной полосы. Всё и сразу. 

  • Shock 1
  • Sad 7

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, justeMarie сказал:

Эзотерикой я уже давно увлеклась, и продолжаю, это  меня и вытягивает. У меня полно увлечений, но самое главное туризм накрылось медным тазом. Просто если бы что - то одно, а когда всё одним махом. Помню год назад 9 августа у меня сломалась вебкамера, фак машина и ещё одно оборудование для интернета ( эта херовина в итоге заработала, а остальное нет ), в этот же день у нас на 3 дня отрубили интернет, у подруги сын пропал на 5 дней, через 3 дня включили интернет и я узнала что у нас происходит, по ночам взрывы были слышны из окна, машины пиликали постоянно и днём и ночью в знак протестов. У меня начались панические атаки, боялась на улицу выйти аж трясло. Накануне перед этим я словила 1 и у меня унесло в листинге, с тех пор я так и не смогла наладить работу. Это было начало чёрной полосы. Всё и сразу. 

у меня панические атаки несколько лет это такая жопа просто слов нет :facepalm:

  • Sad 3
Ссылка на комментарий

Сегодня вещие сны снились, сын принёс 200 р от бывшего мужа, и 150 отдал мне отложить ему на учёбу. Суток не прошло как сон сбылся причём суммы совпали тютелька в тютельку, побольше бы таких вещих снов. Потом ещё приснилось что сижу в общественном туалете без кабинок, с одной стороны штук 5 или более женских унитазов, а напротив ( туалет большущий был ) столько же для мужчин. Я сижу сцу, и куча мужиков на меня смотрит.)) Вот думаю может сегодня сквирт ( пи ) шоу меня ждёт в голде.)):D Раз один сон сбылся, то и этот что то да значит. Знаю что туалет означает свидание, ну а раз куча мужиков значит много челов должно на меня поприватить. 

  • Haha 5

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
1 hour ago, justeMarie said:

Сегодня вещие сны снились, сын принёс 200 р от бывшего мужа, и 150 отдал мне отложить ему на учёбу. Суток не прошло как сон сбылся причём суммы совпали тютелька в тютельку, побольше бы таких вещих снов. Потом ещё приснилось что сижу в общественном туалете без кабинок, с одной стороны штук 5 или более женских унитазов, а напротив ( туалет большущий был ) столько же для мужчин. Я сижу сцу, и куча мужиков на меня смотрит.)) Вот думаю может сегодня сквирт ( пи ) шоу меня ждёт в голде.)):D Раз один сон сбылся, то и этот что то да значит. Знаю что туалет означает свидание, ну а раз куча мужиков значит много челов должно на меня поприватить. 

Может так сделать чтобы тебе приснилась яхта Абрамовича (только без самого Абрамовича) , но получила ее я? xD

  • Haha 4
Ссылка на комментарий
1 час назад, Naughtylady сказал:

Может так сделать чтобы тебе приснилась яхта Абрамовича (только без самого Абрамовича) , но получила ее я? xD

Так а как ты без него то её хочешь?? Не проще ли яхту новую дорогую?? У меня очень много снов сбывается, причём часто в том контексте что и приснила. Мне бы самой себе что - нибудь наприснить. Новых богатых постояшек, бабла немерено, чтобы золотишко прямо в мои ручёнки так и сыпалось.)) Ну что - то пока не снится мне прорыв. 

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

Love вам нужна перезагрузка, может вам в отпуск куда сгонять, организм сильно устал раз так долго спите. Сходите в бассейн, сауну, на природу куда - нибудь. Не насилуйте себя работой, нужно и отдыхать иногда.

  • Like 2

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

Вот запилят новый конкурс и я себе забабахаю выходных.)) :D С чистой совестью так сказать, а пока их нет надо работать.)) 

  • Like 1

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

Подскажите, плиз, если стримить через обс, есть траблы с с2с?  реально вниз опускают? имеет смысл или на встроенном сидеть?:helpsmilie:

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

Лично я считаю сидеть только напрямую. Мне кажется эти Софты специально так были организованы  чтобы «чуять» подобную движуху. 

  • Like 3
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
В 13.05.2021 в 14:43, krouli сказал:

Подскажите, плиз, если стримить через обс, есть траблы с с2с?  реально вниз опускают? имеет смысл или на встроенном сидеть?:helpsmilie:

Чуть опускают да. Но не критично.

С с2с через хорм нет проблем.

Изменено пользователем aurelia

💛💙
 

Ссылка на комментарий
1 час назад, krouli сказал:

имеет смысл или на встроенном сидеть?

я через встроенный сижу но планирую уйти на обс чтоб улучшить звук и видео .

 

  • Like 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий

точно есть с2с? с одним сейчас затестила, говорит, даже кнопка с2с не активна. может на его сороне глюк? 

но видео с обс круче, конечно

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, krouli сказал:

точно есть с2с? с одним сейчас затестила, говорит, даже кнопка с2с не активна. может на его сороне глюк? 

но видео с обс круче, конечно

не со всех телефонов работает с2с 

я не хочу быть голословной

думаю стоит запрячь мымра и потестить .

ну или Хелю спросить ,она точно знает 

Изменено пользователем aurelia
  • Thanks 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, krouli сказал:

но видео с обс круче, конечно

в том формате в котором работаешь ты ,ОБС лучше.

вывод звука прямо в сердце и мозг жертвы это мега важно .:baby:

 

  • Like 1
  • Thanks 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти